Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Информация о группе
Название: | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
---|---|
Возраст: | Дети-2 |
Класс: | E |
Программа: | Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Пар: |
Всего: 7 По классам: H - 1 E - 6 |
Судей: | 9 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Кондусов Владимир | Всероссийская | Уфа | Россия |
A(1) | Абрамова Надежда | Третья | Екатеринбург | Россия |
B(2) | Подрезенко Ольга | Вторая | Пермь | Россия |
C(3) | Погорельский Степан | Всероссийская | Самара | Россия |
D(4) | Кульпин Илья | Первая | Н.Новгород | Россия |
E(5) | Нестеров Игорь | Вторая | Самара | Россия |
F(6) | Новикова Светлана | Первая | Казань | Россия |
G(7) | Кукушкина Светлана | Первая | Набережные Челны | Россия |
H(8) | Сорокина Анжелика | Вторая | Самара | Россия |
J(9) | Чарова Елена | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 7 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | E |
Титов Егор Гаренских Милана |
E E |
/ 1/6 |
1,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
2 | 3 | E |
Кожевников Никита Иванова Дарья |
E E |
/ 2/6 |
1,0 |
Эксклюзив, Ижевск | Рыжова Елена | |||||
3 | 1 | H |
Килин Вадим Ямилова Рената |
H E |
/ 3/7 |
1,0 |
Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
4 | 5 | E |
Пулявин Вячеслав Хацкелева Дарья |
E E |
/ 4/7 |
0,0 |
Глория, Самара | Погорельский Степан / Погорельская Ольга | |||||
5 | 4 | E |
Барышников Сергей Рожкова Мария |
E E |
/ 5/7 |
0,0 |
Камелия, Березники | Оносова Анна | |||||
6 | 7 | E |
Богданов Антон Лужбина Евгения |
E E |
/ 6/7 |
0,0 |
Оптимум, Глазов | Перминов Константин | |||||
7 | 2 | E |
Чежегов Илья Свалова Елизавета |
E E |
/ 7/7 |
0,0 |
Оптимум, Глазов | Перминов Константин |