Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Информация о группе
Название: | Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) |
---|---|
Возраст: | Дети-2 |
Класс: | E |
Программа: | Стандарт (3 танца) |
Пар: |
Всего: 15 По классам: E - 15 |
Судей: | 8 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Ананин Константин | Первая | Ижевск | Россия |
A(1) | Валеева Альфия | Четвертая | Альметьевск | Россия |
B(2) | Загуменнова Вера | Вторая | Ижевск | Россия |
C(3) | Рыжова Елена | Четвертая | Ижевск | Россия |
D(4) | Темураев Константин | Третья | Ижевск | Россия |
E(5) | Фефилов Дмитрий | Четвертая | Воткинск | Россия |
F(6) | Фоминых Анна | Вторая | Киров | Россия |
G(7) | Шимков Владислав | Четвертая | Чистополь | Россия |
ССП(1) | Стрелкова Екатерина | Четвертая | Ижевск | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 15 | Смотреть | |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 12 | Смотреть | |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 207 | E |
Новиков Онисим Глухова Анастасия |
E E |
/ 1/15 |
1,5 |
Виват, Чайковский | Фазлиахметов Ильшат | |||||
2 | 215 | E |
Зыков Виталий Шадрина Анастасия |
E E |
/ 2/15 |
1,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
3 | 202 | E |
Захаров Ростислав Владыкина Полина |
E E |
/ 3/15 |
0,5 |
Задоринка, Глазов | Перминова Ольга | |||||
4 | 205 | E |
Борисов Родион Чуракова Олеся |
E E |
/ 4/15 |
0,5 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин / Кузнецова Анастасия | |||||
5 | 201 | E |
Косяков Данил Крашенинникова Анна |
E E |
/ 5/15 |
0,5 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин / Кузнецова Анастасия | |||||
6 | 210 | E |
Яснополянцев Александр Батаева Кристина |
E E |
/ 6/15 |
0,5 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
7 | 208 | E |
Маловичко Михаил Насыпова Каролина |
E E |
/ 7/15 |
0,5 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
7 | 206 | E |
Галебцов Даниил Пешехонова Олеся |
E E |
/ 7/15 |
0,5 |
Задоринка, Глазов | Перминова Ольга | |||||
7 | 203 | E |
Абашев Талгат Назмутдинова Карина |
E E |
/ 7/15 |
0,5 |
Эллада, Ижевск | Загуменнова Вера | |||||
10 | 214 | E |
Чернышев Сергей Шалавина Дарья |
E E |
/ 10/15 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
11 | 213 | E |
Трефилов Никита Матвеева Ульяна |
E E |
/ 11/15 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Максимова Татьяна / Максимова Светлана | |||||
12 | 209 | E |
Перевозчиков Кирилл Тронина Дарья |
E E |
/ 12/15 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Максимова Татьяна / Максимова Светлана | |||||
13 | 212 | E |
Загуляев Александр Филатова Оксана |
E E |
/ 13/15 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Максимова Татьяна | |||||
14 | 204 | E |
Гуменников Николай Виноградова Полина |
E E |
/ 14/15 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
15 | 211 | E |
Семёнов Илья Филатова Анна |
E E |
/ 15/15 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Максимова Татьяна |