Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Информация о группе
Название: | Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) |
---|---|
Возраст: | Дети-2 + Дети-1 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Стандарт (4 танца) |
Пар: |
Всего: 11 По классам: H - 1 E - 4 D - 5 C - 1 |
Судей: | 7 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Коковихина Ирина | Вторая | Киров | Россия |
A(1) | Агзамов Алексей | Вторая | Чайковский | Россия |
B(2) | Карамов Фарид | Вторая | Набережные Челны | Россия |
C(3) | Темураев Константин | Четвертая | Ижевск | Россия |
D(4) | Фефилов Дмитрий | Четвертая | Воткинск | Россия |
E(5) | Флоринская Валентина | Вторая | Пермь | Россия |
F(6) | Фоминых Анна | Вторая | Киров | Россия |
G(7) | Штягина Алла | Третья | Ижевск | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 7 | 14 | Смотреть | |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | C |
Жемчугов Роман Калмыкова Агата |
C C |
/ 1/1 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
2 | 7 | D |
Савин Антон Фролова Мария |
D D |
/ 1/5 |
0,5 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
3 | 4 | D |
Максимов Вадим Попова Татьяна |
D D |
/ 2/5 |
0,5 |
Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
4 | 3 | D |
Костенков Кирилл Архипова Юлия |
D E |
/ 1/7 |
1,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
5 | 8 | D |
Гвозденко Михаил Бурцева Лада |
D D |
/ 4/5 |
0,0 |
Надежда, Киров | Фетисов Сергей / Фоминых Анна | |||||
6 | 1 | E |
Кузнецов Владимир Дранкова Кира |
E E |
/ 1/5 |
0,5 |
Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
7 | 10 | E |
Мерзляков Никита Самарина Маргарита |
E E |
/ 2/5 |
0,5 |
Элегия, Пермь | Флоринская Валентина | |||||
8 | 6 | E |
Чанышев Альфред Матвеева Мария |
E E |
/ 3/5 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
9 | 2 | D |
Савин Антон Алимова Анита |
D E |
/ 4/5 |
0,0 |
Импульс, Набережные Челны | Вешкина Валентина / Юсупов Айрат | |||||
10 | 5 | H |
Несмеянкин Александр Лысова Мария |
H H |
/ 1/2 |
0,0 |
Ритм, Ижевск | Кулябин Николай / Кулябина Ольга | |||||
11 | 9 | E |
Газтдинов Рамиль Бокова Полина |
E E |
/ 5/5 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин |