Дети (2013 и мл.), Кубок Польки (соло)
Информация о группе
Название: | Дети (2013 и мл.), Кубок Польки (соло) |
---|---|
Возраст: | Дети (2013 и мл.) |
Класс: | H |
Программа: | Кубок Польки |
Пар: |
Всего: 19 По классам: H - 19 |
Судей: | 11 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Ананин Константин | Первая | Ижевск | Россия |
A(1) | Аглямова Альбина | СММ | Нефтекамск | Россия |
B(2) | Алдамжаров Анвар | Вторая | Оренбург | Россия |
C(3) | Глухова Анастасия | СММ | Чайковский | Россия |
D(4) | Казанцева Екатерина | Третья | Сарапул | Россия |
E(5) | Микрюков Сергей | СММ | Уфа | Россия |
F(6) | Порошин Андрей | Третья | Смоленск | Россия |
G(7) | Стрелкова Екатерина | Третья | Ижевск | Россия |
H(8) | Федорова Людмила | Третья | Ижевск | Россия |
I(9) | Христолюбова Марина | Вторая | Ижевск | Россия |
J(10) | Чумутина Маргарита | СММ | Набережные Челны | Россия |
K(11) | Чухарева Иветта | СММ | Глазов | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 6 | Смотреть | |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 7 | Смотреть | |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | H |
Нуриев Самир |
H H |
/ 1/19 |
2,0 |
Динамо, Ижевск | Головлева Вера | |||||
2 | 127 | H |
Леушина Ангелина |
H H |
/ 2/19 |
1,5 |
Виват, Чайковский | ||||||
3 | 66 | H |
Перевертина Виктория |
H H |
/ 3/19 |
1,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
4 | 43 | H |
Русских Амира |
H H |
/ 4/19 |
0,5 |
Динамо, Ижевск | Головлева Вера | |||||
5 | 114 | H |
Климова София |
H H |
/ 5/19 |
0,5 |
STS, Набережные Челны | ||||||
6 | 44 | H |
Шадрин Елисей |
H |
/ / |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Головлева Вера / Кузнецова Ирина | |||||
7 | 119 | H |
Владимиров Максим |
H H |
/ 7/19 |
0,5 |
Виват, Чайковский | ||||||
8 | 131 | H |
Бровкина Валерия |
H H |
/ 8/19 |
0,5 |
STS, Набережные Челны | ||||||
9 | 130 | H |
Зверева Арина |
H H |
/ 9/19 |
0,5 |
Виват, Чайковский | ||||||
10 | 115 | H |
Гранатова Анастасия |
H H |
/ 10/19 |
0,0 |
STS, Набережные Челны | ||||||
11 | 125 | H |
Филиппова Виктория |
H H |
/ 11/19 |
0,0 |
Центр танца, Ижевск | Леонова Кристина / Катаева Анна | |||||
11 | 89 | H |
Салахова Камилла |
H |
/ / |
0,0 |
Брависсимо, Ижевск | Шиляева Юлия | |||||
13 | 141 | H |
Корепанова Варвара |
H H |
/ 13/19 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
14 | 118 | H |
Акулова Валерия |
H H |
/ 14/19 |
0,0 |
Виват, Чайковский | ||||||
14 | 120 | H |
Оганичева Анастасия |
H H |
/ 14/19 |
0,0 |
Виват, Чайковский | ||||||
14 | 41 | H |
Тимирова Луара |
H H |
/ 14/19 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Головлева Вера / Кузнецова Ирина | |||||
14 | 20 | H |
Ермакова Екатерина |
H H |
/ 14/19 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
18 | 60 | H |
Пронина Елизавета |
H |
/ / |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Головлева Вера / Кузнецова Ирина | |||||
19 | 136 | H |
Петрова Анна |
H H |
/ 19/19 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин |