Главная / Новости / 14 января 2018 г. cостоится Первенство Удмуртии

12 января 2018

14 января 2018 г. cостоится Первенство Удмуртии

14 января 2018 г.

Состоится Первенство Удмуртии по спортивным танцам и II Кубок клубных команд Федерации танцевального спорта Удмуртии.

Президиум Федерации Танцевального Спорта Удмуртии приглашает всех бабушек и дедушек, мам и пап, а также поклонников танцевального спорта на яркое, запоминающееся своим накалом страстей соревнование.

Турнир будет проходить в СК "Металлург" (г. Ижевск, ул. К.Маркса, 246). Начало в 11-00.

Для участия в Первенстве Удмуртской Республики всем танцорам необходимо иметь:

· справку от врача о допуске на соревнование;

· наличие страхового полиса от несчастных случаев

Регистрация начинается за 1,5 часа и заканчивается за 30 минут до начала соревнований.

Согласно изменениям в "Правилах о спортивном костюме" во всех детских категориях (Дети 1 и Дети 2) у партнерши не разрешается усложненная прическа (можно только гладкий пучок). Всем танцорам и тренерам еще раз ознакомится с новыми правилами.

Желаем всем успехов и хорошего настроения.

Оргкомитет.