Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Информация о группе
Название: | Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс) |
---|---|
Возраст: | Взрослые+Молодежь |
Класс: | D |
Программа: | Cтандарт (4 танца) |
Пар: |
Всего: 13 По классам: E - 3 D - 10 |
Судей: | 10 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Широких Лариса | Всероссийская | Ижевск | Россия |
A(1) | Ананин Константин | Первая | Ижевск | Россия |
B(2) | Жуйков Илья | Третья | Киров | Россия |
C(3) | Загуменнова Вера | Вторая | Ижевск | Россия |
D(4) | Козловских Марина | Вторая | Ижевск | Россия |
E(5) | Мавляутдинов Тахир | Первая | Набережные Челны | Россия |
F(6) | Рудавин Олег | Вторая | Сарапул | Россия |
G(7) | Фадеев Денис | Вторая | Ижевск | Россия |
H(8) | Юдин Андрей | Вторая | Йошкар-Ола | Россия |
J(9) | Юсупова Галина | Вторая | Набережные Челны | Россия |
ССП(1) | Сенкевич Владимир | Вторая | Ижевск | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 7 | 14 | Смотреть | |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | D |
Кашапов Артур Нелюбина Дарья |
D C |
/ 1/1 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
2 | 10 | D |
Рахимов Алиймжон Семакина Александра |
D D |
/ 2/10 |
0,5 |
Созвездие, Ижевск | Фадеев Денис / Быкова Наталья | |||||
3 | 8 | D |
Иванов Александр Рябкова Надежда |
D D |
/ 3/10 |
0,5 |
Созвездие, Ижевск | Фадеев Денис / Быкова Наталья | |||||
4 | 7 | D |
Чирков Илья Шишкина Алла |
D D |
/ 4/10 |
0,5 |
Ритм, Ижевск | Кулябин Николай / Кулябин Сергей | |||||
5 | 3 | D |
Кожевников Григорий Ранчугова Влада |
D D |
/ 5/10 |
0,5 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин / Кузнецова Анастасия | |||||
6 | 4 | D |
Базуев Сергей Перкина Мария |
D D |
/ 6/10 |
0,0 |
Настроение, Ижевск | Сенкевич Ольга / Сенкевич Владимир | |||||
7 | 11 | D |
Безделов Никита Трушникова Анна |
D D |
/ 7/10 |
0,0 |
Эксклюзив, Ижевск | Рыжова Елена | |||||
8 | 5 | D |
Костылев Илья Карпова Ксения |
D D |
/ 8/10 |
0,0 |
Созвездие, Ижевск | Фадеев Денис / Быкова Наталья | |||||
8 | 6 | D |
Сунцов Андрей Крылова Елена |
D E |
/ 1/6 |
0,5 |
Настроение, Ижевск | Сенкевич Ольга / Сенкевич Владимир | |||||
10 | 12 | E |
Ворсин Ефим Бокова Полина |
E E |
/ 1/4 |
0,5 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
10 | 2 | D |
Гилязов Ильназ Решетникова Глория |
D D |
/ 10/10 |
0,0 |
Альянс, Набережные Челны | Гурина Марина / Хуснутдинов Ильшат | |||||
12 | 13 | E |
Шешнев Тимофей Баймачева Яна |
E E |
/ 2/3 |
0,0 |
Настроение, Ижевск | Сенкевич Ольга / Сенкевич Владимир | |||||
13 | 1 | E |
Пушин Глеб Мальцева Анна |
E E |
/ 3/3 |
0,0 |
Ритм, Ижевск | Кулябин Николай / Кулябина Ольга |