Дети 1 (10-11), Абс. кубок 4 танца (соло)
Информация о группе
Название: | Дети 1 (10-11), Абс. кубок 4 танца (соло) |
---|---|
Возраст: | Дети 1 (10-11) |
Класс: | H |
Программа: | 4 танца |
Пар: |
Всего: 21 По классам: H - 21 |
Судей: | 11 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Ананин Константин | Первая | Ижевск | Россия |
A(1) | Аюпова Альбина | СММ | Набережные Челны | Россия |
B(2) | Вавилова Ксения | Третья | Ижевск | Россия |
C(3) | Глухова Анастасия | СММ | Чайковский | Россия |
D(4) | Гурина Марина | Третья | Набережные Челны | Россия |
E(5) | Крафт Марина | СММ | Пермь | Россия |
F(6) | Кулябин Сергей | Третья | Ижевск | Россия |
G(7) | Микрюков Сергей | СММ | Уфа | Россия |
H(8) | Порошин Андрей | Третья | Смоленск | Россия |
I(9) | Семченко Григорий | Третья | Екатеринбург | Россия |
J(10) | Христолюбова Марина | Вторая | Ижевск | Россия |
K(11) | Чухланцева Наталья | Вторая | Сарапул | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 24 | Смотреть | |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 17 | Смотреть | |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 200 | H |
Полубояринова София |
H H |
/ 1/21 |
4,0 |
Виват, Чайковский | Агзамов Алексей / Леушина Мария | |||||
2 | 159 | H |
Загребина Лилиана |
H H |
/ 2/21 |
3,0 |
Надежда, Воткинск | Максимова Татьяна / Максимова Светлана | |||||
3 | 85 | H |
Гладков Руслан |
H H |
/ 3/21 |
2,0 |
Аделия, Ижевск | Вавилова Ксения | |||||
4 | 210 | H |
Парифонова Алла |
H H |
/ 4/21 |
1,0 |
Надежда, Воткинск | Максимова Светлана | |||||
5 | 134 | H |
Ни Софья |
H H |
/ 5/21 |
1,0 |
Созвездие, Пермь | ||||||
6 | 37 | H |
Медведева Дарья |
H H |
/ 6/21 |
1,0 |
Звездное небо, Ижевск | Христолюбова Марина | |||||
7 | 226 | H |
Иванова Арина |
H H |
/ 7/21 |
1,0 |
Ника, Пермь | Насартинова Светлана / Насартинова Светлана | |||||
7 | 223 | H |
Ушакова София |
H H |
/ 7/21 |
1,0 |
Радуга, Сарапул | Чухланцева Наталья | |||||
9 | 5 | H |
Никипелова Софья |
H H |
/ 9/21 |
1,0 |
Танго, Казань | ||||||
10 | 38 | H |
Перминова Дарья |
H H |
/ 10/21 |
1,0 |
Центр танца, Ижевск | Леонова Кристина / Катаева Анна | |||||
11 | 157 | H |
Гарайшина Риана |
H H |
/ 11/21 |
0,0 |
Созвездие, Уфа | Басюк Светлана / Басюк Светлана | |||||
12 | 193 | H |
Стрелкова Нора |
H H |
/ 12/21 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилова Екатерина / Максимова Светлана | |||||
13 | 173 | H |
Тимергалеева Рената |
H H |
/ 13/21 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
13 | 4 | H |
Лебедева Варвара |
H H |
/ 13/21 |
0,0 |
Звездное небо, Ижевск | Христолюбова Марина | |||||
15 | 171 | H |
Ганина Елизавета |
H H |
/ 15/21 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
16 | 227 | H |
Уварова Мария |
H H |
/ 16/21 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
16 | 28 | H |
Дулепов Кирилл |
H H |
/ 16/21 |
0,0 |
Эксклюзив, Ижевск | Рыжова Елена | |||||
18 | 160 | H |
Крылаткова Анна |
H H |
/ 18/21 |
0,0 |
Кристалл, Екатеринбург | ||||||
19 | 156 | H |
Шамратова Кира |
H H |
/ 19/21 |
0,0 |
Созвездие, Уфа | Басюк Светлана / Басюк Светлана | |||||
20 | 209 | H |
Ахмадуллина Галия |
H H |
/ 20/21 |
0,0 |
Созвездие, Нефтекамск | ||||||
21 | 174 | H |
Шамыкаев Богдан |
H H |
/ 21/21 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин |