Главная / Новости / Результаты турнира «Кубок Спортивной Столицы России»

25 апреля 2013

Результаты турнира «Кубок Спортивной Столицы России»

20-21 апреля 2013 года в городе Казань прошел турнир «КУБОК СПОРТИВНОЙ СТОЛИЦЫ РОССИИ». В рамках этого турнира проходило Первенство Приволжского Федерального Округа среди Юниоров 2 латина. В этой категории учавствовало 36 пар. Ибулаев Артур и Пушкарева Евгения(г.Ижевск, Феерия тренер: Князева Ирина) заняли 6 место. Федотов Константин и Алексеева Наталья стали 32 (г.Сарапул, Современник тренеры: Ольга и Олег Рудавины). В категории Юниоры -2 Стандарт, Федотов Марсель и Кашапова Карина(г.Ижевск, Феерия тренер: Князева Ирина) стали 3 из 13. В категории RS Взрослые+Молодеж Стандарт (В класс) Гущин Михаил и Михайлова Софья (г.Ижевск, Фламинго тренеры: Широких Сергей и Широких Лариса) заняли 2 место из 12 дуэтов.

Мы поздравляем спортсменов и их тренеров с удачным выступлением и желаем им не останавливаться на достигнутом.

• Автор: ИК РСОО «ФТСУ»