Главная / События

События RSS

Все события
Все города
Все годы
Все месяцы
Дата Событие Название Город  
04.07.2017 Турнир Открытый международный турнир по танцевальному спорту "Виват, Россия!" Сочи
26.06.2017 Турнир Открытый Международный Турнир по танцевальному спорту "Sochi Open Championship" Сочи
17.06.2017 Турнир GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Красногорск
27.05.2017 Турнир РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ "ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТУПЕНЬКИ"-2017 Ижевск Результаты
21.05.2017 Турнир РОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ "DUET CUP - 2017" Пермь
20.05.2017 Турнир МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЮРИЯ ВЕРШИНИНА: "ВЕСЕННИЙ БЛЕСК - 2017" Оренбург
14.05.2017 Турнир VIII ТРАДИЦИОННЫЙ РОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ "ГАРМОНИЯ-2017" Пермь
14.05.2017 Турнир ДРУЖЕСКИЕ ВСТРЕЧИ - 20 Ижевск Результаты
06.05.2017 Турнир Российское Соревнование "КУБОК ФЛАМИНГО" Ижевск Результаты
30.04.2017 Турнир 28-е Международные соревнования по спортивным танцам "РОССИЯ-2017" Нижегородская Ярмарка РЕЙТИНГ - СТСР ЛА/ СТ, Первенство ПФО ЮНИОРЫ I ЛА Нижний Новгород
29.04.2017 Турнир VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ КУБОК ГЛАВЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Ижевск Результаты
22.04.2017 Турнир II Международный турнир " КУБОК ГУБЕРНАТОРА" V БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ И ПЕРВЕНСТВ РОССИИ Тула
15.04.2017 Турнир Кубок Мэра г.Уфы - 2017 Уфа
15.04.2017 Турнир МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР КУБОК ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РЕЙТИНГ РОССИИ ПО ЕВРОПЕЙСКОЙ и ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОЙ ПРОГРАММАМ г. Верхняя Пышма
14.04.2017 Турнир Green Velvet Cup - 2017, 4 БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ И ПЕРВЕНСТВ РОССИИ Москва
08.04.2017 Турнир Кубок Волжской Столицы Нижний Новгород
02.04.2017 Турнир ЗВЁЗДНЫЙ ТАЛИСМАН-2017 Ижевск Результаты
01.04.2017 Турнир ПРИКАМЬЕ-2017 Пермь
01.04.2017 Турнир Родник здоровья - 2017 Казань
26.03.2017 Турнир ВЕСНУШКА Воткинск Результаты
26.03.2017 Турнир Российский турнир Кубок Поволжья - 2017 Казань
18.03.2017 Турнир III БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ И ПЕРВЕНСТВ ПФО Нижний Новгород
18.03.2017 Турнир ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РИНГ - 2017 Сарапул Результаты
10.03.2017 Турнир II БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ И ПЕРВЕНСТВ РОССИИ Казань
05.03.2017 Турнир ЗОЛОТАЯ РЫБКА- 2017 Глазов Результаты
04.03.2017 Турнир V Международный турнир по танцевальному спорту Нижний Новгород
24.02.2017 Турнир НИКА-2017 Сарапул Результаты
23.02.2017 Турнир DUET CUP - 2017 Пермь
18.02.2017 Турнир Российский турнир категории "В" по танцевальному спорту "Танцевальный Екатеринбург" Екатеринбург
10.02.2017 Турнир II БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ И ПЕРВЕНСТВ ПФО Самара
05.02.2017 Турнир КУБОК ЮНОГО ДИНАМОВЦА Нижний Новгород
05.02.2017 Турнир РИТМ DANCE - 2017 Набережные Челны
03.02.2017 Турнир I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 Лобня
29.01.2017 Турнир WINTER CUP - 2017 Пермь
28.01.2017 Турнир I-й БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ И ПЕРВЕНСТВ ПФО III-й ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Нижний Новгород
15.01.2017 Турнир VISAVIS CUP- 2017 Пермь
15.01.2017 Турнир Звёздные танцы Киров
15.01.2017 Турнир Кубок клубных команд Ижевск Результаты
15.01.2017 Турнир ПЕРВЕНСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Ижевск Результаты
25.12.2016 Турнир Российское соревнование Ижевск
18.12.2016 Турнир "ЭСТЕЛЬ - 2016" Пермь
18.12.2016 Турнир Новогодний Серпантин Ижевск Результаты
18.12.2016 Турнир Российский турнир "Новогоднее созвездие - 2016" Казань
11.12.2016 Турнир Традиционный конкурс "ДАВАЙТЕ ПОТАНЦУЕМ!", Открытое Первенство Кировской области Киров
04.12.2016 Турнир "ЧАЛЛЫ РИТМ DANCE - 2016" Набережные Челны
04.12.2016 Турнир Открытый Кубок Республики Башкортостан Уфа
02.12.2016 Турнир XVII Международный турнир по танцевальному спорту "КУБОК "ЕВРОПА-АЗИЯ" 2016 Екатеринбург
27.11.2016 Турнир ОСЕННИЕ РИТМЫ-2016 Ижевск Результаты
27.11.2016 Турнир Успех-2016 Уфа
26.11.2016 Турнир Международный турнир "КУБОК ГОРЬКОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ - 2016" Нижний Новгород
20.11.2016 Турнир КУБОК "СОЗВЕЗДИЕ - 2016" ТСК "СОЗВЕЗДИЕ" - 30 лет Пермь
19.11.2016 Турнир РС Кубок Губернатора Кировской области по спортивным танцам. Открытые чемпионаты и первенства Кировской области. Двоеборье, St/Lt. Киров
12.11.2016 Турнир Хрустальная туфелька Воткинск Результаты
11.11.2016 Турнир DINAMO CUP Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-II Стандарт, Латина Закрытое Первенство ПФО Юниоры-I Латина International competition Youth & Amateur Нижний Новгород
06.11.2016 Турнир Звездный дождь Ижевск Результаты
05.11.2016 Турнир "Встреча друзей-2016" Казань
24.10.2016 Турнир RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Grand Slam Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Москва
15.10.2016 Турнир Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Ижевск Результаты
09.10.2016 Турнир Осенний марафон - 2016 Ульяновск
08.10.2016 Турнир "Золотая Осень" Екатеринбург
