Главная / Новости / Дорогие друзья и любители танцевального спорта!

29 марта 2013

Дорогие друзья и любители танцевального спорта!

Дорогие друзья, профессионалы и любители танцевального спорта!

Приглашаем Вас принять участие в церемониях открытия Олимпийских Игр- 2014 в Сочи!

Для участия в постановочных массовых сценах на церемониях открытия и закрытия Олимпийских Игр в Сочи требуются юноши и девушки не моложе 16 лет со знанием современной хореографии и чувством ритма.

Рост и уровень танцевального мастерства не имеют значения, главное, чтобы Вы были энергичны, активны и имели огромное желание принять участие в грандиозном спортивном событии 2014 года!

Предполагается набор участников церемоний по трем направлениям:

· «Имперская Россия» требуются пары не моложе 16 лет с уровнем танцевального мастерства не ниже уровня В класса.

· Юноши не моложе 16 лет с хорошей физической подготовкой.

· Юноши и девушки не моложе 16 лет для общих постановочных и танцевальных сцен.

Приняв участие в церемониях Олимпийских Игр, вы сможете погрузиться в незабываемую атмосферу зрелищных номеров, постановок и спортивной борьбы, получите возможность поработать с командой профессионалов, возможность выступать на шоу, которое увидят миллионы зрителей.

Условиями контракта предусмотрено:

- Оплата транспортных расходов

- Проживание в Олимпийской деревне (Отдельно стоящие 3-х этажные корпуса, 4-х местное размещение в комнатах 24 м. кв., на каждом этаже душевые комнаты, в каждом корпусе расположены зоны отдыха с телевизорами и компьютерами, интернетом WiFi, комнаты со стиральными и сушильными машинами, гладильные, бюветы с питьевой водой, сейфовые комнаты)

- Питание (Завтраки и ужины в олимпийской деревне, обеды (ланч боксы) в компаунде, на стадионе, во время репетиций предусмотрены кофе-брэйки (станции с горячим чаем\кофе\бульоном)

- Билет на одну из олимпийских церемоний для ваших родных и близких, билеты на внутренние спортивные соревнования, сувенирная продукция, экипировка участника Олимпийских игр итд.

Вы будете работать и станете одной командой с лучшими режиссёрами, постановщиками, художниками по костюмам, визажистами, не только России, но и мира, такими как:

Андрей Болтенко - Главный режиссер Первого канала, лауреат премии «Тэфи». Среди его работ: Евровидение-2009, 60 лет со дня Победы, Музыкальные награды MTV Россия 2008, Пол МакКартни: Жизнь в Санкт-Петербурге.

Джеймс Ли -Технический директор Олимпийских Церемоний Сочи 2014, Специализируется на подвесных конструкциях, Технический директор Открытия и Закрытия Олимпийских Игр в Лондоне в 2012 году, соавтор идеи появления Олимпийских колец на Церемонии Открытия Олимпийских Игр в Лондоне.

Георгий Цыпин - знаменитый художник декораций, работал в таких театрах как Метрополитан-Опера, Парижская национальная Опера, Ла Скала, Ковент Гарден, Большой театр, руководит собственной мастерской «George Tsypin Opera Factory».

Сильвия Хейес - режиссер постановщик, владеет агентством Agency Hase, занимается проведением крупных постановочных номеров — цирк Shangai

Фил Хайс - опытный хореограф воздушных гимнастов, директор воздушных постановок в Лондоне 2012

Натан Рай — хореограф, постановщик номеров на Евровидении, в мюзиклах «Иисус Христос Суперзвезда», «Мама Миа»

Шана Кэролл - Хореограф — постановщик в таких проектах как: выступление Цирка дю Солей на 84-й ежегодной церемонии вручения наград Академии (2012), акробатический дизайн и хореография, а также постановка номеров для воздушных гимнастов Цирка дю Солей с 1994 по 2001 годы, является соучредителем художественного руководителя в Les 7 doight de la main, где она работает в качестве режиссера и хореографа. Компания является крупнейшим агентством по проведению зрелищных мероприятий в Канаде

Натали Симрад - главный визажист Цирка Дю Солей

Ким Баррет - одна из самых знаменитых художников по костюмам, среди ее работ: шоу Цирка Дю Солей, «Человек Паук», «Три короля», «Облачный атлас»

График репетиций Церемоний открытия и закрытия XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр в 2014 году в г. Сочи

- Для участников массовых сцен с 17 ноября 2013г по 24 февраля 2014г

- Для участвующих в постановке «Имперская Россия» (пары от В класса) с 02 января 2014г по 8 февраля (репетиции начнутся с октября 2013г в Москве)

- Для участвующих в церемониях открытия/закрытия Паралимпийских игр с 13 февраля 2014г по 8 марта 2014г (репетиции начнутся с октября 2013г в Москве)

Сроки проведения церемоний:

Церемония открытия Олимпийских Игр 07.02.2014

Церемония закрытия Олимпийских Игр 23.02.2014

Церемония открытия Паралимпийских Игр 07.03.2014

Церемония закрытия Паралимпийских Игр 16.03.2014

Все церемонии пройдут на одной и той же площадке — центральном стадионе «ФИШТ» в прибрежном кластере

Если Вы молоды, энергичны и хотите принять активное участие в Церемониях Олимпийских Игр

Присылайте Ваши Заявки по адресу sochi2014@rusdsu.ru

В заявке необходимо указать Ф. И. О., дату рождения, контактную информацию. Обращаем Ваше внимание, что все претенденты должны быть в возрасте 16 лет (на 1 ноября 2013) и старше.

Заявки принимаются до 25 апреля 2013.

• Автор: ИК РСОО «ФТСУ»