Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Информация о группе
Название: | Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) |
---|---|
Возраст: | Юниоры 2+1 |
Класс: | C |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Пар: |
Всего: 19 По классам: D - 6 C - 13 |
Судей: | 10 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Широких Сергей | Всероссийская | Ижевск | Россия |
A(1) | Князева Ирина | Вторая | Ижевск | Россия |
B(2) | Мельникова Наталия | Третья | Пермь | Россия |
C(3) | Рудавина Ольга | Вторая | Сарапул | Россия |
D(4) | Садченко Мария | Третья | Пермь | Россия |
E(5) | Серебров Дмитрий | Первая | Уфа | Россия |
F(6) | Тынкасова Светлана | Вторая | Пермь | Россия |
G(7) | Хадарин Дмитрий | Вторая | Набережные Челны | Россия |
H(8) | Чухланцева Наталья | Вторая | Сарапул | Россия |
J(9) | Шимков Владислав | Третья | Альметьевск | Россия |
ЗГС(1) | Гальперин Игорь | Всероссийская | Пермь | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 13 | 25 | Смотреть | |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 25 | Смотреть | |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | C |
Деревяшкин Глеб Азиатцева Ульяна |
C C |
/ 1/13 |
1,5 |
Ника, Сарапул | Березина Светлана | |||||
2 | 13 | C |
Силин Александр Пермякова Ксения |
C C |
/ 2/13 |
1,0 |
Ирина, Пермь | Гальперин Игорь / Пермяков Максим | |||||
3 | 11 | C |
Тимшин Михаил Марчукова Екатерина |
C E |
/ 1/17 |
1,5 |
Калейдоскоп, Пермь | Афанасьева Марина | |||||
4 | 17 | C |
Мягких Елисей Лукьянцева Анна |
C D |
/ 1/16 |
1,5 |
Гармония, Пермь | Садченко Мария | |||||
5 | 8 | C |
Сушко Дмитрий Мальцева Диана |
C C |
/ 5/13 |
0,5 |
Ирина, Пермь | Гальперин Игорь / Пермяков Максим | |||||
6 | 5 | C |
Гарайшин Тамерлан Белоногова Мария |
C C |
/ 6/13 |
0,5 |
Круг друзей, Пермь | Крестов Алексей / Тынкасова Светлана | |||||
7 | 6 | C |
Гладков Алексей Кузнецова Юлия |
C C |
/ 7/13 |
0,0 |
Элит, Пермь | Мельникова Наталия / Гредин Станислав | |||||
8 | 1 | D |
Хромов Роман Лобкарева Полина |
D D |
/ 1/12 |
1,0 |
Телемарк, Уфа | Кондусов Станислав / Серебров Дмитрий | |||||
9 | 7 | C |
Борисов Павел Иванова Анастасия |
C C |
/ 9/14 |
0,0 |
Гармония, Пермь | Садченко Мария | |||||
9 | 10 | D |
Розов Константин Сергеева Дарья |
D E |
/ 1/11 |
1,0 |
Радуга, Сарапул | Чухланцева Наталья | |||||
9 | 4 | C |
Лукин Даниил Субботина Мария |
C D |
/ 2/12 |
0,5 |
Гармония, Пермь | Садченко Мария | |||||
9 | 2 | D |
Муллагалиев Анвар Анисимова Софья |
D D |
/ 2/12 |
0,5 |
Ритм, Набережные Челны | Хадарин Дмитрий / Климова Елена | |||||
13 | 14 | C |
Троянов Леонид Федорова Арина |
C C |
/ 13/16 |
0,0 |
Ритм, Ижевск | Кулябин Сергей / Кулябин Николай | |||||
14 | 18 | D |
Бурганов Марсель Галиева Юлия |
D D |
/ 4/9 |
0,5 |
Ритм, Набережные Челны | Хадарин Дмитрий / Хадарин Константин | |||||
15 | 19 | C |
Григорьев Александр Ишукова Алина |
C E |
/ 1/5 |
0,5 |
Грация, Альметьевск | Шимков Владислав / Шимкова Ирина | |||||
16 | 3 | C |
Мошев Артем Орлова Мария |
C D |
/ 5/8 |
0,0 |
Калейдоскоп, Пермь | Афанасьева Марина / Афанасьева Марина | |||||
17 | 15 | C |
Савинов Эльдар Бардина Виктория |
C D |
/ 5/7 |
0,0 |
Ирина, Пермь | Гальперин Игорь / Степкова Анастасия | |||||
18 | 16 | D |
Бондаренко Михаил Королева Диана |
D D |
/ 5/6 |
0,0 |
Ритм, Набережные Челны | Чирков Александр / Чиркова Ольга | |||||
19 | 12 | D |
Алабужев Илья Парикова Милана |
D E |
/ 1/1 |
0,0 |
Радуга, Сарапул | Чухланцева Наталья |