Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Информация о группе
Название: | Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) |
---|---|
Возраст: | Юниоры-1 |
Класс: | E |
Программа: | Латина (3 танца) |
Пар: |
Всего: 13 По классам: H - 3 E - 10 |
Судей: | 9 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Коковихина Ирина | Вторая | Киров | Россия |
A(1) | Агзамов Алексей | Вторая | Чайковский | Россия |
B(2) | Вешкина Валентина | Четвертая | Елабуга | Россия |
C(3) | Гурина Марина | Четвертая | Набережные Челны | Россия |
D(4) | Загуменнова Вера | Вторая | Ижевск | Россия |
E(5) | Перминова Ольга | Третья | Глазов | Россия |
F(6) | Фазлиахметов Ильшат | Четвертая | Чайковский | Россия |
G(7) | Фефилов Дмитрий | Четвертая | Воткинск | Россия |
H(8) | Фоминых Анна | Вторая | Киров | Россия |
J(9) | Штягина Алла | Третья | Ижевск | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 7 | 16 | Смотреть | |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | E |
Гайсин Камиль Шишкина Анастасия |
E E |
/ 1/10 |
1,0 |
Импульс, Набережные Челны | Юсупов Айрат / Юсупова Галина | |||||
2 | 7 | E |
Леконцев Станислав Бородулина Елизавета |
E E |
/ 2/10 |
0,5 |
Надежда, Воткинск | Максимова Татьяна / Фефилов Дмитрий | |||||
3 | 4 | E |
Князев Владислав Вотинцева Дарья |
E E |
/ 3/10 |
0,5 |
Эллада, Ижевск | Загуменнова Вера | |||||
4 | 10 | E |
Пупков Владислав Ехлакова Софья |
E E |
/ 4/10 |
0,5 |
Натали, Чайковский | Агзамов Алексей | |||||
5 | 5 | E |
Тюлькин Антон Вахрушева Александра |
E E |
/ 5/10 |
0,5 |
Надежда, Воткинск | Максимова Татьяна / Максимова Светлана | |||||
6 | 12 | E |
Пчелин Илья Иванова Анна |
E E |
/ 6/10 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Максимова Татьяна / Максимова Светлана | |||||
7 | 3 | E |
Лысенков Кирилл Серикова Валерия |
E E |
/ 7/10 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
8 | 9 | E |
Рублев Никита Матвеева Полина |
E E |
/ 8/10 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Максимова Татьяна / Максимова Светлана | |||||
9 | 13 | H |
Соломенников Александр Савинцева Анна |
H H |
/ 1/5 |
0,5 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
9 | 8 | E |
Кудрявцев Сергей Ившина Полина |
E E |
/ 9/10 |
0,0 |
Элегия, Ижевск | Кудрявцева Раиса / Кудрявцев Алексей | |||||
11 | 11 | E |
Бердзенишвили Тариэл Столярова Екатерина |
E E |
/ 11/11 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Максимова Татьяна / Максимова Светлана | |||||
12 | 2 | H |
Файзуллин Саит Файзуллина Саида |
H H |
/ 2/3 |
0,0 |
Альянс, Набережные Челны | Гурина Марина / Хуснутдинов Ильшат | |||||
13 | 1 | H |
Логиновский Лев Городецкая Елена |
H H |
/ 3/3 |
0,0 |
Надежда, Киров | Фоминых Анна / Бисеров Александр |