02.10.2016 Турнир Таланты Удмуртии-2016 Сарапул Результаты
25.09.2016 Турнир "Стерлитамак-2016" Стерлитамак
23.09.2016 Турнир Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Москва
17.09.2016 Турнир "ОГНИ КАЗАНИ - 2016" Казань
17.09.2016 Турнир "Фейерверк - 2016" Заречный
10.09.2016 Турнир "Olymp Cup" Москва
11.06.2016 Турнир «КУБОК STS - 2016» Набережные Челны
22.05.2016 Турнир «DUET CUP - 2016 Весна» Пермь
22.05.2016 Турнир Российский турнир Dance Stars festival Казань
15.05.2016 Турнир «ГАРМОНИЯ-2016» Пермь
14.05.2016 Турнир "Дружеские встречи -XIX" Ижевск Результаты
14.05.2016 Турнир МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР Кубок Губернатора Свердловской облоасти РЕЙТИНГ РОССИИ ПО ЕВРОПЕЙСКОЙ и ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОЙ ПРОГРАММАМ Верхняя Пышма
08.05.2016 Турнир Открытое Первенство г. Ижевска по танцевальному массовому спорту Ижевск Результаты
07.05.2016 Турнир «Серебряный дождь — 2016» Пермь
01.05.2016 Турнир 27-я «РОССИЯ-2016», ТСК"ЮНОСТЬ"-45лет Нижний Новгород
01.05.2016 Турнир КУБОК ГЛАВЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Ижевск Результаты
22.04.2016 Турнир IV БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ РОССИИ, КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2016 Санкт-Петербург
17.04.2016 Турнир «Весенние ритмы» Киров
16.04.2016 Турнир Кубок Мэра г. Уфы — 2016 Уфа
16.04.2016 Турнир Международный турнир «Primavera cup 2016» Екатеринбург
10.04.2016 Турнир «ВЕСЕННИЙ РИТМ БАЛ - 2016» Набережные Челны
09.04.2016 Турнир Кубок Волжской столицы Нижний Новгород
09.04.2016 Турнир Международные соревнования «Кубок Губернатора Челябинской области-2016», Рейтинг СТСР Челябинск
03.04.2016 Турнир «ЗВЁЗДНЫЙ ТАЛИСМАН Ижевск Результаты
02.04.2016 Турнир «ПРИКАМЬЕ-2016» Пермь
27.03.2016 Турнир WINTER CUP - 2016 Пермь
27.03.2016 Турнир Кубок Поволжья — 2016 Казань
26.03.2016 Турнир «ВЕСНУШКА-2016» Воткинск Результаты
18.03.2016 Турнир LAIMA DANCE FESTIVAL Нижний Новгород
13.03.2016 Турнир Вятская Весна Киров
12.03.2016 Турнир Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Казань
08.03.2016 Турнир Кубок Спартака-2016 Екатеринбург
06.03.2016 Турнир «ЭЛИТ 2016» Пермь
06.03.2016 Турнир Чемпионат и Первенство ПФО Нижний Новгород
23.02.2016 Турнир «Танц раут» Киров
23.02.2016 Турнир Дуэт 2016 Пермь
21.02.2016 Турнир «НИКА-2016» Сарапул Результаты
14.02.2016 Турнир «ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТУПЕНЬКИ» -2016 Ижевск Результаты
12.02.2016 Турнир II Блок Чемпионатов и Первенств России Москва
05.02.2016 Турнир II БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ И ПЕРВЕНСТВ ПФО Самара
31.01.2016 Турнир ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РИНГ - 2016 Сарапул Результаты
29.01.2016 Турнир 1 блок Чемпионатов и Первенств России «Кубок Казанского Кремля 2016» Казань
23.01.2016 Турнир 1 блок ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВ ПФО «ЗОЛОТО ПАРМЫ» Пермь
17.01.2016 Турнир ПЕРВЕНСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Ижевск
27.12.2015 Турнир Новогодний Кубок «ФЛАМИНГО» Ижевск Результаты
20.12.2015 Турнир «Новогодний Серпантин-2015» Ижевск
20.12.2015 Турнир ЭСТЕЛЬ - 2015 Пермь
19.12.2015 Турнир Новогоднее созвездие — 2015 Казань
12.12.2015 Турнир Зимнее танго Дзержинск
11.12.2015 Турнир XX Международный Кубок Спартака Москва
06.12.2015 Турнир Огни Прикамья-2015 Пермь
06.12.2015 Турнир Открытый Кубок Республики Башкортостан Уфа
05.12.2015 Турнир «ДАВАЙТЕ ПОТАНЦУЕМ!» Киров
29.11.2015 Турнир «ОСЕННИЕ РИТМЫ"-2015 Ижевск
29.11.2015 Турнир Успех-2015 Уфа
28.11.2015 Турнир «ОСЕННЯЯ ЗВЕЗДА» Нижний Новгород
27.11.2015 Турнир «КУБОК «ЕВРОПА-АЗИЯ» 2015 Екатеринбург
22.11.2015 Турнир «Открытый Кубок «ПАСТЕ» Уфа
21.11.2015 Турнир КУБОК «СОЗВЕЗДИЕ - 2015» Пермь
21.11.2015 Турнир Кубок Губернатора Кировской области Киров
15.11.2015 Турнир «ЧАЛЛЫ - РИТМ - DANCE - 2015» Набережные Челны
14.11.2015 Турнир «ХРУСТАЛЬНАЯ ТУФЕЛЬКА» Воткинск
13.11.2015 Турнир ХРУСТАЛЬНЫЙ ВАЛЬС - 2015 Пенза
08.11.2015 Турнир «Звездный дождь» Ижевск
07.11.2015 Турнир Кубок Дамира Суфидянова Екатеринбург
06.11.2015 Турнир VIII Международный турнир по спортивным танцам DYNAMO CUP Нижний Новгород
01.11.2015 Турнир кубок Уральского федерального университета Екатеринбург
31.10.2015 Турнир ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ - 2015 Казань
31.10.2015 Турнир Международные соревнования «Невская Осень — 2015» Санкт-Петербург
19.10.2015 Турнир ОЧР «Дэнс Аккорд» — 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin Москва
18.10.2015 Турнир РОССИЙСКИЙ ТУРНИР «КУБОК СВЕЙ» Казань
17.10.2015 Турнир Кубок Максимум 2015 «Стань Звездой» Москва
10.10.2015 Турнир Международный турнир WDSF OPEN «Olymp Cup» Москва
10.10.2015 Турнир Российское соревнование «РИТМ-БАЛ» Ижевск
09.10.2015 Турнир 16-й международный турнир Кубок Кремля Нижний Новгород
03.10.2015 Турнир «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ФИЕСТА -2015» Чебоксары
03.10.2015 Турнир Кубок Губернатора РО «Южная столица» — 2015 Ростов-на-Дону
03.10.2015 Турнир Международный турнир «Невский Кубок — 2015» Санкт-Петербург
27.09.2015 Турнир «Осенний марафон- 2015» Ульяновск
25.09.2015 Турнир 31 Международный турнир «Огни Москвы 2015» Москва
20.09.2015 Турнир «Осенний Вальс 2015» Зеленодольск
20.09.2015 Турнир «Таланты Удмуртии-2015» Сарапул
