Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Информация о группе
Название: | Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
---|---|
Возраст: | Дети 2+1 |
Класс: | E |
Программа: | Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Пар: |
Всего: 12 По классам: H - 2 E - 10 |
Судей: | 8 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Темураев Константин | Вторая | Ижевск | Россия |
A(1) | Абрамова Юлия | Вторая | Ижевск | Россия |
B(2) | Васильева Виктория | Третья | Кстово | Россия |
C(3) | Гурина Марина | Третья | Набережные Челны | Россия |
D(4) | Жуйков Илья | Третья | Киров | Россия |
E(5) | Кулябина Ольга | Вторая | Ижевск | Россия |
F(6) | Флоринская Валентина | Вторая | Пермь | Россия |
G(7) | Фоминых Анна | Первая | Киров | Россия |
ЗГС(1) | Коковихина Ирина | Вторая | Киров | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 19 | Смотреть | |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | E |
Катаев Арсений Корсакова Анастасия |
E E |
/ 1/10 |
2,0 |
Стар-данс, Киров | Жуйков Илья / Маракулина Анна | |||||
2 | 8 | E |
Насертдинов Рузиль Исламова Нурия |
E E |
/ 2/10 |
1,0 |
Импульс, Набережные Челны | Юсупова Галина / Юсупов Айрат | |||||
3 | 2 | E |
Ардашев Максим Мавлютова Вероника |
E E |
/ 3/10 |
1,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
4 | 11 | E |
Шибанов Никита Бельтюкова Наталья |
E E |
/ 4/10 |
1,0 |
Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
5 | 10 | E |
Аглямов Амир Гилемханова Раяна |
E E |
/ 5/10 |
1,0 |
Бригантина, Казань | Савинова Юлия / Савинов Илья | |||||
6 | 6 | E |
Дегтярев Никита Ларионова Елизавета |
E E |
/ 6/10 |
0,0 |
Свей, Казань | Новикова Светлана / Новиков Сергей | |||||
7 | 3 | E |
Баранов Иван Головизнина Юлия |
E E |
/ 7/10 |
0,0 |
Эллада, Ижевск | Загуменнова Вера | |||||
8 | 9 | E |
Бельтюков Данил Клюева Дарья |
E E |
/ 8/10 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
9 | 12 | E |
Зорин Яков Крыгина Мария |
E E |
/ 9/10 |
0,0 |
Надежда, Киров | Шамшурова Марина | |||||
10 | 5 | H |
Аптасов Дмитрий Залозная Ксения |
H H |
/ 1/3 |
1,0 |
Современник, Сарапул | Рудавина Ольга / Рудавин Олег | |||||
11 | 7 | E |
Макшаков Даниил Таначева Милана |
E E |
/ 11/11 |
0,0 |
Новый, Сарапул | Кузнецов Сергей | |||||
11 | 4 | H |
Студитских Кирилл Ахметзянова Вероника |
H H |
/ 2/3 |
0,0 |
Современник, Сарапул | Рудавина Ольга / Рудавин Олег |