Дети-1, Стандарт
Информация о группе
Название: | Дети-1, Стандарт |
---|---|
Возраст: | Дети-1 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Стандарт (3 танца) |
Пар: |
Всего: 10 По классам: E - 8 D - 2 |
Судей: | 12 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Сломчинский Владислав | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
A(1) | Бадыгина Лилия | Третья | Пермь | Россия |
B(2) | Баландин Владимир | Всероссийская | Пенза | Россия |
C(3) | Газетдинов Владимир | Первая | Киров | Россия |
D(4) | Гурина Марина | Третья | Набережные Челны | Россия |
E(5) | Косолапов Александр | Вторая | Набережные Челны | Россия |
F(6) | Кульпин Илья | Первая | Н.Новгород | Россия |
G(7) | Лобанов Юрий | WDSF | ||
H(8) | Dolghii Angela | WDSF | Moldova | Moldova |
J(9) | Потапова Мария | Первая | Тюмень | Россия |
K(10) | Стрелкова Екатерина | Третья | Ижевск | Россия |
L(11) | Флоринская Валентина | Вторая | Пермь | Россия |
ССП(1) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 20 | Смотреть | |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | E |
Селиванов Максим Корекова Диана |
E E |
/ 1/10 |
1,0 |
Стиль, Пермь | Крафт Марина | |||||
2 | 1 | D |
Легаев Михаил Буглак Екатерина |
D D |
/ 2/3 |
0,0 |
Мэджик-Данс, Каменск-Уральский | Сутормина Олеся / Зырянова Юлия | |||||
3 | 8 | D |
Андронников Александр Давыдова Диана |
D D |
/ 3/3 |
0,0 |
Камелия, Березники | Пегушина Ксения | |||||
4 | 4 | E |
Вострухин Иван Якупова Рената |
E E |
/ 2/8 |
0,5 |
Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
5 | 2 | E |
Девятов Александр Морданова Дарья |
E E |
/ 3/8 |
0,5 |
Созвездие, Уфа | Артемьева Наталья | |||||
6 | 6 | E |
Мосин Ярослав Соловьева Ярослава |
E E |
/ 4/8 |
0,5 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
7 | 5 | E |
Китков Артем Мальцева Софья |
E E |
/ 5/8 |
0,0 |
Сюрприз, Каменск-Уральский | Ромашкова Лилия / Яренских Ирина | |||||
8 | 9 | E |
Дорошенко Евгений Красильникова Виктория |
E E |
/ 6/8 |
0,0 |
Стиль, Пермь | Подрезенко Андрей / Печерина Елена | |||||
9 | 7 | E |
Пантюхин Александр Яковлева Виктория |
E E |
/ 7/8 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
10 | 10 | E |
Прохоров Данила Маликова Сюмбель |
E E |
/ 8/8 |
0,0 |
Импульс, Набережные Челны | Чиркова Ольга / Чирков Александр |