18.09.2015 Турнир XXXVII - МОСКВИЧ - 2015 Москва
08.08.2015 Турнир «GOLD VELVET CUP 2015» Москва
27.06.2015 Турнир IX Открытый Международный Турнир по танцевальному спорту «Виват, Россия!» Сочи
12.06.2015 Турнир ОТКРЫТЫЙ КУБОК STS - 2015 Набережные Челны
16.05.2015 Турнир ДРУЖЕСКИЕ ВСТРЕЧИ-XVIII Ижевск
10.05.2015 Турнир Российское Соревнование «КУБОК ФЛАМИНГО» Ижевск
09.05.2015 Турнир Звёздные танцы Киров
08.05.2015 Турнир XX Кубок ЦСКА «Вальс Победы» Москва
02.05.2015 Турнир КУБОК ГЛАВЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Ижевск
01.05.2015 Турнир Кубок Губернатора Нижегородской области Нижний Новгород
19.04.2015 Турнир РОДНИК ЗДОРОВЬЯ - 2015 Казань
18.04.2015 Турнир Primavera Cup-2015 Екатеринбург
18.04.2015 Турнир Кубок Академии WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Москва
18.04.2015 Турнир Кубок Мэра г. Уфы — 2015 Уфа
12.04.2015 Турнир Кубок ТГУ-2015 Тольятти
11.04.2015 Турнир Прикамье-2015 Пермь
05.04.2015 Турнир «ЗВЁЗДНЫЙ ТАЛИСМАН"-2015 Ижевск
04.04.2015 Турнир Кубок Губернатора Челябинской области-2015 Челябинск
04.04.2015 Турнир Поволжье-2015. Первенство России Европейская и Латиноамериканская программы. Первенство ПФО Европейская программа. Саратов
29.03.2015 Турнир Веснушка — 2015 Пермь
29.03.2015 Турнир Кубок Олимпии-2015 Самара
28.03.2015 Турнир «ВЕСНУШКА» Воткинск
28.03.2015 Турнир Подмосковные вечера 2015. Кубок России Европейская и Латиноамериканская программы Лобня
27.03.2015 Турнир Кубок Главы Нижнего Новгорода Нижний Новгород
27.03.2015 Турнир Танцевальная Московия — 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Московская область, г. Красногорск
22.03.2015 Турнир Золото Пармы Пермь
22.03.2015 Турнир Кубок ОАО «Газпром нефтехим Салават». Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Салават
22.03.2015 Турнир Кубок Поволжья — 2015 Казань
15.03.2015 Турнир Вятская весна Открытое первенство Кировской области в группе Дети 1, Двоеборье Киров
15.03.2015 Турнир Кубок Молодости — 2015 Йошкар-Ола
14.03.2015 Турнир " Родная Гавань 2015 " Севастополь
08.03.2015 Турнир Кубок Спартака-2015 Екатеринбург
07.03.2015 Турнир Imperial Cup Нижний Новгород
01.03.2015 Турнир DUET Open — 2015 Уфа
22.02.2015 Турнир «НИКА-2015» Сарапул Результаты
14.02.2015 Турнир 2 блок Чемпионатов и Первенств России Москва
08.02.2015 Турнир «ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТУПЕНЬКИ» Ижевск Результаты
08.02.2015 Турнир Этуаль Пермь
07.02.2015 Турнир Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015, Первенства Свердловской области: Юниоры-1 двоеборье, Юниоры-2 двоеборье, Молодежь европейская программа Екатеринбург
06.02.2015 Турнир Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья — 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Самара
01.02.2015 Турнир Ритм Dance — 2015 Набережные Челны
31.01.2015 Турнир I Блок Чемпионатов и Первенств России Москва
25.01.2015 Турнир Winter cup Пермь
23.01.2015 Турнир I-й БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ И ПЕРВЕНСТВ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Нижний Новгород
18.01.2015 Турнир ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РИНГ - 2015 Сарапул Результаты
17.01.2015 Турнир ПЕРВЕНСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ по танцевальному спорту Сарапул Результаты
10.01.2015 Турнир Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Москва
28.12.2014 Турнир Новогодний сюрприз Пермь
21.12.2014 Турнир «Новогоднее созвездие — 2014» Казань
21.12.2014 Турнир Кубок Губернатора Кировской области Киров
14.12.2014 Турнир Новогодний серпантин Ижевск Результаты
13.12.2014 Турнир Степ-хоп — 2014 Набережные Челны
12.12.2014 Турнир Кубок Европа-Азия — 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Екатеринбург
12.12.2014 Турнир Международный Кубок Спартака Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Москва
07.12.2014 Турнир Огни Прикамья Пермь
07.12.2014 Турнир Открытое Первенство Уфы Уфа
07.12.2014 Турнир Открытый Кубок УралГУФК Челябинск
07.12.2014 Турнир Первенство ПФО Молодежь-2, Европейская программа Киров
06.12.2014 Турнир Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье Самара
06.12.2014 Турнир Столица Приволжья Нижний Новгород
30.11.2014 Турнир Осенние ритмы-2014 Ижевск Результаты
29.11.2014 Турнир Открытый Кубок г. Екатеринбурга.Первенство области Молодежь Ст Екатеринбург
23.11.2014 Турнир Кубок УГМК Верхняя Пышма
22.11.2014 Турнир Кубок «Созвездие-2014» Пермь
22.11.2014 Турнир Осенние ритмы — 2014, Первенство ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа Саратов
22.11.2014 Турнир Первенство ПФО Молодежь, Европейская программа Пермь
16.11.2014 Турнир «Танцевальная волна» Киров
16.11.2014 Турнир «ХРУСТАЛЬНАЯ ТУФЕЛЬКА» 2014 Воткинск Результаты
14.11.2014 Турнир Хрустальный вальс — 2014, Чемпионат ПФО Взрослые, Двобеорье Пенза
09.11.2014 Турнир Кубок УрФУ Екатеринбург
08.11.2014 Турнир Осенний вальс — 2014, Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Йошкар-Ола
07.11.2014 Турнир Dynamo Cup — 2014, Рейтинг СТСР Стандарт, Латина, Первенство ПФО Молодежь Латина Нижний Новгород
04.11.2014 Турнир «Звездный дождь-2014» Ижевск Результаты
03.11.2014 Турнир Танцевальная фиеста — 2014, Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Чебоксары
01.11.2014 Турнир Встреча друзей — 2014 Казань
01.11.2014 Турнир Кубок Дамира Суфидянова Екатеринбург
18.10.2014 Турнир 6 блок чемпионатов и Первенств России Москва
11.10.2014 Турнир Кубок Кремля. Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Нижний Новгород
11.10.2014 Турнир Первенство ПФО, Российское соревнование «РИТМ-БАЛ» Ижевск Результаты
04.10.2014 Турнир Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Екатеринбург
28.09.2014 Турнир Стерлитамак — 2014 Cтерлитамак
26.09.2014 Турнир «Старты сезона — 2014» Тюмень
26.09.2014 Турнир XXX Огни Москвы — 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Москва
20.09.2014 Турнир «Фейерверк — 2014» Заречный
20.09.2014 Турнир Балтийская Жемчужина — 2014 Санкт-Петербург
19.09.2014 Турнир Москвич — 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Москва
24.06.2014 Турнир Открытый Международный Турнир по танцевальному спорту «Виват, Россия!» Сочи
21.06.2014 Турнир " КУБОК ЧЁРНОГО МОРЯ " Геленджик
13.06.2014 Турнир XI Традиционные Российские соревнования по танцевальному спорту «Спартак — 2014» ПКК Молодежь-2 СТ, ПКК Молодежь Двоеборье Сочи, п. Дагомыс
08.06.2014 Турнир Серебряный дождь Пермь
24.05.2014 Турнир Золотая свеча Пермь
23.05.2014 Турнир «Танцевальная Московия» Видное
18.05.2014 Турнир «ГАРМОНИЯ-2014» Пермь
18.05.2014 Турнир «Дружеские Встречи -17» Ижевск Результаты
17.05.2014 Турнир Открытое первенство Кировской области в группе Д1, «Звездные танцы» Киров
09.05.2014 Турнир «Кубок спортивной столицы России — 2014» Казань
09.05.2014 Турнир 19 Кубок ЦСКА «Вальс победы — 2014». Всероссийские соревнования (Взрослые Ст, Ла). Рейтинг СТСР Ст и Ла. WDSF International Open La & St. Москва
01.05.2014 Турнир Кубок Губернатора, Россия, Рейтинг СТСР, Стандарт и Латина Нижний Новгород
26.04.2014 Турнир «Кубок Академии». Всероссийские соревнования (Взрослые Ст, Ла). Рейтинг СТСР Ст, Ла. WDSF Чемпионат Европы Молодежь 10 танцев. WDSF International Open St & La. Москва
26.04.2014 Турнир «КУБОК ФЛАМИНГО». Открытое Первенство г. Ижевска по массовому спорту Ижевск Результаты
25.04.2014 Турнир «Международный Кубок Олимпа».WDSF Open Standard & latin Москва
25.04.2014 Турнир Кубок Губернатора Волгоградской области — Альянс 2014».WSDF Open Ten Dance, WDSF International Open St & Lat. Волгоград
19.04.2014 Турнир Primavera Cup-2014, Чемпионат СФ Взрослые Ла Екатеринбург
19.04.2014 Турнир Первенство ПФО, Юниоры-1 Латина Уфа
12.04.2014 Турнир Открытый чемпионат Пермского края «Прикамье» Пермь
10.04.2014 Турнир «Танцфорум — 2014».WDSF Open 10 Dance WDSF Youth Open Latin & Standard, WDSF International Open Standard & Latin, Рейтинг СТСР, Стандарт и Латина Москва
06.04.2014 Турнир Звездный талисман Ижевск Результаты
05.04.2014 Турнир Открытое первенство Кировской области в группе Д2 и «Весенние ритмы» Киров
04.04.2014 Турнир «Подмосковные вечера 2014».WDSF Open Standard & Latin, Рейтинг СТСР, Стандарт и Латина Лобня
30.03.2014 Турнир Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска Воткинск Результаты
22.03.2014 Турнир Золото Пармы Пермь
22.03.2014 Турнир Кубок Лидера, Рейтинг СТСР, Стандарт и Латина Астрахань
15.03.2014 Турнир Кубок Динамо-2014. Открытое Первенство Самарской Области в группах Юниоры 1 10 т. и Молодежь 10 т. Самара
15.03.2014 Турнир Открытое первенство Кировской области в группе Ю1, St,Lt, «Вятская весна» Киров
15.03.2014 Турнир Третий блок Чемпионатов и Первенств России Санкт-Петербург
08.03.2014 Турнир Imperial Cup. Первенство ПФО, Юниоры 2 Латина Нижний Новгород
08.03.2014 Турнир Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Екатеринбург
07.03.2014 Турнир «Большой приз Динамо — 2014».Всероссийские соревнования (Взрослые Ст, Ла), Рейтинг СТСР Ст, Ла, WDSF International Open St & la, WDSF PD La & St Москва
22.02.2014 Турнир «Open stars 2014». Первенство ПФО среди студентов. Стандарт. Латина Оренбург
22.02.2014 Турнир Ника-2014. Открытое Первенство города Сарапула на Кубок Главы города Сарапул Результаты
15.02.2014 Турнир Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья-2014». Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Самара
08.02.2014 Турнир Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые Стандарт Кстово
01.02.2014 Турнир Закрытое Первенство ПФО Ю-2 Двоеборье и Открытое первенство г. Чебоксары по танцевальному спорту «На балу у Эврики-2014» Чебоксары
26.01.2014 Турнир Кубок «Визави» Пермь
26.01.2014 Турнир Открытое первенство Кировской области в группе Ю2 по европейской программе, «Вечный танец» Киров
26.01.2014 Турнир Ритм Dance — 2014 Набережные Челны
19.01.2014 Турнир ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РИНГ - 2014 Сарапул Результаты
18.01.2014 Турнир Чемпионаты и Первенства УР Сарапул Результаты
15.12.2013 Турнир НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН Ижевск Результаты
01.12.2013 Турнир ТРАДИЦИОННЫЙ ЗАКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ «Осенние ритмы Ижевск Результаты
30.11.2013 Турнир ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ЛОКОМОТИВ» «КУБОК ГОРЬКОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ. Закрытое Первенство ПФО Молодежь Латина Нижний Новгород
23.11.2013 Турнир VI ОТКРЫТЫЙ КУБОК «УГМК» Верхняя Пышма
23.11.2013 Турнир КУБОК ОАО «АКИБАНК» — 2013 Набережные Челны
17.11.2013 Турнир ОТКРЫТЫЙ КУБОК г. ВОТКИНСКА в категории Дети 1- 6 танцев. Воткинск Результаты
16.11.2013 Турнир Международное соревнование по спортивным танцам «URAL-Cup» Чемпионат и Первенства СФТС РБ Уфа
