Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Информация о группе
Название: | Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) |
---|---|
Возраст: | Юниоры-1 |
Класс: | E |
Программа: | Европейская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего: 13 По классам: H - 1 E - 12 |
Судей: | 14 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Темураев Константин | Вторая | Ижевск | Россия |
A(1) | Бузынин Владимир | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
B(2) | Громова Евгения | Первая | Н.Новгород | Россия |
C(3) | Гурина Марина | Третья | Набережные Челны | Россия |
D(4) | Загуменнова Вера | Вторая | Ижевск | Россия |
E(5) | Косолапов Александр | Вторая | Набережные Челны | Россия |
F(6) | Лядова Марина | Третья | Пермь | Россия |
G(7) | Новиков Сергей | Первая | Казань | Россия |
H(8) | Пашкина Наталья | Третья | Киров | Россия |
J(9) | Сенкевич Ольга | Вторая | Ижевск | Россия |
K(10) | Фефилов Дмитрий | Третья | Воткинск | Россия |
L(11) | Фоминых Анна | Первая | Киров | Россия |
M(12) | Чарова Елена | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
N(13) | Юсупова Галина | Вторая | Набережные Челны | Россия |
ЗГС(1) | Коковихина Ирина | Вторая | Киров | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 7 | 17 | Смотреть | |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | E |
Пепеляев Михаил Соловьева Таисия |
E E |
/ 1/12 |
1,0 |
Велен, Пермь | Якунина Елена / Якунин Николай | |||||
2 | 7 | E |
Чепорнюк Савелий Бикова Ралина |
E E |
/ 2/12 |
0,5 |
STS, Набережные Челны | Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир | |||||
3 | 5 | E |
Гуменников Никита Тронина Дарья |
E E |
/ 3/12 |
0,5 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
4 | 2 | E |
Салихов Алмаз Чуб Анна |
E E |
/ 4/12 |
0,5 |
Ритм, Ижевск | Кулябин Сергей | |||||
5 | 1 | E |
Новиков Роман Салимгараева Ильсина |
E E |
/ 5/12 |
0,5 |
Альянс, Набережные Челны | Гурина Марина / Хуснутдинов Ильшат | |||||
6 | 4 | E |
Яснополянцев Александр Батаева Кристина |
E E |
/ 6/12 |
0,5 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
7 | 12 | H |
Собин Алексей Борисова Анна |
H H |
/ 1/7 |
1,0 |
Эксклюзив, Ижевск | Рыжова Елена | |||||
8 | 10 | E |
Раинцев Роман Шарифьянова Василя |
E E |
/ 8/13 |
0,0 |
Феникс, Ижевск | Васильева Елена | |||||
9 | 3 | E |
Дегтерев Никита Попова Анна |
E E |
/ 9/13 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
10 | 9 | E |
Шаймуллин Айнур Матвеева Елизавета |
E E |
/ 10/13 |
0,0 |
Свей, Казань | Новикова Светлана / Новиков Сергей | |||||
11 | 6 | E |
Галимов Данил Алимова Анита |
E E |
/ 11/13 |
0,0 |
Яр Чаллы, Набережные Челны | Кукушкина Светлана / Карамов Фарит | |||||
12 | 11 | E |
Загуляев Александр Филатова Оксана |
E E |
/ 12/13 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Максимова Татьяна | |||||
13 | 13 | E |
Габдулин Ярослав Гуляева Жанна |
E E |
/ 13/13 |
0,0 |
Кристалл, Ижевск | Ефремов Виктор |