Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Информация о группе
Название: | Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) |
---|---|
Возраст: | Юниоры 2+1 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Европейская программа |
Пар: |
Всего: 12 По классам: D - 5 C - 5 B - 2 |
Судей: | 12 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Бузынин Владимир | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
A(1) | Абрамова Юлия | Вторая | Ижевск | Россия |
B(2) | Громова Евгения | Первая | Н.Новгород | Россия |
C(3) | Загуменнова Вера | Вторая | Ижевск | Россия |
D(4) | Кулябина Ольга | Вторая | Ижевск | Россия |
E(5) | Новиков Сергей | Первая | Казань | Россия |
F(6) | Сенкевич Ольга | Вторая | Ижевск | Россия |
G(7) | Темураев Константин | Вторая | Ижевск | Россия |
H(8) | Флоринская Валентина | Вторая | Пермь | Россия |
J(9) | Чарова Елена | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
K(10) | Юсупова Галина | Вторая | Набережные Челны | Россия |
L(11) | Якунина Вера | Всероссийская | Пермь | Россия |
ЗГС(1) | Коковихина Ирина | Вторая | Киров | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | Смотреть | |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | B |
Жемчугов Роман Пирогова Екатерина |
B B |
/ 1/2 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
2 | 8 | B |
Савин Антон Архипова Юлия |
B B |
/ 2/2 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
3 | 3 | C |
Баринов Владимир Михайлова Алена |
C C |
/ 1/5 |
0,5 |
Радуга, Н.Новгород | Чаров Александр / Абрамова Ирина | |||||
4 | 1 | C |
Ивонин Максим Анохина Анастасия |
C C |
/ 2/5 |
0,5 |
Стар-данс, Киров | Жуйков Илья | |||||
5 | 10 | C |
Шмыков Богдан Савинцева Анна |
C C |
/ 3/5 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
6 | 11 | C |
Фирсанов Илья Волокитина Виолетта |
C E |
/ 1/7 |
1,0 |
Импульс, Киров | Коковихина Ирина | |||||
7 | 12 | D |
Никитин Илья Мясникова Дарья |
D D |
/ 1/6 |
0,5 |
Велен, Пермь | Якунина Елена / Якунин Николай | |||||
8 | 5 | D |
Мякаев Максим Желнова Анастасия |
D C |
/ 6/7 |
0,0 |
Свей, Казань | Новикова Светлана / Новиков Сергей | |||||
9 | 4 | D |
Нестеров Виктор Железнова Олеся |
D D |
/ 3/6 |
0,5 |
Радуга, Н.Новгород | Чаров Александр / Абрамова Ирина | |||||
9 | 2 | C |
Ноябрьский Никита Андреева Наталья |
C C |
/ 7/7 |
0,0 |
Этюд, Н.Новгород | Мокрушов Роман / Громова Евгения | |||||
11 | 6 | D |
Галеев Марат Ярошевская Дарья |
D D |
/ 4/5 |
0,0 |
STS, Набережные Челны | Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир | |||||
12 | 9 | D |
Троянов Леонид Федорова Арина |
D D |
/ 5/5 |
0,0 |
Ритм, Ижевск | Кулябин Сергей / Кулябин Николай |