Главная / Новости / Открытый международный турнир "Sochi Open Championship"

3 апреля 2017

Открытый международный турнир "Sochi Open Championship"

26-30 июня в г. Сочи, на Красной поляне, на курорте "Роза Хутор" в МФК "Роза Холл" состоится открытый международный турнир по танцевальному спорту "Sochi Open Championship".

Уважаемые, спортсмены и поклонники танцевального спорта! Оргкомитет международных соревнований по танцевальному спорту "Sochi Open Championship - 2017” информирует о предстоящем мероприятии и предлагает посетить официальный сайт турнира soc.rdsu.info.

Программа соревнований рассчитана на 5 дней. Турнир начнется в понедельник 26 июня и завершится в пятницу 30 июня. Ежедневно спортсмены практически любой возрастной группы смогут принять участие в соревнованиях.

ВАЖНО! Согласно решению Президиума ООСО "СТСР" от 24.03.2017 года спортсмены всех классов и категорий, попавшие во второй тур этих соревнований, получают дополнительное 1 (одно) очко для перехода в следующий класс мастерства.

Официальные и международные соревнования на ОМТ "Sochi Open Championship - 2017”:

Всероссийские соревнования:

Соревнования СТСР:

Гран-При СТСР Дети-1, сокращенное двоеборье

Гран-При СТСР Дети-2, сокращенное двоеборье

ВАЖНО! Количество пар в категориях строго лимитировано!

Лимиты указаны в каждой категории!

По достижению максимального количества пар в группе, регистрация в данную группу автоматически будет закрыта! Это может произойти в любой момент. Следите, пожалуйста, за лимитами.

Ознакомиться более подробно с расписанием на сайте турнира.

Также на сайте турнира доступны следующие сервисы:

Регистрация участников на соревнования

Бронирование гостиниц для участников и гостей по специальным ценам

Запись на участие в учебно-тренировочных сборах

Турнир пройдет в ультрасовременном комплексе "Роза Холл" в Красной поляне! Это новый очень удобный для танцоров многофункциональный комплекс. "Sochi Open Championship - 2017" примет множество официальных российских соревнований и международных соревнований WDSF.

Спортивные сборы в Красной поляне.

С 22 по 25 июня в ультрасовременном комплексе "Роза Холл” в Красной поляне пройдут учебно-тренировочные сборы по латиноамериканской и европейской программам танцев. Список педагогов и расписание опубликованы на сайте.

Записаться на уроки можно он-лайн на сайте ОМТ "Sochi Open Championship" в разделе "Учебно-тренировочные сборы".

Пожелания Оргкомитета "Sochi Open Championship - 2017"

"Sochi Open Championship" - это событие, которое нельзя пропустить. "Sochi Open Championship" - событие мирового уровня.

"Sochi Open Championship" проводится в Красной поляне. Это шикарные отели по очень низким ценам, это свежий горный воздух. Роза Хутор имеет свой пляж в имеретинской низменности. Совместить турнир и отпуск - прекрасная возможность для всех российских спортсменов и их родителей.

Оргкомитет международных соревнований "Sochi Open Championship - 2017" приглашает участников со всех уголков нашей страны, а также из иностранных государств. Желаем Вам легкого паркета и высоких побед! Добро пожаловать!

С уважением,

Оргкомитет ОМТ "Sochi Open Championship - 2017”