Дети 2 (2011 -2012 г.р.) , Кубок Медленного вальса соло
Информация о группе
Название: | Дети 2 (2011 -2012 г.р.) , Кубок Медленного вальса соло |
---|---|
Возраст: | Дети 2 (2011 -2012 г.р.) |
Класс: | |
Программа: | Кубок Медленного вальса |
Пар: |
Всего: 13 По классам: H - 13 |
Судей: | 7 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Загуменнова Вера | Вторая | Ижевск | Россия |
ЗГС(1) | Кулябин Николай | Вторая | Ижевск | Россия |
A(1) | Абрамова Юлия | Вторая | Ижевск | Россия |
B(2) | Ворожцова Анна | Вторая | Екатеринбург | Россия |
C(3) | Кравцева Дарья | Вторая | Ижевск | Россия |
D(4) | Меньков Александр | Вторая | Сарапул | Россия |
E(5) | Христолюбова Марина | Вторая | Ижевск | Россия |
!(0) | Загуменнова Вера | Вторая | Ижевск | Россия |
ЗГС(1) | Кулябин Николай | Вторая | Ижевск | Россия |
A(1) | Абрамова Юлия | Вторая | Ижевск | Россия |
B(2) | Ворожцова Анна | Вторая | Екатеринбург | Россия |
C(3) | Кравцева Дарья | Вторая | Ижевск | Россия |
D(4) | Меньков Александр | Вторая | Сарапул | Россия |
E(5) | Христолюбова Марина | Вторая | Ижевск | Россия |
!(0) | Загуменнова Вера | Вторая | Ижевск | Россия |
ЗГС(1) | Кулябин Николай | Вторая | Ижевск | Россия |
A(1) | Абрамова Юлия | Вторая | Ижевск | Россия |
B(2) | Ворожцова Анна | Вторая | Екатеринбург | Россия |
C(3) | Кравцева Дарья | Вторая | Ижевск | Россия |
D(4) | Меньков Александр | Вторая | Сарапул | Россия |
E(5) | Христолюбова Марина | Вторая | Ижевск | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 7 | 2 | Смотреть | |
2 | Финал | 7 | 0 | 0 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 225 | H |
Лыскова Полина |
H |
/ / |
0,0 |
Созвездие, Уфа | Басюк Светлана / Малькова Полина | |||||
2 | 246 | H |
Гусева Милана |
H |
/ / |
0,0 |
Виват, Чайковский | ||||||
3 | 284 | H |
Дьячкова Василиса |
H |
/ / |
0,0 |
Феникс, Ижевск | Васильев Александр / Пермякова Татьяна | |||||
4 | 275 | H |
Захарова Валерия |
H |
/ / |
0,0 |
Фламинго, Ижевск | Гущина Софья / Гущин Михаил | |||||
5 | 300 | H |
Кожевникова Василиса |
H |
/ / |
0,0 |
Флай Данс, Ижевск | ||||||
6 | 274 | H |
Гузема Григорий |
H |
/ / |
0,0 |
Феникс, Ижевск | Васильев Александр / Пермякова Татьяна | |||||
7 | 305 | H |
Сергеева Виктория |
H |
/ / |
0,0 |
Флай Данс, Ижевск | ||||||
8 | 306 | H |
Гущина Виктория |
H |
/ / |
0,0 |
Феникс, Ижевск | Васильев Александр | |||||
8 | 261 | H |
Хакимова Элина |
H |
/ / |
0,0 |
Центр танца, Ижевск | Леонова Кристина / Катаева Анна | |||||
8 | 290 | H |
Агафодоров Илья |
H |
/ / |
0,0 |
Флай Данс, Ижевск | ||||||
8 | 286 | H |
Нафиков Джамиль |
H |
/ / |
0,0 |
Флай Данс, Ижевск | ||||||
12 | 291 | H |
Филиппов Роман |
H |
/ / |
0,0 |
Флай Данс, Ижевск | ||||||
12 | 144 | H |
Александрова Дарья |
H |
/ / |
0,0 |
Центр танца, Ижевск | Леонова Кристина |