Главная / Новости / Кубок Мира по танцевальному спорту

20 ноября 2017

Кубок Мира по танцевальному спорту

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла 3 декабря 2017 г. в УСА "Аквариум" МВЦ "Крокус Экспо" проводит Кубок мира по 10 танцам. В рамках соревнований пройдет четвертый этап ГРАН ПРИ в группах Дети-1 и Дети-2, по итогам которого будут определены победители и призеры 2017 года по результатам четырех этапов. Награждение и чествование юных спортсменов по итогам года по традиции пройдет в торжественной обстановке с участием Президента ФТСАРР.
На соревнованиях Гран При спортсмены, прошедшие во второй тур, получат дополнительное очко для перехода в следующий класс мастерства. В группах Юниоры-1 и Юниоры-2 спортсмены также получат обязательные очки и дополнительное очко для спортсменов, прошедших во второй тур.
Просим Вас проинформировать спортсменов и тренеров Ваших федераций о вышеуказанных соревнованиях. Онлайн регистрация на соревнования 3 декабря осуществляется на сайте ФТСАРР.