Юниоры-2+1, Абс. кубок 4 танца (соло)
Информация о группе
Название: | Юниоры-2+1, Абс. кубок 4 танца (соло) |
---|---|
Возраст: | Юниоры-2+1 |
Класс: | H |
Программа: | 4 танца |
Пар: |
Всего: 15 По классам: H - 15 |
Судей: | 7 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Ананин Константин | Первая | Ижевск | Россия |
A(1) | Абрамова Юлия | Вторая | Ижевск | Россия |
B(2) | Казанцева Екатерина | Третья | Сарапул | Россия |
C(3) | Косолапов Александр | Вторая | Набережные Челны | Россия |
D(4) | Насартинова Светлана | СММ | Пермь | Россия |
E(5) | Фазлиахметов Ильшат | Третья | Чайковский | Россия |
F(6) | Христолюбова Марина | Вторая | Ижевск | Россия |
G(7) | Чухланцева Наталья | Вторая | Сарапул | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 15 | 7 | 17 | Смотреть | |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 291 | H |
Медведева Кристина |
H H |
/ 1/15 |
3,0 |
Феникс, Ижевск | ||||||
2 | 110 | H |
Ходыкина Дарья |
H |
/ / |
0,0 |
Аделия, Ижевск | Вавилова Ксения | |||||
3 | 266 | H |
Загуменнов Рамазан |
H H |
/ 3/15 |
1,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
4 | 262 | H |
Мамаева Мария |
H H |
/ 4/15 |
1,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
5 | 109 | H |
Гайсина Дельфина |
H H |
/ 5/15 |
1,0 |
Феерия, Ижевск | Князева Ирина / Ибулаев Артур | |||||
6 | 244 | H |
Орлова Елизавета |
H H |
/ 6/15 |
1,0 |
Кристалл, Екатеринбург | ||||||
7 | 246 | H |
Прянигникова Анна |
H H |
/ 7/15 |
1,0 |
Кристалл, Екатеринбург | ||||||
8 | 256 | H |
Дмитриева Маргарита |
H H |
/ 8/15 |
0,0 |
Феникс, Ижевск | ||||||
9 | 3 | H |
Жидкова Мария |
H H |
/ 9/15 |
0,0 |
Манила, Ижевск | Солертовский Евгений | |||||
10 | 245 | H |
Миганова Ульяна |
H H |
/ 10/15 |
0,0 |
Кристалл, Екатеринбург | ||||||
11 | 257 | H |
Реуцкая Сюзанна |
H H |
/ 11/15 |
0,0 |
Феникс, Ижевск | ||||||
12 | 322 | H |
Захарова Ксения |
H H |
/ 12/15 |
0,0 |
Мелограно, Пермь | ||||||
13 | 247 | H |
Неупокоева Светлана |
H H |
/ 13/15 |
0,0 |
Кристалл, Екатеринбург | ||||||
14 | 320 | H |
Орлова Анастасия |
H H |
/ 14/15 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
15 | 258 | H |
Пушина Милана |
H H |
/ 15/15 |
0,0 |
Галант, Ижевск | Федорова Людмила |