Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Информация о группе
Название: | Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) |
---|---|
Возраст: | Дети-1 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Европейская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего: 12 По классам: H - 4 E - 8 |
Судей: | 10 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Бузынин Владимир | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
A(1) | Абрамова Юлия | Вторая | Ижевск | Россия |
B(2) | Васильева Виктория | Третья | Кстово | Россия |
C(3) | Гурина Марина | Третья | Набережные Челны | Россия |
D(4) | Жуйков Илья | Третья | Киров | Россия |
E(5) | Косолапов Александр | Вторая | Набережные Челны | Россия |
F(6) | Кулябина Ольга | Вторая | Ижевск | Россия |
G(7) | Лядова Марина | Третья | Пермь | Россия |
H(8) | Миньков Александр | Третья | Сарапул | Россия |
J(9) | Флоринская Валентина | Вторая | Пермь | Россия |
ЗГС(1) | Коковихина Ирина | Вторая | Киров | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 14 | Смотреть | |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | E |
Широбоков Алексей Фефилова Виктория |
E E |
/ 1/8 |
1,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
2 | 9 | E |
Куртеев Дмитрий Ракина Мира |
E E |
/ 2/8 |
0,5 |
ВятОСДЮСШОР, Киров | Князева Елена | |||||
3 | 2 | E |
Зорин Яков Крыгина Мария |
E E |
/ 3/8 |
0,5 |
Надежда, Киров | Шамшурова Марина | |||||
4 | 11 | H |
Гуменников Александр Матвеева Александра |
H E |
/ 4/9 |
0,5 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
5 | 6 | E |
Аглямов Амир Гилемханова Раяна |
E E |
/ 5/9 |
0,0 |
Бригантина, Казань | Савинова Юлия / Савинов Илья | |||||
6 | 1 | E |
Свалов Ростислав Рычкова Мария |
E E |
/ 6/9 |
0,0 |
Импульс, Киров | Коковихина Ирина | |||||
7 | 10 | E |
Макшаков Даниил Таначева Милана |
E E |
/ 7/9 |
0,0 |
Новый, Сарапул | Кузнецов Сергей | |||||
8 | 12 | E |
Рязанов Никита Казанцева Виктория |
E E |
/ 8/9 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
9 | 5 | E |
Кузнецов Юрий Файзуллина Даяна |
E E |
/ 9/9 |
0,0 |
Импульс, Набережные Челны | Юсупов Айрат / Юсупова Галина | |||||
10 | 7 | H |
Акулов Никита Перевозчикова Елена |
H H |
/ 2/4 |
0,5 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
11 | 8 | H |
Стрелков Станислав Агафонова Кристина |
H H |
/ 3/4 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
12 | 4 | H |
Кузнецов Игорь Коровкина Екатерина |
H H |
/ 4/4 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина |