Юниоры-2+1, Кубок по самбе (соло)
Информация о группе
Название: | Юниоры-2+1, Кубок по самбе (соло) |
---|---|
Возраст: | Юниоры-2+1 |
Класс: | H |
Программа: | Кубок по самбе |
Пар: |
Всего: 21 По классам: H - 21 |
Судей: | 7 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Ананин Константин | Первая | Ижевск | Россия |
A(1) | Абрамова Юлия | Вторая | Ижевск | Россия |
B(2) | Казанцева Екатерина | Третья | Сарапул | Россия |
C(3) | Косолапов Александр | Вторая | Набережные Челны | Россия |
D(4) | Насартинова Светлана | СММ | Пермь | Россия |
E(5) | Фазлиахметов Ильшат | Третья | Чайковский | Россия |
F(6) | Христолюбова Марина | Вторая | Ижевск | Россия |
G(7) | Чухланцева Наталья | Вторая | Сарапул | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 15 | 3 | Смотреть | |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 3 | Смотреть | |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 262 | H |
Мамаева Мария |
H H |
/ 1/21 |
2,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
2 | 24 | H |
Ложкина Татьяна |
H H |
/ 2/21 |
1,5 |
Аделия, Ижевск | Вавилова Ксения | |||||
3 | 291 | H |
Медведева Кристина |
H H |
/ 3/21 |
1,0 |
Феникс, Ижевск | ||||||
4 | 110 | H |
Ходыкина Дарья |
H |
/ / |
0,0 |
Аделия, Ижевск | Вавилова Ксения | |||||
5 | 109 | H |
Гайсина Дельфина |
H H |
/ 5/21 |
0,5 |
Феерия, Ижевск | Князева Ирина / Ибулаев Артур | |||||
6 | 290 | H |
Тазетдинов Артур |
H D |
/ 6/6 |
0,0 |
Галант, Ижевск | Федорова Людмила | |||||
7 | 256 | H |
Дмитриева Маргарита |
H H |
/ 7/21 |
0,5 |
Феникс, Ижевск | ||||||
8 | 246 | H |
Прянигникова Анна |
H H |
/ 8/21 |
0,5 |
Кристалл, Екатеринбург | ||||||
8 | 244 | H |
Орлова Елизавета |
H H |
/ 8/21 |
0,5 |
Кристалл, Екатеринбург | ||||||
10 | 257 | H |
Реуцкая Сюзанна |
H H |
/ 10/21 |
0,5 |
Феникс, Ижевск | ||||||
10 | 321 | H |
Альматова Арина |
H H |
/ 10/21 |
0,5 |
Галант, Ижевск | Федорова Людмила | |||||
10 | 245 | H |
Миганова Ульяна |
H H |
/ 10/21 |
0,5 |
Кристалл, Екатеринбург | ||||||
10 | 229 | H |
Шельменкова Мария |
H H |
/ 10/21 |
0,5 |
Ника, Пермь | ||||||
10 | 253 | H |
Шишкина Ирина |
H H |
/ 10/21 |
0,5 |
Ритм, Ижевск | Фишов Андрей | |||||
15 | 322 | H |
Захарова Ксения |
H H |
/ 15/21 |
0,0 |
Мелограно, Пермь | ||||||
16 | 258 | H |
Пушина Милана |
H H |
/ 16/21 |
0,0 |
Галант, Ижевск | Федорова Людмила | |||||
16 | 320 | H |
Орлова Анастасия |
H H |
/ 16/21 |
0,0 |
Динамо, Ижевск | Темураев Константин | |||||
16 | 124 | H |
Бурдина Виктория |
H C |
/ 16/16 |
0,0 |
Манила, Ижевск | Солертовский Евгений | |||||
16 | 3 | H |
Жидкова Мария |
H H |
/ 16/21 |
0,0 |
Манила, Ижевск | Солертовский Евгений | |||||
20 | 247 | H |
Неупокоева Светлана |
H H |
/ 20/21 |
0,0 |
Кристалл, Екатеринбург | ||||||
20 | 239 | H |
Михайлов Иван |
H H |
/ 20/21 |
0,0 |
Надежда, Воткинск | Фефилова Екатерина |