Дети 1 (10-11), Абс. кубок 3 танца (W,Ch,Polka) (соло)
Информация о группе
Название: | Дети 1 (10-11), Абс. кубок 3 танца (W,Ch,Polka) (соло) |
---|---|
Возраст: | Дети 1 (10-11) |
Класс: | H |
Программа: | 3 танца (детские) |
Пар: |
Всего: 23 По классам: H - 23 |
Судей: | 11 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Ананин Константин | Первая | Ижевск | Россия |
A(1) | Аюпова Альбина | СММ | Набережные Челны | Россия |
B(2) | Вавилова Ксения | Третья | Ижевск | Россия |
C(3) | Глухова Анастасия | СММ | Чайковский | Россия |
D(4) | Гурина Марина | Третья | Набережные Челны | Россия |
E(5) | Крафт Марина | СММ | Пермь | Россия |
F(6) | Кулябин Сергей | Третья | Ижевск | Россия |
G(7) | Микрюков Сергей | СММ | Уфа | Россия |
H(8) | Порошин Андрей | Третья | Смоленск | Россия |
I(9) | Семченко Григорий | Третья | Екатеринбург | Россия |
J(10) | Христолюбова Марина | Вторая | Ижевск | Россия |
K(11) | Чухланцева Наталья | Вторая | Сарапул | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 17 | Смотреть | |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 18 | Смотреть | |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 200 | H |
Полубояринова София |
H H |
/ 1/23 |
4,0 |
Виват, Чайковский | Агзамов Алексей / Леушина Мария | |||||
2 | 159 | H |
Загребина Лилиана |
H H |
/ 2/23 |
3,0 |
Надежда, Воткинск | Максимова Татьяна / Максимова Светлана | |||||
3 | 210 | H |
Парифонова Алла |
H H |
/ 3/23 |
2,0 |
Надежда, Воткинск | Максимова Светлана | |||||
4 | 25 | H |
Быстрицкая Анастасия |
H H |
/ 4/23 |
1,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин / Кузнецова Ирина | |||||
5 | 148 | H |
Гредягина Екатерина |
H H |
/ 5/23 |
1,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилова Екатерина | |||||
6 | 193 | H |
Стрелкова Нора |
H H |
/ 6/23 |
1,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилова Екатерина / Максимова Светлана | |||||
7 | 194 | H |
Поздеев Родион |
H H |
/ 7/23 |
1,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
8 | 217 | H |
Городилова Ирина |
H H |
/ 8/23 |
1,0 |
Манила, Ижевск | Солертовский Евгений / Солертовский Егор | |||||
8 | 46 | H |
Изместьева Яна |
H H |
/ 8/23 |
1,0 |
Брависсимо, Ижевск | Шиляева Юлия | |||||
10 | 183 | H |
Кайшева Анжелика |
H H |
/ 10/23 |
1,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
10 | 7 | H |
Баринова Арина |
H H |
/ 10/23 |
1,0 |
Динамо, Ижевск | Головлева Вера / Кузнецова Ирина | |||||
12 | 50 | H |
Ракова Анна |
H H |
/ 12/23 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Головлева Вера / Кузнецова Ирина | |||||
13 | 149 | H |
Широких Алиса |
H H |
/ 13/23 |
0,0 |
Брависсимо, Ижевск | Шиляева Юлия | |||||
14 | 173 | H |
Тимергалеева Рената |
H H |
/ 14/23 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
15 | 54 | H |
Гребенкин Николай |
H H |
/ 15/23 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Головлева Вера / Кузнецова Ирина | |||||
16 | 174 | H |
Шамыкаев Богдан |
H H |
/ 16/23 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
16 | 61 | H |
Шкляева Полина |
H H |
/ 16/23 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Головлева Вера / Кузнецова Ирина | |||||
18 | 154 | H |
Пинчук Александра |
H H |
/ 18/23 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
19 | 162 | H |
Ахмаджонов Амир |
H |
/ / |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
20 | 216 | H |
Хазеева Злата |
H H |
/ 20/23 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
21 | 167 | H |
Касперова Дарья |
H H |
/ 21/23 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
22 | 100 | H |
Рашитова Алина |
H H |
/ 22/23 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Головлева Вера / Кузнецова Ирина | |||||
23 | 18 | H |
Антоненко Алиса |
H |
/ / |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Головлева Вера / Кузнецова Ирина |