Дети 1 (10-11), Кубок медленного вальса (соло)
Информация о группе
Название: | Дети 1 (10-11), Кубок медленного вальса (соло) |
---|---|
Возраст: | Дети 1 (10-11) |
Класс: | H |
Программа: | Кубок медленного вальса |
Пар: |
Всего: 45 По классам: H - 45 |
Судей: | 11 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Ананин Константин | Первая | Ижевск | Россия |
A(1) | Аюпова Альбина | СММ | Набережные Челны | Россия |
B(2) | Вавилова Ксения | Третья | Ижевск | Россия |
C(3) | Глухова Анастасия | СММ | Чайковский | Россия |
D(4) | Гурина Марина | Третья | Набережные Челны | Россия |
E(5) | Крафт Марина | СММ | Пермь | Россия |
F(6) | Кулябин Сергей | Третья | Ижевск | Россия |
G(7) | Микрюков Сергей | СММ | Уфа | Россия |
H(8) | Порошин Андрей | Третья | Смоленск | Россия |
I(9) | Семченко Григорий | Третья | Екатеринбург | Россия |
J(10) | Христолюбова Марина | Вторая | Ижевск | Россия |
K(11) | Чухланцева Наталья | Вторая | Сарапул | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 45 | 27 | 6 | Смотреть | |
2 | 1\4 финала | 27 | 14 | 5 | Смотреть | |
3 | 1\2 финала | 14 | 6 | 6 | Смотреть | |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 200 | H |
Полубояринова София |
H H |
/ 1/45 |
3,0 |
Виват, Чайковский | Агзамов Алексей / Леушина Мария | |||||
2 | 78 | H |
Солодянкина Ева |
H H |
/ 2/45 |
2,5 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
3 | 159 | H |
Загребина Лилиана |
H H |
/ 3/45 |
2,0 |
Надежда, Воткинск | Максимова Татьяна / Максимова Светлана | |||||
4 | 145 | H |
Антонов Егор |
H |
/ / |
0,0 |
Галант, Ижевск | Федорова Людмила | |||||
5 | 134 | H |
Ни Софья |
H H |
/ 5/45 |
1,0 |
Созвездие, Пермь | ||||||
6 | 210 | H |
Парифонова Алла |
H H |
/ 6/45 |
0,5 |
Надежда, Воткинск | Максимова Светлана | |||||
7 | 226 | H |
Иванова Арина |
H H |
/ 7/45 |
0,5 |
Ника, Пермь | Насартинова Светлана / Насартинова Светлана | |||||
8 | 223 | H |
Ушакова София |
H H |
/ 8/45 |
0,5 |
Радуга, Сарапул | Чухланцева Наталья | |||||
9 | 85 | H |
Гладков Руслан |
H H |
/ 9/45 |
0,5 |
Аделия, Ижевск | Вавилова Ксения | |||||
9 | 5 | H |
Никипелова Софья |
H H |
/ 9/45 |
0,5 |
Танго, Казань | ||||||
9 | 37 | H |
Медведева Дарья |
H H |
/ 9/45 |
0,5 |
Звездное небо, Ижевск | Христолюбова Марина | |||||
12 | 148 | H |
Гредягина Екатерина |
H H |
/ 12/45 |
0,5 |
Надежда, Воткинск | Фефилова Екатерина | |||||
12 | 25 | H |
Быстрицкая Анастасия |
H H |
/ 12/45 |
0,5 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин / Кузнецова Ирина | |||||
14 | 38 | H |
Перминова Дарья |
H H |
/ 14/45 |
0,5 |
Центр танца, Ижевск | Леонова Кристина / Катаева Анна | |||||
15 | 217 | H |
Городилова Ирина |
H H |
/ 15/45 |
0,5 |
Манила, Ижевск | Солертовский Евгений / Солертовский Егор | |||||
15 | 180 | H |
Берестов Артём |
H H |
/ 15/45 |
0,5 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
15 | 193 | H |
Стрелкова Нора |
H H |
/ 15/45 |
0,5 |
Надежда, Воткинск | Фефилова Екатерина / Максимова Светлана | |||||
18 | 158 | H |
Тукаева Азалия |
H H |
/ 18/45 |
0,5 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
18 | 4 | H |
Лебедева Варвара |
H H |
/ 18/45 |
0,5 |
Звездное небо, Ижевск | Христолюбова Марина | |||||
20 | 227 | H |
Уварова Мария |
H H |
/ 20/45 |
0,5 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
20 | 157 | H |
Гарайшина Риана |
H H |
/ 20/45 |
0,5 |
Созвездие, Уфа | Басюк Светлана / Басюк Светлана | |||||
20 | 7 | H |
Баринова Арина |
H H |
/ 20/45 |
0,5 |
Динамо, Ижевск | Головлева Вера / Кузнецова Ирина | |||||
23 | 173 | H |
Тимергалеева Рената |
H H |
/ 23/45 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
23 | 171 | H |
Ганина Елизавета |
H H |
/ 23/45 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
23 | 111 | H |
Антонова Милана |
H H |
/ 23/45 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин / Головлева Вера | |||||
23 | 123 | H |
Михайлова Анастасия |
H H |
/ 23/45 |
0,0 |
Эксклюзив, Ижевск | Рыжова Елена | |||||
27 | 156 | H |
Шамратова Кира |
H H |
/ 27/45 |
0,0 |
Созвездие, Уфа | Басюк Светлана / Басюк Светлана | |||||
28 | 183 | H |
Кайшева Анжелика |
H H |
/ 28/45 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
28 | 167 | H |
Касперова Дарья |
H H |
/ 28/45 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
30 | 216 | H |
Хазеева Злата |
H H |
/ 30/45 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
30 | 176 | H |
Мизяева Карина |
H H |
/ 30/45 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
30 | 54 | H |
Гребенкин Николай |
H H |
/ 30/45 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Головлева Вера / Кузнецова Ирина | |||||
33 | 154 | H |
Пинчук Александра |
H H |
/ 33/45 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
33 | 197 | H |
Ибодова Руслана |
H H |
/ 33/45 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
33 | 50 | H |
Ракова Анна |
H H |
/ 33/45 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Головлева Вера / Кузнецова Ирина | |||||
36 | 188 | H |
Нургалиева Адиля |
H H |
/ 36/45 |
0,0 |
Ритм, Ижевск | Кулябин Сергей | |||||
36 | 174 | H |
Шамыкаев Богдан |
H H |
/ 36/45 |
0,0 |
Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
36 | 160 | H |
Крылаткова Анна |
H H |
/ 36/45 |
0,0 |
Кристалл, Екатеринбург | ||||||
39 | 202 | H |
Волгина Софья |
H H |
/ 39/45 |
0,0 |
Ритм, Ижевск | Кулябин Сергей | |||||
39 | 189 | H |
Исламова Радмила |
H H |
/ 39/45 |
0,0 |
Арт-Данс, Нефтекамск | ||||||
39 | 162 | H |
Ахмаджонов Амир |
H |
/ / |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
39 | 185 | H |
Болтачев Богдан |
H H |
/ 39/45 |
0,0 |
Феникс, Ижевск | Стрелкова Екатерина | |||||
39 | 113 | H |
Ибрагимова Амалия |
H H |
/ 39/45 |
0,0 |
ТСК Дива, Нефтекамск | ||||||
44 | 209 | H |
Ахмадуллина Галия |
H H |
/ 44/45 |
0,0 |
Созвездие, Нефтекамск | ||||||
44 | 18 | H |
Антоненко Алиса |
H |
/ / |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Головлева Вера / Кузнецова Ирина |