Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Информация о группе
Название: | Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) |
---|---|
Возраст: | Юниоры-1 |
Класс: | D |
Программа: | Латиноамериканская программа (4 танца) |
Пар: |
Всего: 12 По классам: E - 3 D - 9 |
Судей: | 12 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Бузынин Владимир | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
A(1) | Громова Евгения | Первая | Н.Новгород | Россия |
B(2) | Загуменнова Вера | Вторая | Ижевск | Россия |
C(3) | Косолапов Александр | Вторая | Набережные Челны | Россия |
D(4) | Новиков Сергей | Первая | Казань | Россия |
E(5) | Пашкина Наталья | Третья | Киров | Россия |
F(6) | Сенкевич Ольга | Вторая | Ижевск | Россия |
G(7) | Темураев Константин | Вторая | Ижевск | Россия |
H(8) | Фоминых Анна | Первая | Киров | Россия |
J(9) | Чарова Елена | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
K(10) | Юсупова Галина | Вторая | Набережные Челны | Россия |
L(11) | Якунина Вера | Всероссийская | Пермь | Россия |
ЗГС(1) | Коковихина Ирина | Вторая | Киров | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 19 | Смотреть | |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | D |
Багаутдинов Ильсур Карпунина Маргарита |
D D |
/ 1/9 |
1,0 |
Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
2 | 12 | E |
Чепорнюк Савелий Бикова Ралина |
E E |
/ 1/11 |
1,0 |
STS, Набережные Челны | Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир | |||||
3 | 2 | D |
Малютин Никита Соколова Анастасия |
D D |
/ 3/10 |
0,5 |
Радуга, Н.Новгород | Чаров Александр / Чарова Елена | |||||
4 | 1 | D |
Маренин Иван Останина Елизавета |
D D |
/ 4/10 |
0,5 |
ВятОСДЮСШОР, Киров | Князева Елена | |||||
5 | 5 | D |
Борисов Родион Хохлова Валерия |
D E |
/ 2/9 |
0,5 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
6 | 9 | D |
Троянов Леонид Федорова Арина |
D D |
/ 6/10 |
0,0 |
Ритм, Ижевск | Кулябин Сергей / Кулябин Николай | |||||
7 | 7 | D |
Мишкин Михаил Чигвинцева Анна |
D E |
/ 2/7 |
0,5 |
Палитэс, Ижевск | Абрамова Юлия | |||||
7 | 4 | E |
Салихов Алмаз Чуб Анна |
E E |
/ 2/7 |
0,5 |
Ритм, Ижевск | Кулябин Сергей | |||||
9 | 3 | D |
Зыкин Родион Кильдибекова Ксения |
D D |
/ 9/11 |
0,0 |
ВятОСДЮСШОР, Киров | Князева Елена | |||||
10 | 10 | D |
Касимов Асхат Баталова Валерия |
D D |
/ 10/11 |
0,0 |
Ритм, Ижевск | Кулябин Сергей | |||||
11 | 8 | D |
Трефилов Никита Матвеева Ульяна |
D D |
/ 11/11 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Максимова Татьяна / Максимова Светлана | |||||
12 | 11 | E |
Галимов Данил Алимова Анита |
E E |
/ 3/3 |
0,0 |
Яр Чаллы, Набережные Челны | Кукушкина Светлана / Карамов Фарит |