10.11.2013 Турнир КУБОК «СОЗВЕЗДИЕ - 2013» Пермь
10.11.2013 Турнир ТАНЦУЙ, РОССИЯ! Орехово-Зуево
09.11.2013 Турнир DYNAMO CUP. WDSF Open Standard, Latin WDSF Open Youth Standard, Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые Латина Нижний Новгород
04.11.2013 Турнир «Звездный дождь» Ижевск Результаты
03.11.2013 Турнир «Кубок Дамира Суфидянова», Екатеринбург
02.11.2013 Турнир «ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ - 2013» Первенство ПФО «Юниоры 1 La Казань
02.11.2013 Турнир ПЕРВЕНСТВО СТСР ДЕТИ-2 СТАНДАРТ, ЛАТИНА . и Международные соревнования «ORCHES CUP - 2013» WDSF Open Standard WDSF International Open Latin Санкт — Петербург
19.10.2013 Турнир Открытое Первенство г. Ижевска по танцевальному спорту РС «РИТМ-БАЛ» Ижевск Результаты
13.10.2013 Турнир «КУБОК КРЕМЛЯ» 12-13 октября 2013г. WDSF Open ST/LA, WDSF Open under 21 ST/LA, «КУБОК РОССИИ» СРЕДИ СТУДЕНТОВ и ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПФО СРЕДИ СТУДЕНТОВ Нижний Новгород
13.10.2013 Турнир «Хрустальный башмачок- 2013» Первенство Приволжского федерального округа в группе «ДЕТИ -1» двоеборье. Самара
06.10.2013 Турнир «Созвездие Мечта-2013» Кунгур
04.10.2013 Турнир МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР РЕЙТИНГ РОССИИ ПО ЕВРОПЕЙСКОЙ И ЛАТИНО-АМЕРИКАНСКОЙ ПРОГРАММАМ ЧЕМПИОНАТ УрФО ВЗРОСЛЫЕ СТ, ЛА, 10 ТАНЦЕВ Екатеринбург
29.09.2013 Турнир «В РИТМЕ ОСЕНИ - 2013» Набережные Челны
29.09.2013 Турнир «Звёздный кубок — 2013» Челябинск
29.09.2013 Турнир Кубок Администрации ГО г. Стерлитамак Стерлитамак
28.09.2013 Турнир Огни Москвы 2013. WDSF International Open ST/LA, Рейтинг России СТ, ЛА. Москва
22.09.2013 Турнир «Осенний Вальс 2013» Зеленодольск
21.09.2013 Турнир Закрытое Первенство Приволжского Федерального округа «Молодёжь» — стандарт . Фейерверк 2013 Заречный
26.06.2013 Турнир «Виват, Россия!» — 2013 Сочи
26.05.2013 Турнир «DANCING STARS - 2013» Набережные Челны
25.05.2013 Турнир «ВЕСЕННИЙ БЛЕСК - 2013» Открытое первенство ПФО Юниоры-1 СТ Оренбург
18.05.2013 Турнир «Primavera cup 2013» Екатеринбург
18.05.2013 Турнир «Дружеские Встречи -16» — 20 лет ТСК «Фантазия» Ижевск Результаты
18.05.2013 Турнир ЗОЛОТАЯ СВЕЧА 2013 Пермь
12.05.2013 Турнир «ГАРМОНИЯ-2013» Пермь
04.05.2013 Турнир «КУБОК ДИНАМО-БАШКОРТОСТАН - 2013» «СУПЕР КУБОК СРЕДИ НАЧИНАЮЩИХ» 4 — 5 Мая 2013 г. Уфа
04.05.2013 Турнир «Урал-Россия». Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Челябинск
04.05.2013 Турнир ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ Ижевск Результаты
03.05.2013 Турнир «РОДНИК ЗДОРОВЬЯ-2013» Казань
01.05.2013 Турнир Первенство России среди ансамблей"Юниоры — 2», Молодёжь Международный турнир по танцевальному спорту «МАГИЯ ТАНЦА» Омск
01.05.2013 Турнир РОССИЯ 2013, WDSF OPEN ST, LA. WDSF YOUTH, JUNIOR 1 OPEN ST, РЕЙТИНГ РОССИИ, Кубок Губернатора Нижегородской Области Нижний Новгород
28.04.2013 Турнир «БОЛЬШОЙ ВАЛЬС - 2013» Набережные Челны
20.04.2013 Турнир «НИКА-2013» Кубок Главы города Сарапула Сарапул
20.04.2013 Турнир Кубок Мэра г. Уфы 2013 по танцевальному спорту Первенство Приволжского Федерального округа Юниоры-1 10 танцев Уфа
20.04.2013 Турнир Международные соревнования «КУБОК ГУБЕРНАТОРА - 2013» ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МОЛОДЕЖЬ, ДВОЕБОРЬЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЮНИОРЫ-1, ДВОЕБОРЬЕ WDSF INTERNATIONAL OPEN STANDARD&LATIN С изменением на 10.04013 Санкт — Петербург
20.04.2013 Турнир Международный турнир «КУБОК спортивной столицы РОССИИ» Первенство ПФО «Юниоры 2 Латина» Казань
13.04.2013 Турнир «Подмосковные вечера 2013» WDSF INTERNATIONAL Standard, WDSF OPEN Latin, WDSF Open Junior II Standard & Latin Лобня
13.04.2013 Турнир Кубок Волжской столицы Нижний Новгород
13.04.2013 Турнир Международные соревнования по танцевальному спорту на «Кубок Губернатора Челябинской области» РЕЙТИНГ РОССИИ Стандарт, Латина Челябинск
07.04.2013 Турнир «ЗВЁЗДНЫЙ ТАЛИСМАН Ижевск Результаты
05.04.2013 Турнир ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ АНСАМБЛЕЙ (FORMATION), ЧЕМПИОНАТ ПФО ПО 10 ТАНЦАМ (ДВОЕБОРЬЕ) Пермь
31.03.2013 Турнир Веснушка 2013. Открытое первенство города Воткинска Юниоры 1 СТ, ЛА, Юниоры 2 СТ, ЛА Воткинск Результаты
24.03.2013 Турнир «Весенний Калейдоскоп — 2013» Пермь
23.03.2013 Турнир «Кубок Академии», WDSF International Open Standard, WDSF International Open Latin Москва
09.03.2013 Турнир «Вятская весна». Кубок ПФО Юниоры 1. Открытое первенство Кировской области Дети-2 Киров
08.03.2013 Турнир «Большой Приз Динамо — 2013» Москва
08.03.2013 Турнир «Кубок Империала» Открытый кубок ПФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Нижний Новгород
08.03.2013 Турнир Кубок «Спартака» Екатеринбург
03.03.2013 Турнир Кубок «Элит» Пермь
02.03.2013 Турнир Второй блок Чемпионатов и Первенств — 2013 Москва
24.02.2013 Турнир Февральские ритмы — 2013 Открытое Первенство города Ижевска в категории Юниоры-1, Юниоры-2 Ижевск
23.02.2013 Турнир «СТЕП-ХОП - 2013» г. Набережные Челны
21.02.2013 Турнир Кубок Латинского квартала — 2013. WDSF Open Under 21 ST, LA. WDSF Juniors 2 ST, LA. WDSF Youth Open LA. WDSF World Open. WDSF PD European Champions LA. WDSF International Open LA. Москва
17.02.2013 Турнир Огни Екатеринбурга Вдохновение — 2013 Екатеринбург
16.02.2013 Турнир Жемчужина Поволжья-2013».Чемпионат ПФО Стандарт. РЕЙТИНГ СТСР СТ, ЛА. WDSF Open St & La Самара
