Главная / Новости / Внимание! Конгресс тренеров и судей СТСР

Конгресс тренеров и судей СТСР

(Всероссийский судейский семинар)

4 марта 2013 г.

Тема конгресса: партнёрство, театральность, создание образа, поиск новых подходов для развития российской школы конкурсного танца.

Конгресс обязателен: для спортивных судей международной и всероссийской категорий, а также судей, первой категории, претендующих на получение всероссийской.

Конгресс открыт: для всех тренеров, судей и спортсменов СТСР

Дата конгресса: 4 марта 2013 года.

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», УСА «Аквариум» (метро «Мякинино»), 65-66 км МКАД.
Регистрация: с 8-00 до 9-30

Начало: в 10:00

Приветствие участников конгресса. Выступления: Первого Вице-президента, Спортивного директора СТСР Титковой А. Ю., Вице-президента, Сопредседателя Совета по образованию СТСР Чеботарева П. В.

1. 10.15 — 11.00 — Евгений Казмирчук «Школа ведения в Европейской программе"
2. 11.00 — 11.45 — Денис Кузнецов «Школа ведения в Латиноамериканской программе»

3. 11.45 — 12.30 — Артур Лобов «Идеология партнёрства в Европейской программе"
4. 12.30 — 13.15 — Наталья Кулагина «Идеология партнёрства в Латиноамериканской программе»

13.15 — 14.15 — ОБЕД

5. 14.15 — 15.00 — Сергей Кошелев «Принципы биомеханики при взаимодействии партнёров в Европейской программе»

6. 15.00 — 15.45 — Евгений Антонов «Простые и сложные поддержки в конкурсном танце. Принципы исполнения, классификация и судейская оценка"
7. 15.45 — 16.30 — Ирина Соломатина «Театр партнёрства в хореографии Европейской программы»

8. 16.30 — 17.15 — Виктор Никовский и Елизавета Дивак-Никовская «Театр партнерства в хореографии Латиноамериканской программы»

Для получения приглашения на конгресс просьба направлять заявки:
на E-mail: expcouncil@mail.ru

Всероссийский семинар и экзамен для главных судей СТСР

4 марта 2013 г.

Семинар обязателен для спортивных судей, начиная с 2-й судейской категории, претендующих на получение статуса главного судьи СТСР.

Расписание:

18.15 — 19.00 — Установочная лекция для новых главных судей СТСР

19.00 — 21.00 — Экзамен для новых главных судей СТСР

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

18.15 — 21.00 — Экзамен для спортивных судей, претендующих на Всероссийскую категорию. (Возможна сдача и на другие категории)

Внимание!

Для участия во Всероссийском семинаре и сдаче экзамена для главных судей СТСР обязательна подача заявок через Президиум региональной организации. Для сдачи экзамена на Всероссийскую категорию необходимо представить ходатайство с подтверждающими документами через региональную организацию СТСР.

Региональные организации СТСР должны направить все заявки и ходатайства в Совет Всероссийской коллегии судей СТСР по эл. почте: judges@rusdsu.ru до 24.02.2013г.

Проживание: Организаторы предлагают иногородним участникам конгресса размещение в отеле «Аквариум» по специальным ценам. Бронирование самостоятельно: менеджер ООО «Академсервис» Елизавета Бобкова, e. bobkova@acase.ru, тел. 8 (495) 660 90 90 (доб.1211)

Расходы по командированию (проезд, питание, размещение) на конгресс тренеров и судей СТСР обеспечивают командирующие их организации.

Сопредседатель Совета по образованию СТСР П. В. Чеботарев

Сопредседатель Совета по образованию СТСР А. В. Шеломицкий

Председатель Совета Всероссийской коллегии судей СТСР Е. В. Колобова
Ответственный секретарь Совета по образованию СТСР В. Г. Шумов