Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Информация о группе
Название: | Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) |
---|---|
Возраст: | Юниоры-1 |
Класс: | E |
Программа: | Стандарт (3 танца) |
Пар: |
Всего: 24 По классам: E - 24 |
Судей: | 14 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Штода Владимир | Всероссийская | Краснодар | Россия |
A(1) | Абрамова Юлия | Третья | Ижевск | Россия |
B(2) | Агзамов Алексей | Вторая | Чайковский | Россия |
C(3) | Березина Светлана | Вторая | Сарапул | Россия |
D(4) | Евдокимова Елена | Первая | Пермь | Россия |
E(5) | Жуйков Илья | Третья | Киров | Россия |
F(6) | Иванов Глеб | Третья | Н.Новгород | Россия |
G(7) | Князева Ирина | Третья | Ижевск | Россия |
H(8) | Кондрашин Владислав | Первая | Самара | Россия |
J(9) | Лебедева Дарья | Вторая | Н.Новгород | Россия |
K(10) | Мавляутдинов Тахир | Первая | Набережные Челны | Россия |
L(11) | Мельникова Наталия | Третья | Пермь | Россия |
M(12) | Рудавина Ольга | Вторая | Сарапул | Россия |
N(13) | Фадеев Денис | Вторая | Ижевск | Россия |
ССП(1) | Тарасенко Виктория | Всероссийская | Челябинск | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 13 | Смотреть | |
2 | 1\2 финала | 12 | 5 | 23 | Смотреть | |
3 | финал | 5 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | E |
Полевщиков Антон Дранникова Лада |
E E |
/ 1/24 |
2,0 |
Ника, Сарапул | Березина Светлана | |||||
2 | 22 | E |
Чугунов Александр Останина Юлия |
E E |
/ 2/24 |
1,5 |
Созвездие, Ижевск | Фадеев Денис / Быкова Наталья | |||||
3 | 14 | E |
Алексеев Андрей Закирова Алина |
E E |
/ 3/24 |
1,0 |
Современник, Сарапул | Рудавина Ольга / Рудавин Олег | |||||
4 | 12 | E |
Мишкин Михаил Черных Анна |
E E |
/ 4/24 |
0,5 |
Палитэс, Ижевск | Абрамова Юлия | |||||
5 | 1 | E |
Хайруллин Тимур Ненастьева Кристина |
E E |
/ 5/24 |
0,5 |
Палитэс, Ижевск | Абрамова Юлия | |||||
6 | 10 | E |
Абашев Талгат Назмутдинова Карина |
E E |
/ 6/24 |
0,5 |
Эллада, Ижевск | Загуменнова Вера | |||||
6 | 6 | E |
Галеев Марат Ярошевская Дарья |
E E |
/ 6/24 |
0,5 |
STS, Набережные Челны | Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир | |||||
6 | 9 | E |
Онянов Кирилл Злобина Снежанна |
E E |
/ 6/24 |
0,5 |
Натали, Чайковский | Агзамов Алексей | |||||
9 | 15 | E |
Матвеев Даниил Дулова Наталия |
E E |
/ 9/24 |
0,5 |
Элит, Пермь | Мельникова Наталия / Гредин Станислав | |||||
10 | 4 | E |
Валеев Роман Ессен Елизавета |
E E |
/ 10/24 |
0,5 |
Ника, Сарапул | Березина Светлана | |||||
11 | 16 | E |
Ефремов Егор Груздева Дарья |
E E |
/ 11/24 |
0,5 |
Ника, Сарапул | Березина Светлана | |||||
12 | 5 | E |
Бельтюков Александр Петрова Софья |
E E |
/ 12/24 |
0,5 |
Калейдоскоп, Пермь | Руфьева Оксана / Руфьева Александра | |||||
13 | 24 | E |
Алабужев Илья Глухова Юлия |
E E |
/ 13/24 |
0,0 |
Радуга, Сарапул | Чухланцева Наталья | |||||
13 | 11 | E |
Ложкин Данил Ларионова Анастасия |
E E |
/ 13/24 |
0,0 |
STS, Набережные Челны | Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир | |||||
15 | 19 | E |
Гумеров Роберт Иванова Елена |
E E |
/ 15/24 |
0,0 |
Телемарк, Уфа | Бикбулатова Юлия | |||||
16 | 17 | E |
Макаров Дмитрий Павлова Екатерина |
E E |
/ 16/24 |
0,0 |
Дуэт, Пермь | Мальгина Алевтина / Насипова Александра | |||||
16 | 21 | E |
Шарафисламов Андрей Глухова Елизавета |
E E |
/ 16/24 |
0,0 |
Радуга, Сарапул | Чухланцева Наталья | |||||
18 | 8 | E |
Кузовников Георгий Андреева Анна |
E E |
/ 18/24 |
0,0 |
ЮМИКС, Пермь | Серебряков Константин / Серебрякова Ирина | |||||
18 | 7 | E |
Крупин Сергей Шостак Анастасия |
E E |
/ 18/24 |
0,0 |
Радуга, Чернушка (Пермская обл.) | Мусинская Наталья | |||||
20 | 18 | E |
Порягин Данил Мухарова Татьяна |
E E |
/ 20/24 |
0,0 |
Дуэт, Пермь | Мальгина Алевтина / Насипова Александра | |||||
21 | 13 | E |
Шешнев Максим Абрамушина Анастасия |
E E |
/ 21/24 |
0,0 |
Настроение, Ижевск | Сенкевич Ольга / Сенкевич Владимир | |||||
21 | 2 | E |
Черевко Никита Петрова Екатерина |
E E |
/ 21/24 |
0,0 |
Альянс, Набережные Челны | Гурина Марина / Хуснутдинов Ильшат | |||||
23 | 20 | E |
Габдулин Ярослав Гуляева Жанна |
E E |
/ 23/24 |
0,0 |
Кристалл, Ижевск | Ефремов Виктор | |||||
23 | 3 | E |
Синицин Егор Змеева Юлия |
E E |
/ 23/24 |
0,0 |
Камелия, Березники | Оносова Анна |