Главная / Новости / Международные соревнования Мегаспорт 6-7 апреля

3 апреля 2019

Международные соревнования Мегаспорт 6-7 апреля

Уважаемые руководители клубов, тренеры и спортсмены ФТСУ!
6-7 апреля в Москве в ДС "Мегаспорт" ФТСАРР проводит международные соревнования по танцевальному спорту, в рамках которых пройдут рейтинговые соревнования Всемирной федерации танцевального спорта: WDSF World Open St,La; WDSF Open Youth St,La; WDSF Open Junior II St,La, а также первые соревнования серии Гран-при среди детей этого года. Кроме того, пройдут соревнования Rising Stars среди Юниоров 2+1 и Детей 2+1 по европейской и латиноамериканской программам.
Решением Президиума ФТСАРР очки, полученные по результатам соревнований 6-7 апреля 2019 г. в ДС "Мегаспорт": WDSF World Open Standard, WDSF World Open Latin, WDSF Open Youth Standard, WDSF Open Youth Latin, WDSF Open Junior II Standard, WDSF Open Junior II Latin, RS Junior II + Junior I Standard, RS Junior II + Junior I Latin засчитываются как обязательные в случае перехода из класса мастерства "В" в "А", из класса мастерства "А" в "S" и из класса мастерства "S" в "М".
Онлайн регистрация на сайте ФТСАРР!
Подробная информация:
http://vftsarr.ru/dance/news/mezhdunarodnye_sorevnovaniya_po_tantsevalnomu_sportu_proydut_na_arene_dvortsa_sporta_megasport_v_mos/
6 апреля в вечернем отделении показательные выступления четырёх кратных чемпионов мира по европейской программе Дмитрия Жаркова и Ольги Куликовой.
  • Автор: ИК РСОО "ФТСУ"