Дети-2+1, Кубок по самбе (соло)
Информация о группе
Название: | Дети-2+1, Кубок по самбе (соло) |
---|---|
Возраст: | Дети-2+1 |
Класс: | H |
Программа: | Кубок по самбе |
Пар: |
Всего: 31 По классам: H - 31 |
Судей: | 9 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Ананин Константин | Первая | Ижевск | Россия |
A(1) | Алдамжаров Анвар | Вторая | Оренбург | Россия |
B(2) | Гурина Марина | Третья | Набережные Челны | Россия |
C(3) | Крафт Марина | СММ | Пермь | Россия |
D(4) | Микрюков Сергей | СММ | Уфа | Россия |
E(5) | Лядова Марина | Третья | Пермь | Россия |
F(6) | Семченко Григорий | Третья | Екатеринбург | Россия |
G(7) | Солертовский Евгений | Третья | Ижевск | Россия |
H(8) | Стрелкова Екатерина | Третья | Ижевск | Россия |
I(9) | Чухарева Иветта | СММ | Глазов | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 31 | 23 | 0 | Смотреть | |
2 | 1\4 финала | 23 | 12 | 6 | Смотреть | |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 4 | Смотреть | |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 314 | H |
Шарифьянов Ильдар |
H H |
/ 1/31 |
2,5 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
2 | 56 | H |
Егорова Софья |
H H |
/ 2/31 |
2,0 |
ЮМИКС, Пермь | Серебряков Константин / Серебрякова Ирина | |||||
3 | 107 | H |
Ялтыкова Виктория |
H E |
/ 3/3 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
4 | 101 | H |
Буранова Полина |
H H |
/ 4/31 |
1,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
5 | 23 | H |
Кузнецова Марина |
H H |
/ 5/31 |
0,5 |
Аделия, Ижевск | Вавилова Ксения | |||||
6 | 59 | H |
Колегова Александра |
H H |
/ 6/31 |
0,5 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
7 | 69 | H |
Багаутдинова Аделина |
H H |
/ 7/31 |
0,5 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
8 | 79 | H |
Горбачев Егор |
H H |
/ 8/31 |
0,5 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
8 | 241 | H |
Лузина Диана |
H H |
/ 8/31 |
0,5 |
Надежда, Воткинск | Фефилова Екатерина | |||||
8 | 281 | H |
Бабинцева Арина |
H H |
/ 8/31 |
0,5 |
Галант, Ижевск | Федорова Людмила | |||||
8 | 161 | H |
Агафонов Родион |
H H |
/ 8/31 |
0,5 |
Надежда, Воткинск | Максимова Татьяна / Максимова Светлана | |||||
12 | 78 | H |
Солодянкина Ева |
H |
/ / |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
13 | 284 | H |
Айрапетян Ашот |
H |
/ / |
0,0 |
Звездное небо, Ижевск | Христолюбова Марина | |||||
14 | 75 | H |
Воронов Кирилл |
H H |
/ 14/31 |
0,5 |
Звездное небо, Ижевск | Христолюбова Марина | |||||
15 | 278 | H |
Карпов Тимур |
H H |
/ 15/31 |
0,5 |
Звездное небо, Ижевск | Христолюбова Марина | |||||
15 | 148 | H |
Гредягина Екатерина |
H H |
/ 15/31 |
0,5 |
Надежда, Воткинск | Фефилова Екатерина | |||||
17 | 303 | H |
Адриан Наталья |
H H |
/ 17/31 |
0,0 |
Мелограно, Пермь | ||||||
17 | 276 | H |
Мещанкина Мария |
H H |
/ 17/31 |
0,0 |
Звездное небо, Ижевск | Христолюбова Марина | |||||
17 | 271 | H |
Горяйнова Юлия |
H H |
/ 17/31 |
0,0 |
Феникс, Ижевск | Стрелкова Екатерина | |||||
17 | 250 | H |
Портнова Екатерина |
H H |
/ 17/31 |
0,0 |
Альянс, Набережные Челны | ||||||
21 | 260 | H |
Килина Полина |
H H |
/ 21/31 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилова Екатерина / Колесникова Елизавета | |||||
22 | 299 | H |
Коледа Варвара |
H |
/ / |
0,0 |
Палитэс, Ижевск | Абрамова Юлия | |||||
22 | 216 | H |
Хазеева Злата |
H H |
/ 22/31 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
24 | 265 | H |
Лошкарева Дарья |
H H |
/ 24/31 |
0,0 |
Феникс, Ижевск | Стрелкова Екатерина | |||||
24 | 309 | H |
Ахметшина Анастасия |
H H |
/ 24/31 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
24 | 251 | H |
Пермякова Виктория |
H H |
/ 24/31 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
24 | 243 | H |
Токарева Вероника |
H H |
/ 24/31 |
0,0 |
Кристалл, Екатеринбург | ||||||
28 | 237 | H |
Соромотина Анастасия |
H H |
/ 28/31 |
0,0 |
Kraft Dance, Пермь | ||||||
28 | 42 | H |
Красильников Андрей |
H H |
/ 28/31 |
0,0 |
Эксклюзив, Ижевск | Рыжова Елена | |||||
30 | 242 | H |
Артеев Артем |
H H |
/ 30/31 |
0,0 |
Кристалл, Екатеринбург | ||||||
31 | 293 | H |
Читволинская Александра |
H H |
/ 31/31 |
0,0 |
Палитэс, Ижевск | Абрамова Юлия |