09.02.2013 Турнир Кубок Русского Клуба — 2013 Москва Результаты
27.01.2013 Турнир Вечный танец — 2013 Киров
24.01.2013 Турнир Чемпионаты и Первенства России Москва
20.01.2013 Турнир Winter cup — 2013 Пермь
20.01.2013 Турнир Кубок олимпа — 2013 Нижний Новгород
18.01.2013 Турнир Кубок губернатора Тюменской области, Первенство СТСР Молодежь-2, Первенство УФО Юниоры-1 Тюмень
13.01.2013 Турнир Танцевальный ринг — 2013 Сарапул Результаты
12.01.2013 Турнир Закрытые Чемпионаты и Первенства Удмуртской республики Сарапул Результаты
30.12.2012 Турнир Новогодний сюрприз — 2012 Пермь
23.12.2012 Турнир Надежда — 2012 Киров
22.12.2012 Турнир Золото Пармы Пермь
16.12.2012 Турнир Новогодний серпантин Ижевск Результаты
16.12.2012 Турнир Степ-Хоп — 2012 Набережные Челны
16.12.2012 Турнир Эстель — 2012 Пермь
15.12.2012 Турнир Орхидея — 2012 Саратов
15.12.2012 Турнир Открытый Кубок г. Екатеринбурга — 2012 Екатеринбург
09.12.2012 Турнир Открытые Первенства города Уфы Уфа
08.12.2012 Турнир Град Симбирск — 2012 Ульяновск
08.12.2012 Турнир Открытый кубок Оренбургской области Оренбург
01.12.2012 Турнир Кубок им. Николая Озерова, Первенство России Юниоры-1 Латина Москва
01.12.2012 Турнир Кубок Поволжья Казань
01.12.2012 Турнир Столица Приволжья — 2012, Открытый кубок ПФО Нижний Новгород
25.11.2012 Турнир Открытый кубок Уральского Федерального Университета Екатеринбург
24.11.2012 Турнир V КУБОК ОАО «АКИБАНК» — 2012, Закрытое Первенство ПФО Молодежь Стандарт Набережные Челны
18.11.2012 Турнир Осенние ритмы — 2012 Ижевск Результаты
16.11.2012 Турнир Кубок Европа-Азия — 2012 Екатеринбург
16.11.2012 Турнир Хрустальный вальс — 2012, Закрытые Чемпионаты и первенства ПФО Пенза
11.11.2012 Турнир Созвездие — 2012 Пермь
11.11.2012 Турнир Хрустальная туфелька — 2012 Воткинск Результаты
10.11.2012 Турнир Dinamo Cup Нижний Новгород
05.11.2012 Турнир Встреча друзей — 2012 Казань
04.11.2012 Турнир Кубок губернатора и Первенство Кировской области Киров
03.11.2012 Турнир Кубок Дамира Суфидянова, Чемпионата УрФО Екатеринбург
22.10.2012 Турнир ДЭНС АККОРД - 2012 Москва
14.10.2012 Турнир Степ-Хоп — 2012 Набережные Челны
13.10.2012 Турнир Кубок Кремля Нижний Новгород
07.10.2012 Турнир Осенние ритмы Киров
07.10.2012 Турнир Осенний марафон — 2012 Ульяновск
06.10.2012 Турнир Кубок Губернатора Свердловской области — 2012 Екатеринбург
30.09.2012 Турнир Осенние ритмы — 2012 Набережные Челны
29.09.2012 Турнир Танцевальная фиеста — 2012 Чебоксары
23.09.2012 Турнир Осенний Вальс — 2012 Зеленодольск
22.09.2012 Турнир Кубок Президента Удмуртской Республики Ижевск Результаты
22.09.2012 Турнир Фейерверк — 2012 Заречный, Пензенская обл.
21.09.2012 Турнир Кубок Губернатора Челябинской области Челябинск
07.09.2012 Турнир Кубок Русского Клуба Москва
30.08.2012 Турнир Алга Татарстан Казань
10.06.2012 Турнир XVI Открытый чемпионат республики мордовия по танцевальному спорту Саранск
26.05.2012 Турнир Открытое первенство Оренбургской области по танцевальному спорту Оренбург
20.05.2012 Турнир Дружеские встречи — 15 Ижевск Результаты
19.05.2012 Турнир Кубок Волжской столицы Нижний Новгород
19.05.2012 Турнир Кубок спортивной столицы России Казань
13.05.2012 Турнир Гармония Пермь
12.05.2012 Турнир Большая Волга — 2012 Ульяновск
08.05.2012 Турнир Вальс победы Нижний Новгород
08.05.2012 Турнир Весна УПИ - 2012 Екатеринбург
06.05.2012 Турнир ХI ежегодный Открытый Чемпионат города Отрадный Самарская обл. г. Отрадный
30.04.2012 Турнир Большой вальс — 2012 Набережные Челны
30.04.2012 Турнир Россия — 2012 Нижний Новгород
29.04.2012 Турнир Родник здоровья — 2012 Казань
29.04.2012 Турнир Урал — Россия Челябинск
22.04.2012 Турнир Ника — 2012 Сарапул Результаты
21.04.2012 Турнир Первенство Удмуртской Республики Сарапул Результаты
14.04.2012 Турнир Весенняя капель — 2012 Оренбург
14.04.2012 Турнир Прикамье — 2012 Пермь
07.04.2012 Турнир Кубок мэра — 2012 Нижний Новгород
01.04.2012 Турнир Звёздный талисман — 2012 Ижевск Результаты
01.04.2012 Турнир Золото Казани — 2012 Казань
30.03.2012 Турнир Diamond Cup International — 2012 Москва
25.03.2012 Турнир Весенний Калейдоскоп — 2012 Пермь
25.03.2012 Турнир Веснушка — 2012 Воткинск Результаты
24.03.2012 Турнир WDSF World JuniorII Standart Москва
24.03.2012 Турнир Весенний Фокстрот Нижегородская обл, г. Богородск
09.03.2012 Турнир Вятская весна Киров
08.03.2012 Турнир Кубок Авроры — 2012 Санкт-Петербург
08.03.2012 Турнир Кубок Спартака — 2012 Екатеринбург
04.03.2012 Турнир Элит — 2012 Пермь
26.02.2012 Турнир Золотая рыбка — 2012 Глазов Результаты
23.02.2012 Турнир Кубок латинского квартала — 2012 Москва
12.02.2012 Турнир Танцевальные ступеньки — 2012 Ижевск Результаты
05.02.2012 Турнир Звездный дождь — 2012 Ижевск Результаты
04.02.2012 Турнир Танцевальная метелица — 2012 Кстово
29.01.2012 Турнир Зимние узоры — 2012 Ижевск Результаты
21.01.2012 Семинар Круглый стол членов ФТСУ Ижевск
25.12.2011 Турнир Новогодний сюрприз — 2011 Пермь
25.12.2011 Турнир Рождество с «Dance Way» Челябинск
18.12.2011 Турнир Новогодний серпантин Ижевск Результаты
18.12.2011 Турнир Степ-Хоп — 2011 Набережные Челны
17.12.2011 Турнир Всероссийские соревнования по танцевальному спорту Тюмень
17.12.2011 Турнир Кубок «Ренесанса» Москва
17.12.2011 Турнир Открытый Кубок г. Екатеринбурга — 2011 Екатеринбург
