Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Информация о группе
Название: | Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) |
---|---|
Возраст: | Взрослые + Молодежь |
Класс: | C |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Пар: |
Всего: 7 По классам: D - 2 C - 5 |
Судей: | 14 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Темураев Константин | Вторая | Ижевск | Россия |
A(1) | Абрамова Юлия | Вторая | Ижевск | Россия |
B(2) | Бузынин Владимир | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
C(3) | Громова Евгения | Первая | Н.Новгород | Россия |
D(4) | Гурина Марина | Третья | Набережные Челны | Россия |
E(5) | Загуменнова Вера | Вторая | Ижевск | Россия |
F(6) | Новиков Сергей | Первая | Казань | Россия |
G(7) | Пашкина Наталья | Третья | Киров | Россия |
H(8) | Сенкевич Ольга | Вторая | Ижевск | Россия |
J(9) | Фефилов Дмитрий | Третья | Воткинск | Россия |
K(10) | Фоминых Анна | Первая | Киров | Россия |
L(11) | Чарова Елена | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
M(12) | Юсупова Галина | Вторая | Набережные Челны | Россия |
N(13) | Якунина Вера | Всероссийская | Пермь | Россия |
ЗГС(1) | Коковихина Ирина | Вторая | Киров | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 7 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | C |
Кожевников Григорий Зайцева Валерия |
C D |
/ 1/7 |
1,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин / Кузнецова Анастасия | |||||
2 | 6 | C |
Ворсин Матвей Низамова Алиса |
C D |
/ 1/6 |
0,5 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
3 | 4 | C |
Исламов Данил Решетникова Глория |
C D |
/ 1/5 |
0,5 |
Альянс, Набережные Челны | Гурина Марина / Хуснутдинов Ильшат | |||||
4 | 5 | D |
Пирожков Никита Пушкарева Ксения |
D D |
/ 1/4 |
0,5 |
Элегия, Пермь | Флоринская Валентина | |||||
5 | 3 | C |
Марунин Михаил Куракина Елена |
C D |
/ 2/4 |
0,5 |
Радуга, Н.Новгород | Чаров Александр / Чарова Елена | |||||
6 | 2 | D |
Гепп Артем Иванова Софья |
D D |
/ 2/3 |
0,0 |
Созвездие, Пермь | Руднев Александр | |||||
7 | 1 | C |
Федосеев Антон Семёнова Олеся |
C D |
/ 3/3 |
0,0 |
Радуга, Н.Новгород | Чаров Александр / Чарова Елена |