Дети-1, Кубок Польки
Информация о группе
Название: | Дети-1, Кубок Польки |
---|---|
Возраст: | Дети-1 |
Класс: | H |
Программа: | Кубок Польки |
Пар: |
Всего: 12 По классам: H - 12 |
Судей: | 13 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Ананин Константин | Первая | Ижевск | Россия |
A(1) | Абрамова Юлия | Вторая | Ижевск | Россия |
B(2) | Вешкина Валентина | Третья | Елабуга | Россия |
C(3) | Ефремов Виктор | СММ | Ижевск | Россия |
D(4) | Загуменнова Вера | Вторая | Ижевск | Россия |
E(5) | Крикунов Эдуард | СММ | Набережные Челны | Россия |
F(6) | Кулябин Сергей | СММ | Ижевск | Россия |
G(7) | Миньков Александр | Третья | Сарапул | Россия |
H(8) | Никонова Ирина | СММ | Сарапул | Россия |
J(9) | Перевозчиков Виталий | СММ | Пермь | Россия |
K(10) | Перминова Ольга | Третья | Глазов | Россия |
L(11) | Пикулева Ксения | СММ | Ижевск | Россия |
M(12) | Чиркова Ольга | СММ | Набережные Челны | Россия |
N(13) | Чуклинова Лариса | СММ | Соликамск | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 8 | Смотреть | |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 178 | H |
Артеменко Иван Галичанина Ксения |
H H |
/ 1/12 |
1,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий | |||||
2 | 190 | H |
Вольхин Егор Семенова Вероника |
H H |
/ 2/12 |
0,5 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
3 | 210 | H |
Васильев Арсений Санталова Дарья |
H H |
/ 3/12 |
0,5 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий | |||||
4 | 158 | H |
Петров Владимир Апанаева Алия |
H H |
/ 4/12 |
0,5 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
5 | 201 | H |
Перевозчиков Тимур Добрякова Дарина |
H H |
/ 5/12 |
0,5 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
6 | 123 | H |
Зефиров Евгений Чувашова София |
H H |
/ 6/12 |
0,5 |
Феникс, Ижевск | Васильева Елена | |||||
7 | 220 | H |
Мышкин Егор Махмутова Яна |
H H |
/ 7/12 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
7 | 145 | H |
Климентьев Тимофей Караваева Елизавета |
H H |
/ 7/12 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
9 | 193 | H |
Хисамутдинов Тимур Созыкина Карина |
H H |
/ 9/12 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
10 | 5 | H |
Лебедев Тимофей Князева Алина |
H H |
/ 10/12 |
0,0 |
Эллада, Ижевск | Загуменнова Вера | |||||
11 | 234 | H |
Загуменнов Рамазан Медведева София |
H H |
/ 11/12 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
12 | 6 | H |
Празоров Кирилл Ротар Яна |
H H |
/ 12/12 |
0,0 |
Виват, Чайковский |