Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Информация о группе
Название: | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
---|---|
Возраст: | Дети-2 |
Класс: | D |
Программа: | Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Пар: |
Всего: 12 По классам: H - 2 E - 5 D - 5 |
Судей: | 7 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Коковихина Ирина | Вторая | Киров | Россия |
A(1) | Агзамов Алексей | Вторая | Чайковский | Россия |
B(2) | Вешкина Валентина | Четвертая | Елабуга | Россия |
C(3) | Загуменнова Вера | Вторая | Ижевск | Россия |
D(4) | Кулябин Николай | Вторая | Ижевск | Россия |
E(5) | Темураев Константин | Четвертая | Ижевск | Россия |
F(6) | Фефилов Дмитрий | Четвертая | Воткинск | Россия |
G(7) | Фоминых Анна | Вторая | Киров | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | Смотреть | |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | D |
Савин Антон Фролова Мария |
D D |
/ 1/5 |
1,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
2 | 5 | D |
Гвозденко Михаил Бурцева Лада |
D D |
/ 2/5 |
1,0 |
Надежда, Киров | Фетисов Сергей / Фоминых Анна | |||||
3 | 3 | D |
Костенков Кирилл Архипова Юлия |
D E |
/ 1/8 |
2,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
4 | 12 | D |
Максимов Вадим Попова Татьяна |
D D |
/ 4/5 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
5 | 2 | D |
Савин Антон Алимова Анита |
D E |
/ 1/6 |
1,0 |
Импульс, Набережные Челны | Вешкина Валентина / Юсупов Айрат | |||||
6 | 6 | E |
Мерзляков Никита Самарина Маргарита |
E E |
/ 1/5 |
1,0 |
Элегия, Пермь | Флоринская Валентина | |||||
7 | 11 | E |
Чанышев Альфред Матвеева Мария |
E E |
/ 2/5 |
1,0 |
Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
7 | 7 | E |
Лебедев Владислав Шахтарина Мария |
E E |
/ 2/5 |
1,0 |
Стар-данс, Киров | Жуйков Илья | |||||
9 | 9 | E |
Грачёв Аким Миндубаева Камила |
E E |
/ 4/5 |
0,0 |
Дуэт, Ижевск | Пермякова Татьяна | |||||
10 | 4 | E |
Березин Кирилл Максимова Антонида |
E E |
/ 5/5 |
0,0 |
Импульс, Ижевск | Штягина Алла | |||||
11 | 8 | H |
Лазуков Иван Торхова Полина |
H H |
/ 1/2 |
0,0 |
Импульс, Ижевск | Штягина Алла | |||||
11 | 1 | H |
Шараев Григорий Шараева Олеся |
H H |
/ 1/2 |
0,0 |
Импульс, Ижевск | Штягина Алла |