Дети 1 (10-11), Кубок медленного вальса
Информация о группе
Название: | Дети 1 (10-11), Кубок медленного вальса |
---|---|
Возраст: | Дети 1 (10-11) |
Класс: | H |
Программа: | Кубок медленного вальса |
Пар: |
Всего: 14 По классам: H - 14 |
Судей: | 11 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Ананин Константин | Первая | Ижевск | Россия |
A(1) | Аюпова Альбина | СММ | Набережные Челны | Россия |
B(2) | Вавилова Ксения | Третья | Ижевск | Россия |
C(3) | Глухова Анастасия | СММ | Чайковский | Россия |
D(4) | Гурина Марина | Третья | Набережные Челны | Россия |
E(5) | Крафт Марина | СММ | Пермь | Россия |
F(6) | Кулябин Сергей | Третья | Ижевск | Россия |
G(7) | Микрюков Сергей | СММ | Уфа | Россия |
H(8) | Порошин Андрей | Третья | Смоленск | Россия |
I(9) | Семченко Григорий | Третья | Екатеринбург | Россия |
J(10) | Христолюбова Марина | Вторая | Ижевск | Россия |
K(11) | Чухланцева Наталья | Вторая | Сарапул | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 7 | Смотреть | |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 211 | H |
Лачин Павел Антипова Валерия |
H H |
/ 1/14 |
1,5 |
STS, Набережные Челны | Неграш Людмила / Чумутина Маргарита | |||||
2 | 146 | H |
Антонов Егор Федорова Алена |
H H |
/ 2/14 |
1,0 |
Галант, Ижевск | Федорова Людмила | |||||
3 | 230 | H |
Карабаев Тимофей Мансурова Диляра |
H H |
/ 3/14 |
0,5 |
Лотос, Набережные Челны | Курбанова Алия | |||||
4 | 40 | H |
Смирнов Никита Зыкина София |
H H |
/ 4/14 |
0,5 |
Центр танца, Ижевск | Леонова Кристина / Катаева Анна | |||||
5 | 196 | H |
Спиридонов Дмитрий Ахмадуллина Амелия |
H H |
/ 5/14 |
0,5 |
Созвездие, Уфа | Басюк Светлана / Басюк Светлана | |||||
6 | 198 | H |
Прозоров Артём Чуксина Мария |
H H |
/ 6/14 |
0,5 |
Феникс, Ижевск | Васильева Елена | |||||
7 | 39 | H |
Валеев Амир Перминова Дарья |
H H |
/ 7/14 |
0,5 |
Центр танца, Ижевск | Леонова Кристина / Катаева Анна | |||||
8 | 212 | H |
Гумаров Дамир Мерзлякова Дария |
H H |
/ 8/14 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилова Екатерина | |||||
8 | 108 | H |
Абашев Азат Гайсина София |
H H |
/ 8/14 |
0,0 |
Феерия, Ижевск | Князева Ирина / Ибулаев Артур | |||||
10 | 175 | H |
Шамыкаев Богдан Тимергалеева Рената |
H H |
/ 10/14 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
11 | 139 | H |
Петров Эмиль Садырова Анжелина |
H H |
/ 11/14 |
0,0 |
Созвездие, Уфа | Басюк Светлана / Басюк Светлана | |||||
11 | 126 | H |
Бурдин Георгий Коледа Ярослава |
H H |
/ 11/14 |
0,0 |
Манила, Ижевск | Солертовский Евгений / Солертовский Егор | |||||
11 | 55 | H |
Гребенкин Николай Цыбакова Ксения |
H H |
/ 11/14 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Головлева Вера / Кузнецова Ирина | |||||
11 | 73 | H |
Иванов Артём Исхакова Наиля |
H H |
/ 11/14 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин |