Дети, Кубок медленного вальса (соло)
Информация о группе
Название: | Дети, Кубок медленного вальса (соло) |
---|---|
Возраст: | Дети |
Класс: | H |
Программа: | Кубок медленного вальса |
Пар: |
Всего: 18 По классам: H - 18 |
Судей: | 9 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Ананин Константин | Первая | Ижевск | Россия |
A(1) | Абрамова Юлия | Вторая | Ижевск | Россия |
B(2) | Аглямова Альбина | СММ | Нефтекамск | Россия |
C(3) | Алдамжаров Анвар | Вторая | Оренбург | Россия |
D(4) | Казанцева Екатерина | Третья | Сарапул | Россия |
E(5) | Насартинова Светлана | СММ | Пермь | Россия |
F(6) | Стрелкова Екатерина | Третья | Ижевск | Россия |
G(7) | Фазлиахметов Ильшат | Третья | Чайковский | Россия |
H(8) | Чумутина Маргарита | СММ | Набережные Челны | Россия |
I(9) | Чухарева Иветта | СММ | Глазов | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 5 | Смотреть | |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 5 | Смотреть | |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 86 | H |
Галиуллина Аделия |
H H |
/ 1/18 |
1,5 |
Аделия, Ижевск | Вавилова Ксения | |||||
2 | 15 | H |
Игнатьева Валерия |
H H |
/ 2/18 |
1,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин / Головлева Вера | |||||
3 | 170 | H |
Ульянов Алексей |
H H |
/ 3/18 |
0,5 |
Задоринка, Глазов | Перминова Ольга / Шипецов Савелий | |||||
4 | 8 | H |
Богданова Диана |
H H |
/ 4/18 |
0,5 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин / Головлева Вера | |||||
5 | 9 | H |
Растегаева София |
H H |
/ 5/18 |
0,5 |
Динамо, Ижевск | Головлева Вера | |||||
6 | 128 | H |
Тихончук Мария |
H H |
/ 6/18 |
0,5 |
Виват, Чайковский | ||||||
7 | 151 | H |
Мансурова Амалия |
H H |
/ 7/18 |
0,5 |
ТСК Дива, Нефтекамск | ||||||
8 | 140 | H |
Исхакова Камилла |
H H |
/ 8/18 |
0,5 |
Diva, Нефтекамск | Аглямова Альбина | |||||
9 | 152 | H |
Щепина Ульяна |
H H |
/ 9/18 |
0,5 |
Задоринка, Глазов | Перминова Ольга / Шипецов Савелий | |||||
9 | 135 | H |
Мокеева Виктория |
H H |
/ 9/18 |
0,5 |
Лотос, Набережные Челны | ||||||
9 | 10 | H |
Зиновьева Вероника |
H H |
/ 9/18 |
0,5 |
Динамо, Ижевск | Головлева Вера | |||||
9 | 122 | H |
Чакина Дарья |
H H |
/ 9/18 |
0,5 |
Надежда, Киров | ||||||
13 | 166 | H |
Говязина Дарья |
H H |
/ 13/18 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
13 | 6 | H |
Ивкина Анастасия |
H H |
/ 13/18 |
0,0 |
Танго, Казань | ||||||
15 | 201 | H |
Кобелева Ульяна |
H H |
/ 15/18 |
0,0 |
Виват, Чайковский | ||||||
16 | 36 | H |
Бушмакина Златислава |
H H |
/ 16/18 |
0,0 |
Палитэс, Ижевск | Абрамова Юлия | |||||
16 | 53 | H |
Цыбакова Ксения |
H H |
/ 16/18 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Кузнецова Ирина / Головлева Вера | |||||
18 | 116 | H |
Хайбрахманова Алия |
H H |
/ 18/18 |
0,0 |
Созвездие, Нефтекамск |