Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Информация о группе
Название: | Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) |
---|---|
Возраст: | Дети-2 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Европейская программа (4 танца) |
Пар: |
Всего: 8 По классам: E - 2 D - 6 |
Судей: | 12 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Темураев Константин | Вторая | Ижевск | Россия |
A(1) | Бузынин Владимир | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
B(2) | Громова Евгения | Первая | Н.Новгород | Россия |
C(3) | Загуменнова Вера | Вторая | Ижевск | Россия |
D(4) | Косолапов Александр | Вторая | Набережные Челны | Россия |
E(5) | Новиков Сергей | Первая | Казань | Россия |
F(6) | Пашкина Наталья | Третья | Киров | Россия |
G(7) | Сенкевич Ольга | Вторая | Ижевск | Россия |
H(8) | Фефилов Дмитрий | Третья | Воткинск | Россия |
J(9) | Чарова Елена | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
K(10) | Юсупова Галина | Вторая | Набережные Челны | Россия |
L(11) | Якунина Вера | Всероссийская | Пермь | Россия |
ЗГС(1) | Коковихина Ирина | Вторая | Киров | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 8 | 6 | 29 | Смотреть | |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | D |
Савченко Глеб Гасенко Августа |
D D |
/ 1/6 |
0,5 |
Свей, Казань | Новикова Светлана / Новиков Сергей | |||||
2 | 6 | D |
Матынов Илья Говорухина Александра |
D D |
/ 2/6 |
0,5 |
Велен, Пермь | Якунина Елена / Якунин Николай | |||||
3 | 2 | D |
Фоминых Святослав Перминова Анастасия |
D C |
/ 3/3 |
0,0 |
Надежда, Киров | Шамшурова Марина / Фоминых Анна | |||||
4 | 3 | D |
Гурин Илья Хрушкова Валерия |
D D |
/ 4/6 |
0,0 |
Альянс, Набережные Челны | Гурина Марина / Хуснутдинов Ильшат | |||||
5 | 8 | D |
Миронов Егор Галиуллина Анастасия |
D D |
/ 5/6 |
0,0 |
STS, Набережные Челны | / Мавляутдинов Тахир | |||||
6 | 7 | D |
Половинкин Артём Петрушина Анастасия |
D D |
/ 6/6 |
0,0 |
STS, Набережные Челны | / Мавляутдинов Тахир | |||||
7 | 1 | E |
Катаев Арсений Корсакова Анастасия |
E E |
/ 1/2 |
0,0 |
Стар-данс, Киров | Жуйков Илья / Маракулина Анна | |||||
8 | 5 | E |
Насертдинов Рузиль Исламова Нурия |
E E |
/ 2/2 |
0,0 |
Импульс, Набережные Челны | Юсупова Галина / Юсупов Айрат |