17.12.2011 Турнир Открытый кубок Оренбургской области По танцевальному спорту Оренбург
11.12.2011 Турнир Огни Прикамья — 2011 Пермь
10.12.2011 Турнир XVI International Spartak Cup Dancesport Championship Москва
10.12.2011 Турнир На балу у Эврики — 2011 Чебоксары
04.12.2011 Турнир Град-Симбирск — 2011 Ульяновск
03.12.2011 Турнир Кубок Поволжья Казань
03.12.2011 Турнир Надежда — 2011 Киров
03.12.2011 Турнир Столица Приволжья — 2011 Нижний Новгород
27.11.2011 Турнир Осенние ритмы — 2011 Ижевск Результаты
25.11.2011 Турнир КУБОК «ЕВРОПА-АЗИЯ - 2011» Екатеринбург
20.11.2011 Турнир Танец без границ Нижний Тагил
19.11.2011 Турнир Золото Кубани — 2011 Краснодар
19.11.2011 Турнир Кубок ГЖД - 2011 Бор
19.11.2011 Турнир Хрустальный вальс — 2011 Пенза
13.11.2011 Турнир Кубок «Созвездие — 2011» Пермь
13.11.2011 Турнир Хрустальная туфелька — 2011 Воткинск Результаты
12.11.2011 Турнир XV Открытый Чемпионат и Первенство Кировской области Киров
12.11.2011 Турнир КУБОК ОАО «АКИБАНК» — 2011 Набережные Челны
12.11.2011 Турнир Парад звезд — 2011 Курган
05.11.2011 Турнир Dinamo Cup — 2011 Нижний Новгород
05.11.2011 Турнир Кубок Дамира Суфидянова Екатеринбург
04.11.2011 Турнир Встреча друзей — 2011 Казань
22.10.2011 Турнир Нижегородский бал — 2011 Нижний Новгород
15.10.2011 Турнир РИТМ-БАЛ, Первенство ПФО Молодёжь латиноамериканская программа Ижевск Результаты
09.10.2011 Турнир Открытое первенство г. Екатеринбугра в категории «юниоры 1» Екатеринбург
08.10.2011 Турнир Кубок Кремля Нижний Новгород
25.09.2011 Турнир Кубок администрации городского округа г. Стерлитамак Стерлитамак
24.09.2011 Турнир Фейерверк — 2011 Заречный Пензенской области
18.09.2011 Турнир Осенний Вальс — 2011 Зеленодольск
22.05.2011 Турнир Primavera Cup — 2011 Екатеринбург
21.05.2011 Турнир Кубок Локомотива — 2011 Нижний Новгород
20.05.2011 Турнир Чемпионаты и Первенства УР Ижевск Результаты
15.05.2011 Турнир Большая Волга — 2011 Ульяновск
15.05.2011 Турнир Гармония — 2011 Пермь
15.05.2011 Турнир Дружеские встречи — 14 Ижевск Результаты
14.05.2011 Турнир Кубок Волжской столицы Нижний Новгород
14.05.2011 Турнир Северная пальмира — 2011 Санкт-Петербург
14.05.2011 Турнир Фестиваль «Дружеские встречи — 14» Массовый спорт Ижевск
09.05.2011 Турнир X ежегодный Чемпионат города Отрадный Самарская область г. Отрадный
08.05.2011 Турнир Звездные танцы Киров
07.05.2011 Турнир Ural — Cup Уфа
07.05.2011 Турнир Большой Вальс — 2011 Набережные Челны
01.05.2011 Турнир Кубок президента Удмуртской республики Ижевск Результаты
01.05.2011 Турнир Россия — 2011 Нижний Новгород
30.04.2011 Турнир Ника — 2011 Сарапул Результаты
23.04.2011 Турнир Кубок мэра г. Уфа — 2011 Уфа
23.04.2011 Турнир Сиреневый бал Нижний Новгород
17.04.2011 Турнир Весенние ритмы — 2011 Киров
16.04.2011 Турнир Кубок спортивной столицы России Казань
10.04.2011 Турнир Кубок Олимпии Самара
09.04.2011 Турнир Прикамье — 2011 Пермь
08.04.2011 Турнир Подмосковные вечера — 2011 Москва
03.04.2011 Турнир Звездный талисман — 2011 Ижевск
03.04.2011 Турнир Золото Казани — 2011 Казань
02.04.2011 Турнир Кубок мэра — 2011 Нижний Новгород
02.04.2011 Турнир Первенство России Молодеж Москва
27.03.2011 Турнир Весенний Калейдоскоп — 2011 Пермь
27.03.2011 Турнир Веснушка — 2011 Воткинск Результаты
25.03.2011 Турнир Diamond Cup International — 2011 Москва
20.03.2011 Турнир Кубок Свей — 2011 Казань
20.03.2011 Турнир Стиль танца — 2011 Пермь
19.03.2011 Турнир Crystal Cup Москва
13.03.2011 Турнир Открытый кубок УФО Екатеринбург
13.03.2011 Турнир Степ-Хоп — 2011 Набережные Челны
12.03.2011 Турнир Кубок Авроры — 2011 Санкт-Петербург
08.03.2011 Турнир Кубок Спартака — 2011 Екатеринбург
08.03.2011 Турнир Танцевальные ступеньки — 2011 Ижевск
07.03.2011 Турнир Элит — 2011 Пермь
07.03.2011 Турнир Южный стиль — 2011 Анапа, пос. Витязево
06.03.2011 Турнир Большой Приз Динамо — 2011 Москва
06.03.2011 Турнир Вятская весна Киров
06.03.2011 Турнир Золотая рыбка — 2011 Глазов
05.03.2011 Турнир Кубок Губернатора — 2011 Челябинск
01.03.2011 Семинар III Открытые учебно-тренировочные сборы — 2011 Москва
25.02.2011 Турнир Кубок Латинского квартала — 2011 Москва
20.02.2011 Турнир Зимние узоры — 2011 Ижевск Результаты
20.02.2011 Турнир Первенство ВятОСДЮСШОР Киров
19.02.2011 Турнир Profidance Cup — 2011 Москва
19.02.2011 Турнир Вдохновение — 2011 Екатеринбург
19.02.2011 Турнир Жемчужина поволжья — 2011 Самара
13.02.2011 Турнир Rубок «Данс-Студио» Нижний Тагил
05.02.2011 Турнир Танцевальная метелица — 2011 Кстово
30.01.2011 Турнир Кубок Динамо Ижевск Результаты
29.01.2011 Турнир Кубок олимпа — 2011 Нижний Новгород
15.01.2011 Турнир Чемпионат России Рязань
26.12.2010 Турнир Новогодний сюрприз — 2010 Пермь
25.12.2010 Турнир Зимнее танго — 2010 Дзержинск
25.12.2010 Турнир Кубок Продмаркета Чистополь
19.12.2010 Турнир Новогодний серпантин Ижевск Результаты
19.12.2010 Турнир Открытый кубок Екатеринбурга — 2010 Екатеринбург
19.12.2010 Турнир Эстель — 2010 Пермь
12.12.2010 Турнир На балу у Эврики — 2010 Чебоксары
12.12.2010 Турнир Открытый кубок УГМК Верхняя Пышма
11.12.2010 Турнир Град-Симбирск — 2010 Ульяновск
11.12.2010 Турнир Открытый кубок Оренбургской области Оренбург
05.12.2010 Турнир Российский турнир Уфа
28.11.2010 Турнир Осенние ритмы — 2010 Ижевск Результаты
27.11.2010 Турнир Искусство танца — 2010 Казань
27.11.2010 Турнир Кубок Европа-Азия — 2010 Екатеринбург
20.11.2010 Турнир Кубок ОАО «АКИБАНК» — 2010 Набережные Челны
