Дети-2+1, Кубок медленного вальса
Информация о группе
Название: | Дети-2+1, Кубок медленного вальса |
---|---|
Возраст: | Дети-2+1 |
Класс: | H |
Программа: | Кубок медленного вальса |
Пар: |
Всего: 14 По классам: H - 14 |
Судей: | 9 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Ананин Константин | Первая | Ижевск | Россия |
A(1) | Алдамжаров Анвар | Вторая | Оренбург | Россия |
B(2) | Гурина Марина | Третья | Набережные Челны | Россия |
C(3) | Крафт Марина | СММ | Пермь | Россия |
D(4) | Микрюков Сергей | СММ | Уфа | Россия |
E(5) | Лядова Марина | Третья | Пермь | Россия |
F(6) | Семченко Григорий | Третья | Екатеринбург | Россия |
G(7) | Солертовский Евгений | Третья | Ижевск | Россия |
H(8) | Стрелкова Екатерина | Третья | Ижевск | Россия |
I(9) | Чухарева Иветта | СММ | Глазов | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 8 | 4 | Смотреть | |
2 | финал | 8 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 163 | H |
Агафонов Родион Загребина Лилиана |
H H |
/ 1/14 |
1,5 |
Надежда, Воткинск | Максимова Татьяна / Максимова Светлана | |||||
2 | 272 | H |
Кучумов Амир Лободина София |
H H |
/ 2/14 |
1,0 |
Легенда, Уфа | Вахрушева Любовь / Микрюков Сергей | |||||
3 | 302 | H |
Айрапетян Ашот Карпова Елизавета |
H H |
/ 3/14 |
0,5 |
Звездное небо, Ижевск | Христолюбова Марина | |||||
4 | 204 | H |
Лаптев Артем Фаустер Амаль |
H H |
/ 4/14 |
0,5 |
Легенда, Уфа | Вахрушева Любовь / Микрюков Сергей | |||||
5 | 49 | H |
Замалиев Михаил Вахрушева Ксения |
H H |
/ 5/14 |
0,5 |
Феникс, Ижевск | Загуменнова Вера | |||||
6 | 279 | H |
Карпов Тимур Мещанкина Мария |
H H |
/ 6/14 |
0,5 |
Звездное небо, Ижевск | Христолюбова Марина | |||||
7 | 80 | H |
Горбачев Егор Солодянкина Ева |
H H |
/ 7/14 |
0,5 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
8 | 275 | H |
Чекалкин Иван Медведева Дарья |
H H |
/ 8/14 |
0,0 |
Звездное небо, Ижевск | Христолюбова Марина | |||||
9 | 316 | H |
Шарифьянов Ильдар Ахметшина Анастасия |
H H |
/ 9/14 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
10 | 249 | H |
Смирнов Тимур Чеснокова Милена |
H H |
/ 10/14 |
0,0 |
Альянс, Набережные Челны | Гурина Марина / Гурина Марина | |||||
11 | 48 | H |
Жилинский Григорий Галяветдинова Алсу |
H H |
/ 11/14 |
0,0 |
Манила, Ижевск | ||||||
12 | 315 | H |
Уржумцев Егор Кайшева Анжелика |
H H |
/ 12/14 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
12 | 282 | H |
Ахмаджонов Амир Пермякова Виктория |
H H |
/ 12/14 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
12 | 70 | H |
Бастриков Андрей Багаутдинова Аделина |
H H |
/ 12/14 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин |