Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Информация о группе
Название: | Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
---|---|
Возраст: | Юниоры 2+1 |
Класс: | E |
Программа: | Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Пар: |
Всего: 13 По классам: H - 1 E - 12 |
Судей: | 9 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Ананин Константин | Первая | Ижевск | Россия |
A(1) | Кулябин Николай | Вторая | Ижевск | Россия |
B(2) | Новиков Сергей | Всероссийская | Казань | Россия |
C(3) | Подрезенко Ольга | Первая | Пермь | Россия |
D(4) | Солертовский Евгений | Третья | Ижевск | Россия |
E(5) | Стрелкова Екатерина | Третья | Ижевск | Россия |
F(6) | Фазлиахметов Ильшат | Третья | Чайковский | Россия |
G(7) | Фирулев Илья | Третья | Звездный (Пермский край) | Россия |
H(8) | Шимков Владислав | Третья | Альметьевск | Россия |
J(9) | Юсупова Галина | Вторая | Набережные Челны | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 7 | 24 | Смотреть | |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | E |
Килин Вадим Ардашева Янина |
E E |
/ 1/12 |
2,0 |
Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
2 | 9 | E |
Гусев Михаил Фомина Алина |
E E |
/ 2/12 |
1,0 |
Кристалл, Ижевск | Ефремов Виктор | |||||
3 | 10 | E |
Петров Владислав Миннахметова Карина |
E E |
/ 3/12 |
1,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин / Фефилов Дмитрий | |||||
4 | 6 | E |
Гильмудинов Ильназ Салахова Зарина |
E E |
/ 4/12 |
1,0 |
Свей, Казань | Новиков Сергей / Красильникова Юлия | |||||
5 | 5 | E |
Муханов Захар Шахторина Мария |
E E |
/ 5/12 |
1,0 |
Задоринка, Глазов | Перминова Ольга / Листопадова Людмила | |||||
6 | 11 | E |
Чудинов Кирилл Пысина Полина |
E E |
/ 6/12 |
1,0 |
Импульс, Набережные Челны | Юсупов Айрат / Юсупова Галина | |||||
7 | 2 | E |
Клюев Юрий Вотинцева Елизавета |
E E |
/ 7/12 |
0,0 |
Адель, Березники | Ширёв Владислав | |||||
8 | 13 | H |
Начинкин Михаил Седунова Софья |
H H |
/ 1/6 |
1,0 |
Стиль, Пермь | Подрезенко Ольга / Подрезенко Андрей | |||||
8 | 12 | E |
Некрасов Илья Иващенко Полина |
E E |
/ 8/12 |
0,0 |
Ника, Сарапул | Березина Светлана | |||||
10 | 7 | E |
Арсланов Руслан Гайфуллина Гульшат |
E E |
/ 10/13 |
0,0 |
Импульс, Набережные Челны | Юсупов Айрат / Юсупова Галина | |||||
11 | 8 | E |
Кожевников Артём Гарипова Алия |
E E |
/ 11/13 |
0,0 |
Импульс, Набережные Челны | Юсупова Галина / Арсланова Екатерина | |||||
12 | 1 | E |
Мирсаянов Эмиль Морозова Полина |
E E |
/ 12/13 |
0,0 |
Яр Чаллы, Набережные Челны | Кукушкина Светлана / Карамов Фарид | |||||
13 | 3 | E |
Мартьянов Артём Владыкина Екатерина |
E E |
/ 13/13 |
0,0 |
Ритм, Ижевск | Фишов Андрей |