Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Информация о группе
Название: | Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) |
---|---|
Возраст: | Юниоры-1 |
Класс: | E |
Программа: | Европейская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего: 21 По классам: H - 1 E - 20 |
Судей: | 11 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Панин Олег | Всероссийская | Москва | Россия |
A(1) | Газетдинов Владимир | Первая | Киров | Россия |
B(2) | Гвоздев Вадим | Первая | Челябинск | Россия |
C(3) | Глимнуров Эдуард | Вторая | Уфа | Россия |
D(4) | Гредин Станислав | Вторая | Пермь | Россия |
E(5) | Капустина Елена | Всероссийская | Казань | Россия |
F(6) | Мавляутдинов Тахир | Всероссийская | Набережные Челны | Россия |
G(7) | Сенкевич Владимир | Вторая | Ижевск | Россия |
H(8) | Фазлиахметов Ильшат | Третья | Чайковский | Россия |
J(9) | Фетисов Сергей | Всероссийская | Киров | Россия |
K(10) | Фефилов Дмитрий | Третья | Воткинск | Россия |
L(11) | Хуснутдинов Ильшат | Третья | Набережные Челны | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 13 | 19 | Смотреть | |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 16 | Смотреть | |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | E |
Шипов Александр Рыжкова Варвара |
E E |
/ 1/20 |
2,0 |
Глория, Орск | Гаевская Валерия / Музычка Роман | |||||
2 | 13 | E |
Ушаков Андрей Князева Александра |
E E |
/ 2/20 |
1,5 |
Задоринка, Глазов | Перминова Ольга | |||||
3 | 11 | E |
Каримов Салават Тураханова Ляйсан |
E E |
/ 3/20 |
1,0 |
Лайна, Октябрьский (Пермская обл.) | Зайнулина Наиля | |||||
4 | 4 | E |
Шмидт Яков Петухова Виктория |
E E |
/ 4/20 |
0,5 |
Дуэт, Соликамск | Штайнгауэр Константин / Муту Ольга | |||||
5 | 8 | E |
Бураев Ярослав Рычкова Алиса |
E D |
/ 5/5 |
0,0 |
STS, Набережные Челны | Неграш Людмила / Аюпова Альбина | |||||
6 | 6 | E |
Креклин Егор Тоторина Ксения |
E E |
/ 6/20 |
0,5 |
Аэлита, Сарапул | Никонова Ирина | |||||
7 | 18 | E |
Килин Вадим Ардашева Янина |
E E |
/ 7/20 |
0,5 |
Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
8 | 21 | E |
Долгов Петр Казанцева Алина |
E E |
/ 8/20 |
0,5 |
Эдельвейс, Соликамск | Акентьева Ольга | |||||
9 | 19 | E |
Мирсаянов Эмиль Морозова Полина |
E E |
/ 9/20 |
0,5 |
Яр Чаллы, Набережные Челны | Кукушкина Светлана / Карамов Фарид | |||||
10 | 20 | E |
Сивков Владислав Антонова Ульяна |
E E |
/ 10/20 |
0,5 |
Эдельвейс, Соликамск | Акентьева Ольга | |||||
11 | 16 | E |
Хохрин Захар Шабалина Анна |
E E |
/ 11/20 |
0,0 |
Надежда, Киров | Фоминых Анна / Бисеров Александр | |||||
11 | 5 | E |
Завьялов Михаил Горшкова Алиса |
E E |
/ 11/20 |
0,0 |
Дуэт, Соликамск | Штайнгауэр Константин / Муту Ольга | |||||
13 | 1 | E |
Бусыгин Максим Конягина Дария |
E E |
/ 13/20 |
0,0 |
Феникс, Ижевск | Загуменнова Вера | |||||
14 | 17 | E |
Кочуров Степан Чернецова Злата |
E E |
/ 14/20 |
0,0 |
Манила, Ижевск | Солертовский Евгений / Солертовский Егор | |||||
15 | 3 | E |
Чудинов Кирилл Пысина Полина |
E E |
/ 15/20 |
0,0 |
Импульс, Набережные Челны | Юсупов Айрат / Юсупова Галина | |||||
16 | 12 | E |
Патраков Никита Федорова Полина |
E E |
/ 16/20 |
0,0 |
ОДО, Екатеринбург | Ямаева Светлана | |||||
17 | 10 | E |
Марченко Денис Романова Елизавета |
E E |
/ 17/20 |
0,0 |
Яр Чаллы, Набережные Челны | Кукушкина Светлана / Карамов Фарид | |||||
18 | 2 | H |
Шумилов Иван Горбунова Анна |
H H |
/ 1/4 |
0,5 |
Виват, Чайковский | Глухова Анастасия / Агзамов Алексей | |||||
18 | 7 | E |
Давлетов Руслан Мингазова Аделина |
E E |
/ 18/20 |
0,0 |
Альянс, Набережные Челны | Гурина Марина / Хуснутдинов Ильшат | |||||
20 | 15 | E |
Грошев Аркадий Юдина Арина |
E E |
/ 20/21 |
0,0 |
STS, Набережные Челны | Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила | |||||
21 | 14 | E |
Бердников Василий Погорелова Камилла |
E E |
/ 21/21 |
0,0 |
Центр танца, Ижевск | Пикулева Ксения |