Главная / Новости / Итоги Рейтинга СТСР и открытых первенств и чемпионатов

23 октября 2016

Итоги Рейтинга СТСР и открытых первенств и чемпионатов

15 - 16 октября в г.Ижевске прошли Рейтинг СТСР и открытые первенства и чемпионаты г.Ижевска.

В категории Рейтинг СТСР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа места распределились:

1 место Алдаев Антон - Полухина Наталья (Стиль, Краснодар - Бабаджанов Артур)

2 место Клюев Иван - Трошина Элла (Лидер, Н.Новгород - Филянюшкин Дмитрий)

3 место - Артюшков Владислав - Вершинина Софья (Дуэт, Пермь - Кульбеда Светлана / Иванова Наталья)

В категории Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев):

1 место Файзрахманов Айнур - Амирова Полина (ПАСТЕ, Уфа - Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай)

2 место Ганиев Назар - Саенкова Анжелика (Телемарк, Уфа - Хазиев Марат / Юнусова Лия)

3 место Гарифуллин Искандер - Юнусова Камила (44, Уфа - Хазиева Разида / Павлова Алина)

В категории Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Молодежь, Латиноамериканская программа:

1 место Бекетов Егор - Постникова Елизавета (Орхидея, Самара - Титова Наталья / Гончаров Денис)

2 место Захаров Никита - Сарычева Софья (Верх-Исетский, Екатеринбург - Пикс Татьяна / Пономарева Елена)

3 место Букуев Данил - Шевцова Алина (Маленькая страна, Курган - Кетов Евгений / Клементьев Алексей)