Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Информация о группе
Название: | Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс) |
---|---|
Возраст: | Дети-2 + Дети-1 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Латина (4 танца) |
Пар: |
Всего: 11 По классам: H - 2 E - 3 D - 5 C - 1 |
Судей: | 9 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Коковихина Ирина | Вторая | Киров | Россия |
A(1) | Вешкина Валентина | Четвертая | Елабуга | Россия |
B(2) | Загуменнова Вера | Вторая | Ижевск | Россия |
C(3) | Карамов Фарид | Вторая | Набережные Челны | Россия |
D(4) | Князева Елена | Вторая | Киров | Россия |
E(5) | Кулябин Николай | Вторая | Ижевск | Россия |
F(6) | Темураев Константин | Четвертая | Ижевск | Россия |
G(7) | Флоринская Валентина | Вторая | Пермь | Россия |
H(8) | Фоминых Анна | Вторая | Киров | Россия |
J(9) | Штягина Алла | Третья | Ижевск | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 7 | 16 | Смотреть | |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | C |
Жемчугов Роман Калмыкова Агата |
C C |
/ 1/1 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
2 | 10 | D |
Савин Антон Фролова Мария |
D D |
/ 1/5 |
0,5 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
3 | 4 | D |
Гвозденко Михаил Бурцева Лада |
D D |
/ 2/5 |
0,5 |
Надежда, Киров | Фетисов Сергей / Фоминых Анна | |||||
4 | 5 | D |
Костенков Кирилл Архипова Юлия |
D E |
/ 1/6 |
0,5 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
5 | 6 | D |
Максимов Вадим Попова Татьяна |
D D |
/ 4/5 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
6 | 1 | D |
Савин Антон Алимова Анита |
D E |
/ 1/4 |
0,5 |
Импульс, Набережные Челны | Вешкина Валентина / Юсупов Айрат | |||||
7 | 11 | E |
Чанышев Альфред Матвеева Мария |
E E |
/ 1/3 |
0,5 |
Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
8 | 2 | E |
Кузнецов Владимир Дранкова Кира |
E E |
/ 2/3 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
9 | 9 | E |
Березин Кирилл Максимова Антонида |
E E |
/ 3/3 |
0,0 |
Импульс, Ижевск | Штягина Алла | |||||
10 | 3 | H |
Шараев Григорий Шараева Олеся |
H H |
/ 1/2 |
0,0 |
Импульс, Ижевск | Штягина Алла | |||||
11 | 8 | H |
Лазуков Иван Торхова Полина |
H H |
/ 2/2 |
0,0 |
Импульс, Ижевск | Штягина Алла |