Кубок Дети 2+1, 4 танца
Информация о группе
Название: | Кубок Дети 2+1, 4 танца |
---|---|
Возраст: | Дети 2+1 |
Класс: | H |
Программа: | 4 танца (Бальные) |
Пар: |
Всего: 16 По классам: H - 16 |
Судей: | 10 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Коковихина Ирина | Вторая | Киров | Россия |
A(1) | Абрамова Юлия | Вторая | Ижевск | Россия |
B(2) | Ефремов Виктор | СММ | Ижевск | Россия |
C(3) | Кудрявцева Раиса | Третья | Ижевск | Россия |
D(4) | Кулябина Ольга | Вторая | Ижевск | Россия |
E(5) | Никонова Ирина | СММ | Сарапул | Россия |
F(6) | Пашкина Наталья | Третья | Киров | Россия |
G(7) | Фазлиахметов Ильшат | Третья | Чайковский | Россия |
H(8) | Фоминых Анна | Первая | Киров | Россия |
J(9) | Юсупов Айрат | СММ | Набережные Челны | Россия |
ЗГС(1) | Темураев Константин | Вторая | Ижевск | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 14 | 21 | Смотреть | |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 18 | Смотреть | |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 105 | H |
Ушаков Андрей Князева Александра |
H H |
/ 1/16 |
3,0 |
Задоринка, Глазов | Перминова Ольга | |||||
2 | 257 | H |
Мокрушин Григорий Девятьярова Екатерина |
H H |
/ 2/16 |
2,0 |
Эксклюзив, Ижевск | Рыжова Елена | |||||
3 | 285 | H |
Кошкин Александр Анисимова Анна |
H H |
/ 3/16 |
1,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин / Кузнецова Анастасия | |||||
4 | 141 | H |
Безумов Александр Фирулева Полина |
H H |
/ 4/16 |
1,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
5 | 211 | H |
Креклин Егор Тоторина Ксения |
H H |
/ 5/16 |
1,0 |
Аэлита, Сарапул | Никонова Ирина | |||||
6 | 263 | H |
Сураев Данил Нургалеева Диана |
H H |
/ 6/16 |
1,0 |
Современник, Сарапул | Рудавина Ольга | |||||
7 | 230 | H |
Новоселов Даниил Оборина Варвара |
H H |
/ 7/16 |
1,0 |
Ника, Сарапул | Казанцева Екатерина | |||||
8 | 250 | H |
Курышев Федор Растегаева Елизавета |
H H |
/ 8/16 |
1,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
9 | 12 | H |
Рябов Ярослав Шаяхметова Алиса |
H H |
/ 9/16 |
0,0 |
Современник, Сарапул | Рудавина Ольга | |||||
10 | 201 | H |
Мельников Иван Перевозчикова Екатерина |
H H |
/ 10/16 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
11 | 237 | H |
Борисов Роман Кулябина Ариадна |
H H |
/ 11/16 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
12 | 243 | H |
Тулькубаев Марат Рафикова Юлия |
H H |
/ 12/16 |
0,0 |
Импульс, Набережные Челны | Юсупов Айрат / Юсупова Галина | |||||
12 | 228 | H |
Зыков Тимур Воронина Маргарита |
H H |
/ 12/16 |
0,0 |
Ника, Сарапул | Казанцева Екатерина | |||||
14 | 43 | H |
Чежегов Илья Свалова Елизавета |
H H |
/ 14/16 |
0,0 |
Задоринка, Глазов | Листопадова Людмила | |||||
15 | 223 | H |
Мезян Илья Зылева Дарья |
H H |
/ 15/16 |
0,0 |
Ника, Сарапул | Корлякова Наталья | |||||
15 | 219 | H |
Матвеев Владислав Гарипова Алия |
H H |
/ 15/16 |
0,0 |
Импульс, Набережные Челны | Юсупов Айрат / Юсупова Галина |