Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Информация о группе
Название: | Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца) |
---|---|
Возраст: | Юниоры-2 + Юниоры-1 |
Класс: | D |
Программа: | СТ (4 танца) |
Пар: |
Всего: 8 По классам: E - 5 D - 3 |
Судей: | 7 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Ананин Константин | Первая | Ижевск | Россия |
A(1) | Загуменнова Вера | Вторая | Ижевск | Россия |
B(2) | Перминова Ольга | Третья | Глазов | Россия |
C(3) | Рыжова Елена | Четвертая | Ижевск | Россия |
D(4) | Темураев Константин | Четвертая | Ижевск | Россия |
E(5) | Фефилов Дмитрий | Четвертая | Воткинск | Россия |
F(6) | Шимков Владислав | Четвертая | Чистополь | Россия |
G(7) | Штягина Алла | Третья | Ижевск | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1/2 финала | 8 | 5 | 22 | 4 | Смотреть |
2 | Финал | 5 | 0 | 0 | 4 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | D |
Силин Никита Клыкова Елизавета |
D D |
1/3 1/3 |
0.5 0.5 |
ТСК Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
2 | 7 | E |
Русанов Максим Давлиева Марина |
E D |
1/7 2/4 |
1.0 0.5 |
ТСК Надежда, Воткинск | Максимова Татьяна / Фефилова Екатерина | |||||
3 | 5 | E |
Кожевников Григорий Смирнова Екатерина |
E E |
2/7 2/7 |
0.5 0.5 |
ЦТС Динамо, Ижевск | Темураев Константин / Кузнецова Анастасия | |||||
4 | 3 | D |
Зеленин Илья Шкляева Кристина |
D E |
4/5 3/7 |
0.0 0.5 |
ТСК Настроение, Ижевск | Сенкевич Ольга / Сенкевич Владимир | |||||
5 | 6 | D |
Князев Игорь Чузова Софья |
D E |
5/5 3/6 |
0.0 0.5 |
ТСК Надежда, Воткинск | Максимова Татьяна / Фефилова Екатерина | |||||
6 | 8 | E |
Рублев Никита Матвеева Полина |
E E |
3/5 3/5 |
0.0 0.0 |
ТСК Надежда, Воткинск | Максимова Светлана / Фефилова Екатерина | |||||
6 | 2 | E |
Исхаков Айдар Григорьева Ксенья |
E H |
3/5 1/3 |
0.0 1.0 |
ТСК Серпантин, Альметьевск | Ахметшина Алсу / Ахметшин Ирек | |||||
8 | 1 | E |
Ли Артур Леванова Анастасия |
E H |
5/5 1/1 |
0.0 0.0 |
ТСК Серпантин, Альметьевск | Валеева Альфия / Валеев Ринат |