Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Информация о группе
Название: | Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
---|---|
Возраст: | Юниоры-1 |
Класс: | E |
Программа: | Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Пар: |
Всего: 14 По классам: H - 4 E - 10 |
Судей: | 9 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Ананин Константин | Первая | Ижевск | Россия |
A(1) | Агзамов Алексей | Вторая | Чайковский | Россия |
B(2) | Загуменнова Вера | Вторая | Ижевск | Россия |
C(3) | Перминова Ольга | Третья | Глазов | Россия |
D(4) | Рыжова Елена | Четвертая | Ижевск | Россия |
E(5) | Сенкевич Владимир | Вторая | Ижевск | Россия |
F(6) | Темураев Константин | Четвертая | Ижевск | Россия |
G(7) | Фазлиахметов Ильшат | Четвертая | Чайковский | Россия |
H(8) | Фефилов Дмитрий | Четвертая | Воткинск | Россия |
J(9) | Шимков Владислав | Четвертая | Чистополь | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1/2 финала | 14 | 7 | 29 | 6 | Смотреть |
2 | Финал | 7 | 0 | 0 | 6 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | E |
Безделов Никита Трушникова Анна |
E E |
1/10 1/10 |
2.0 2.0 |
ТСК Эксклюзив, Ижевск | Рыжова Елена | |||||
2 | 10 | H |
Боднарь Максим Клабукова Елена |
H H |
1/13 1/13 |
3.0 3.0 |
ТСК Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
3 | 7 | E |
Пупков Владислав Ехлакова Софья |
E E |
3/11 3/11 |
1.0 1.0 |
ТСК Натали, Чайковский | Агзамов Алексей | |||||
4 | 13 | E |
Ветров Григорий Ранчугова Влада |
E E |
4/11 4/11 |
1.0 1.0 |
ЦТС Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
5 | 12 | E |
Тюлькин Антон Вахрушева Александра |
E E |
5/11 5/11 |
1.0 1.0 |
ТСК Надежда, Воткинск | Максимова Светлана / Фефилова Екатерина | |||||
6 | 4 | H |
Тонких Тимофей Ворончихина Ксения |
H H |
2/10 2/10 |
1.0 1.0 |
ТСК Задоринка, Глазов | Перминова Ольга | |||||
7 | 2 | E |
Старостюк Игорь Фокина Полина |
E H |
7/12 3/10 |
0.0 1.0 |
ТСК Задоринка, Глазов | Перминова Ольга | |||||
8 | 1 | H |
Бородин Денис Кокорина Анна |
H H |
3/9 3/9 |
1.0 1.0 |
ТСК Автограф, Елово (Пермская обл.) | Шарипова Галина | |||||
9 | 11 | E |
Рублев Никита Матвеева Полина |
E E |
9/13 9/13 |
0.0 0.0 |
ТСК Надежда, Воткинск | Максимова Светлана / Фефилова Екатерина | |||||
9 | 9 | E |
Пчелин Илья Иванова Анна |
E E |
9/13 9/13 |
0.0 0.0 |
ТСК Надежда, Воткинск | Максимова Светлана / Фефилова Екатерина | |||||
11 | 3 | E |
Захватов Константин Козырева Екатерина |
E E |
11/13 11/13 |
0.0 0.0 |
ТСК Настроение, Ижевск | Сенкевич Ольга / Сенкевич Владимир | |||||
12 | 14 | H |
Галимов Айдар Садриева Альвина |
H H |
4/6 4/6 |
0.0 0.0 |
ТСК Серпантин, Альметьевск | Валеева Альфия / Ахметшин Ирек | |||||
13 | 5 | E |
Кожевников Дмитрий Соснова Наталья |
E E |
13/14 13/14 |
0.0 0.0 |
ТСК Импульс, Ижевск | Штягина Алла | |||||
14 | 8 | E |
Бердзенишвили Тариэл Столярова Екатерина |
E E |
14/14 14/14 |
0.0 0.0 |
ТСК Надежда, Воткинск | Максимова Светлана / Фефилова Екатерина |