Дети 1 (10-11), Абс. кубок 3 танца (W,Ch,Polka)
Информация о группе
Название: | Дети 1 (10-11), Абс. кубок 3 танца (W,Ch,Polka) |
---|---|
Возраст: | Дети 1 (10-11) |
Класс: | H |
Программа: | 3 танца (детские) |
Пар: |
Всего: 9 По классам: H - 9 |
Судей: | 11 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Ананин Константин | Первая | Ижевск | Россия |
A(1) | Аюпова Альбина | СММ | Набережные Челны | Россия |
B(2) | Вавилова Ксения | Третья | Ижевск | Россия |
C(3) | Глухова Анастасия | СММ | Чайковский | Россия |
D(4) | Гурина Марина | Третья | Набережные Челны | Россия |
E(5) | Крафт Марина | СММ | Пермь | Россия |
F(6) | Кулябин Сергей | Третья | Ижевск | Россия |
G(7) | Микрюков Сергей | СММ | Уфа | Россия |
H(8) | Порошин Андрей | Третья | Смоленск | Россия |
I(9) | Семченко Григорий | Третья | Екатеринбург | Россия |
J(10) | Христолюбова Марина | Вторая | Ижевск | Россия |
K(11) | Чухланцева Наталья | Вторая | Сарапул | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 7 | 19 | Смотреть | |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 211 | H |
Лачин Павел Антипова Валерия |
H H |
/ 1/9 |
2,0 |
STS, Набережные Челны | Неграш Людмила / Чумутина Маргарита | |||||
2 | 146 | H |
Антонов Егор Федорова Алена |
H H |
/ 2/9 |
1,0 |
Галант, Ижевск | Федорова Людмила | |||||
3 | 13 | H |
Дулотин Никита Зубкова Елизавета |
H H |
/ 3/9 |
1,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин / Головлева Вера | |||||
4 | 212 | H |
Гумаров Дамир Мерзлякова Дария |
H H |
/ 4/9 |
1,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилова Екатерина | |||||
5 | 175 | H |
Шамыкаев Богдан Тимергалеева Рената |
H H |
/ 5/9 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
6 | 47 | H |
Шауэр Савелий Изместьева Яна |
H H |
/ 6/9 |
0,0 |
Брависсимо, Ижевск | Шиляева Юлия | |||||
7 | 187 | H |
Болтачев Богдан Чудинова Елизавета |
H H |
/ 7/9 |
0,0 |
Феникс, Ижевск | Стрелкова Екатерина | |||||
8 | 55 | H |
Гребенкин Николай Цыбакова Ксения |
H H |
/ 8/9 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Головлева Вера / Кузнецова Ирина | |||||
9 | 206 | H |
Вяткин Тимур Вавилова Арина |
H H |
/ 9/9 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин |