Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Информация о группе
Название: | Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) |
---|---|
Возраст: | Дети-1 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Латина (3 танца) |
Пар: |
Всего: 11 По классам: H - 1 E - 9 D - 1 |
Судей: | 9 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Березина Светлана | Первая | Сарапул | Россия |
A(1) | Косолапов Александр | Вторая | Набережные Челны | Россия |
B(2) | Миньков Александр | Третья | Сарапул | Россия |
C(3) | Новиков Сергей | Всероссийская | Казань | Россия |
D(4) | Перминова Ольга | Третья | Глазов | Россия |
E(5) | Сенкевич Ольга | Вторая | Ижевск | Россия |
F(6) | Солертовский Евгений | Третья | Ижевск | Россия |
G(7) | Стрелкова Екатерина | Третья | Ижевск | Россия |
H(8) | Фазлиахметов Ильшат | Третья | Чайковский | Россия |
J(9) | Федорова Людмила | Третья | Ижевск | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 16 | Смотреть | |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | E |
Главатских Кирилл Головизнина Влада |
E E |
/ 1/10 |
1,0 |
Задоринка, Глазов | Перминова Ольга / Листопадова Людмила | |||||
2 | 5 | D |
Изместьев Данил Багина Варвара |
D D |
/ 2/2 |
0,0 |
Надежда, Киров | Шамшурова Марина / Фоминых Анна | |||||
3 | 3 | E |
Соловьёв Иван Загребина Ольга |
E E |
/ 2/9 |
0,5 |
Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
4 | 10 | E |
Валиев Динар Зарипова Ралина |
E E |
/ 3/9 |
0,5 |
Свей, Казань | Шибаев Булат / Миннебаева Алина | |||||
5 | 8 | E |
Минхузов Сабир Салихова Ульяна |
E E |
/ 4/9 |
0,5 |
Манила, Ижевск | Солертовский Евгений / Солертовский Егор | |||||
6 | 9 | E |
Федоров Михаил Гаренских Милана |
E E |
/ 5/9 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин / Фефилов Дмитрий | |||||
7 | 6 | E |
Саламатов Кирилл Лихачева Екатерина |
E E |
/ 6/9 |
0,0 |
Ника, Сарапул | Березина Светлана / Казанцева Екатерина | |||||
8 | 2 | E |
Калачков Яков Шимкова Софья |
E E |
/ 7/9 |
0,0 |
Грация, Альметьевск | Шимков Владислав / Шимкова Ирина | |||||
9 | 4 | H |
Юрков Александр Злобина Мария |
H H |
/ 1/3 |
0,5 |
Виват, Чайковский | Глухова Анастасия / Агзамов Алексей | |||||
10 | 1 | E |
Ищенко Илья Варламова Ульяна |
E E |
/ 9/10 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилова Екатерина / Ищенко Олеся | |||||
11 | 7 | E |
Гилазиев Искандер Арсланова Рената |
E E |
/ 10/10 |
0,0 |
Импульс, Набережные Челны | Юсупова Галина / Арсланова Екатерина |