Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Информация о группе
Название: | Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) |
---|---|
Возраст: | Юниоры 2+1 |
Класс: | E |
Программа: | Латиноамериканская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего: 10 По классам: E - 10 |
Судей: | 12 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Бузынин Владимир | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
A(1) | Громова Евгения | Первая | Н.Новгород | Россия |
B(2) | Загуменнова Вера | Вторая | Ижевск | Россия |
C(3) | Кулябина Ольга | Вторая | Ижевск | Россия |
D(4) | Новиков Сергей | Первая | Казань | Россия |
E(5) | Пашкина Наталья | Третья | Киров | Россия |
F(6) | Сенкевич Ольга | Вторая | Ижевск | Россия |
G(7) | Темураев Константин | Вторая | Ижевск | Россия |
H(8) | Флоринская Валентина | Вторая | Пермь | Россия |
J(9) | Чарова Елена | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
K(10) | Юсупова Галина | Вторая | Набережные Челны | Россия |
L(11) | Якунина Вера | Всероссийская | Пермь | Россия |
ЗГС(1) | Коковихина Ирина | Вторая | Киров | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 16 | Смотреть | |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | E |
Салихов Алмаз Чуб Анна |
E E |
/ 1/10 |
1,0 |
Ритм, Ижевск | Кулябин Сергей | |||||
2 | 10 | E |
Пепеляев Михаил Соловьева Таисия |
E E |
/ 2/10 |
0,5 |
Велен, Пермь | Якунина Елена / Якунин Николай | |||||
3 | 6 | E |
Гуменников Никита Тронина Дарья |
E E |
/ 3/10 |
0,5 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
4 | 7 | E |
Шаймуллин Айнур Матвеева Елизавета |
E E |
/ 4/10 |
0,5 |
Свей, Казань | Новикова Светлана / Новиков Сергей | |||||
5 | 1 | E |
Кедров Леонид Перминова Екатерина |
E E |
/ 5/10 |
0,5 |
Надежда, Киров | Фоминых Анна / Бисеров Александр | |||||
6 | 4 | E |
Дегтерев Никита Попова Анна |
E E |
/ 6/10 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
7 | 2 | E |
Новиков Роман Салимгараева Ильсина |
E E |
/ 7/10 |
0,0 |
Альянс, Набережные Челны | Гурина Марина / Хуснутдинов Ильшат | |||||
8 | 8 | E |
Ахметов Руслан Павлова Арина |
E E |
/ 8/10 |
0,0 |
Настроение, Ижевск | Сенкевич Ольга / Сенкевич Владимир | |||||
8 | 5 | E |
Яснополянцев Александр Батаева Кристина |
E E |
/ 8/10 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
10 | 9 | E |
Касимов Раиль Пустовалова Татьяна |
E E |
/ 10/10 |
0,0 |
Фантазия, Киров | Пашкина Наталья |