20.11.2010 Турнир Хрустальный вальс — 2010 Пенза
14.11.2010 Турнир Кубок Созвездие — 2010 Пермь
14.11.2010 Турнир Хрустальная туфелька — 2010 Воткинск Результаты
13.11.2010 Турнир Парад звезд Курган
06.11.2010 Турнир Кубок Дамира Суфидянова Екатеринбург
06.11.2010 Турнир Танцевальная феерия — 2010 Нижний Новгород
24.10.2010 Турнир Dance Parquet Stars Нижний Тагил
23.10.2010 Турнир Нижегородский балл — 2010 Нижний Новгород
17.10.2010 Турнир Кубок «Фламинго» Ижевск Результаты
16.10.2010 Турнир Кубок «Фламинго» Массовый спорт Ижевск
10.10.2010 Турнир Осенний марафон — 2010 Ульяновск
10.10.2010 Турнир Открытое первенство г. Екатеринбурга Екатеринбург
09.10.2010 Турнир Кубок Кремля Нижний Новгород
03.10.2010 Турнир Открытый кубок УрГСХА Екатеринбург
02.10.2010 Турнир Танцевальная фиеста — 2010 Чебоксары
26.09.2010 Турнир Открытый чемпионат по спортивным танцам Нижний Тагил
25.09.2010 Турнир Встреча друзей — 2010 Казань
25.09.2010 Турнир Фейерверк — 2010 Пенза
24.09.2010 Турнир Огни Москвы — 2010 Москва
19.09.2010 Турнир Кубок малых городов Арзамас
07.08.2010 Турнир Камские зори — 2010 Чистополь
05.08.2010 Семинар Предсезонный тренировочный лагерь Нижний Новгород
24.06.2010 Турнир Виват, Россия — 2010 Москва
20.06.2010 Турнир Жемчужина России — 2010 Сочи
14.06.2010 Семинар Великий шелковый путь — 2010 Судак
13.06.2010 Турнир Открытый кубок «STS» — 2010 Набережные Челны
23.05.2010 Турнир Primavera Cup- 2010 Екатеринбург
23.05.2010 Турнир Кубок Олимпии Самара
16.05.2010 Турнир Гармония — 2010 Пермь
15.05.2010 Турнир Дружеские встречи — 13 Ижевск Результаты
15.05.2010 Турнир Кубок Волжской столицы Нижний Новгород
15.05.2010 Турнир Урал-Россия Челябинск
08.05.2010 Турнир Сибирь-Урал — 2010 Тюмень
08.05.2010 Турнир Танец без границ Нижний Тагил
01.05.2010 Турнир Россия — 2010 Нижний Новгород
01.05.2010 Турнир Танец победы — 2010 Пермь
25.04.2010 Турнир Родник здоровья — 2010 Казань
24.04.2010 Турнир Весенний марафон — 2010 Воткинск Результаты
24.04.2010 Турнир Кубок Мэра г. Уфа — 2010 Уфа
18.04.2010 Турнир Весенние ритмы — 2010 Киров
17.04.2010 Турнир Кубок спортивной столицы России — 2010 Казань
11.04.2010 Турнир Кубок компании «Уралкомсети» Нижний Тагил
10.04.2010 Турнир IDSF Open Standart&Latin — Петербургский бал — 2010 Санкт-Петербург
10.04.2010 Турнир Кубок Мэра — 2010 Нижний Новгород
10.04.2010 Турнир Подмосковные вечера — 2010 Москва
10.04.2010 Турнир Прикамье — 2010 Пермь
08.04.2010 Турнир Tropicana Cup — 2010 Польша, Миколайки
04.04.2010 Турнир Золото Казани — 2010 Казань
04.04.2010 Турнир Сюрприз — 2010 Каменск-Уральский
03.04.2010 Турнир Звездный талисман — 2010 Ижевск Результаты
03.04.2010 Премия Золотой Италмас Ижевск
28.03.2010 Турнир Бал при свечах — 2010 Сыктывкар
28.03.2010 Турнир Весенний Калейдоскоп — 2010 Пермь
28.03.2010 Турнир Открытый Кубок ЦТС «Динамо» Ижевск Результаты
26.03.2010 Турнир Diamond Cup International — 2010 Москва
22.03.2010 Семинар X национальный конгресс тренеров и судей ФТСР и ФТС «Профессионал» Москва
20.03.2010 Турнир Кубок «Кристалла» — 2010 Москва
14.03.2010 Турнир Вятская весна Киров
14.03.2010 Турнир Кубок Свей — 2010 Казань
13.03.2010 Турнир Ника — 2010 Сарапул Результаты
13.03.2010 Турнир Первенство России Молодеж Двоеборье Волгоград
08.03.2010 Турнир Кубок Спартака — 2010 Екатеринбург
08.03.2010 Турнир Элит — 2010 Пермь
07.03.2010 Турнир Открытый чемпионат Свердловской области Екатеринбург
07.03.2010 Турнир Степ-Хоп — 2010 Набережные Челны
03.03.2010 Семинар Вторые национальные учебно-тренировочные сборы — 2010 Москва
27.02.2010 Турнир VIII Открытый Кубок УГНТУ Уфа
26.02.2010 Турнир Кубок Латинского квартала — 2010 Москва
23.02.2010 Турнир Турнир, посвященный Дню защитника Отечества Екатеринбург
21.02.2010 Турнир Жемчужина Поволжья — 2010 Самара
21.02.2010 Турнир Зимняя карусель Соликамск
20.02.2010 Турнир Первенство России Юниоры-2 Стандарт Москва
14.02.2010 Турнир Кубок Продмаркета — 2010 Чистополь
14.02.2010 Турнир Этуаль — 2010 Пермь
13.02.2010 Турнир Вдохновение — 2010 Екатеринбург
13.02.2010 Турнир Кубок Русского Клуба — 2010 Москва
07.02.2010 Турнир Танцевальные ступеньки Ижевск Результаты
06.02.2010 Турнир Кубок «ГазпромТрансгаз Екатеринбург — 2010» Екатеринбург
06.02.2010 Турнир Танцевальная метелица — 2010 Кстово
31.01.2010 Турнир Кубок Прометея Москва
31.01.2010 Турнир Кубок ЦТС «Динамо» Ижевск Результаты
30.01.2010 Турнир Вечный танец — 2010 Киров
24.01.2010 Турнир Winter Cup — 2010 Пермь
24.01.2010 Турнир Кубок Олимпа Москва
23.01.2010 Турнир Губернский бал Саратов
09.01.2010 Турнир Чемпионат России Рязань
27.12.2009 Турнир Новогодний Кубок — 2009 Казань
27.12.2009 Турнир Рождество с Dance Way Челябинск
19.12.2009 Турнир Кубок Ренесанс — 2009 Москва
19.12.2009 Турнир Новогодний серпантин Ижевск Результаты
19.12.2009 Турнир Парад звёзд Курган
13.12.2009 Турнир Град — Симбирск 2009 Ульяновск
12.12.2009 Турнир Танцевальные ритмы — 2009 Йошкар-Ола
06.12.2009 Турнир Танцевальный ринг — 2009 Сарапул Результаты
05.12.2009 Турнир Кубок Кремля Нижний Новгород
05.12.2009 Турнир Открытые Первенства и Чемпионат УФО Челябинск
15.10.2009 Семинар Учебно-тренировочные сборы — 2009 Москва
10.10.2009 Семинар Аттестационный семинар Ижевск
10.10.2009 Семинар Мастер класс Карлоса Торреса Ижевск
15.06.2009 Семинар Великий шелковый путь — 2009 Судак