Дети-1+2, Кубок Самба
Информация о группе
Название: | Дети-1+2, Кубок Самба |
---|---|
Возраст: | Дети 2+1 |
Класс: | H |
Программа: | Кубок Самбы |
Пар: |
Всего: 10 По классам: H - 10 |
Судей: | 8 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Ананин Константин | Первая | Ижевск | Россия |
A(1) | Коковихина Ирина | Вторая | Киров | Россия |
B(2) | Миньков Александр | Третья | Сарапул | Россия |
C(3) | Мусинская Наталья | СММ | Чернушка | Чернушка |
D(4) | Перминова Ольга | Третья | Глазов | Россия |
E(5) | Стрелкова Екатерина | Третья | Ижевск | Россия |
F(6) | Темураев Константин | Вторая | Ижевск | Россия |
G(7) | Фазлиахметов Ильшат | Третья | Чайковский | Россия |
ССП(1) | Фоминых Анна | Первая | Киров | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 4 | Смотреть | |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 206 | H |
Шилов Георгий Бахматова Олеся |
H H |
/ 1/10 |
1,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
2 | 160 | H |
Ясафов Иван Борисова Ярослава |
H H |
/ 2/10 |
0,5 |
Задоринка, Глазов | Листопадова Людмила | |||||
3 | 211 | H |
Студитских Кирилл Ахметзянова Вероника |
H H |
/ 3/10 |
0,5 |
Современник, Сарапул | Рудавина Ольга / Рудавин Олег | |||||
4 | 226 | H |
Чукавин Максим Кочурова Дарья |
H H |
/ 4/10 |
0,5 |
Настроение, Ижевск | Сенкевич Ольга / Сенкевич Владимир | |||||
5 | 174 | H |
Салимов Тимур Тимирова Ралина |
H H |
/ 5/10 |
0,5 |
Арт-Данс, Нефтекамск | ||||||
6 | 208 | H |
Безумов Александр Фирулева Полина |
H H |
/ 6/10 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
7 | 249 | H |
Креклин Егор Тоторина Ксения |
H H |
/ 7/10 |
0,0 |
Аэлита, Сарапул | Никонова Ирина | |||||
7 | 210 | H |
Еловиков Александр Чайникова Анна |
H H |
/ 7/10 |
0,0 |
Современник, Сарапул | Меньков Александр / Рудавина Ольга | |||||
7 | 205 | H |
Аптасов Дмитрий Нургалеева Диана |
H H |
/ 7/10 |
0,0 |
Современник, Сарапул | Рудавина Ольга / Рудавин Олег | |||||
7 | 44 | H |
Мельников Иван Перевозчикова Екатерина |
H H |
/ 7/10 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина |