Главная / Новости / Результаты турнира «ЖЕМЧУЖИНА ПОВОЛЖЬЯ 2013» .

19 февраля 2013

Результаты турнира «ЖЕМЧУЖИНА ПОВОЛЖЬЯ 2013» .

16-17 февраля 2013 года в городе Самара состоялся международный турнир по танцевальному спорту «ЖЕМЧУЖИНА ПОВОЛЖЬЯ 2013». В рамках этого турнира прошли соревнования мировой классификации WDSF Open Standart и WDSF Open Latin, а так же Чемпионат Приволжского Федерального Округа по европейской программе. 5 пар из Удмуртии приняли участие в данном мероприятии. Микрюков Сергей и Вахрушева Любовь заняли 6 место в финале Чемпионата Приволжского Федерального Округа , выполнив норматив на присвоение «Мастер Спорта" и «М"класса. Князев Кирилл и Токменинова Софья стали 3 в категории Дети 1 открытый класс. Шабутдинов Тимур и Белокрылова Ева стали 2 в категории дети2 Е класс. Гущин Михаил и Михайлова Софья в категории RS Взрослые+Молодежь до B кл заняли 6 место из 73 пар. Оганян Георгий и Широких Дарья приняли участие в WDSF Open Latin. Они заняли 18 место из 91пары. В WDSF Open Standart Микрюков Сергей и Вахрушева Любовь стали 10 из 86пар.

Поздравляем тренеров Князеву Ирину Леонидовну, Широких Сергея Валентиновича и Широких Ларису Анатольевну с успехом их воспитанников на турнире и желаем не останавливаться на достигнутом.

• Автор: ИК РСОО «ФТСУ»