Главная / Новости / Стартовала On-Line регистрация на ROC - 2016!

5 сентября 2016

Стартовала On-Line регистрация на ROC - 2016!

Уважаемые спортсмены!

Стартовала процедура On-Line регистрации танцевальных пар на RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016. Обращаем Ваше внимание, что для каждой группы соревнования Оргкомитетом определено максимальное количество пар-участников. Регистрация будет закрыта 16 октября в 24:00 по московскому времени.

Для оплаты регистрации Вы можете использовать пластиковую карту Visa или MasterCard/Maestro.

После совершения процедуры оплаты на Ваш почтовый адрес поступит PDF-подтверждение оплаты Вашего заказа. Пожалуйста, сохраните это письмо - по этому PDF-подтверждению и удостоверению личности плательщика Вы будете получать конверт участника, заботливо собранный для Вас сотрудниками Оргкомитета соревнований.

Обращаем Ваше внимание, что электронная система регистрации потребует у Вас наличие отметки о страховании в БД спортсменов СТСР. Если Вы еще не оформили страховой полис, то процедура его оформления описана в разделе "Регистрация".

Для участников категорий WDSF необходимым условием регистрации является наличие MIN-номеров у обоих спортсменов со статусом "Active" и записи о том, что спортсмены стоят в паре в БД WDSF RLS.

Оргкомитет турнира желает Вам удачи и легкого паркета на RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016!