Главная / Новости / Итоги Российского соревнования "РИТМ-БАЛ"

20 октября 2019

Итоги Российского соревнования "РИТМ-БАЛ"

12 - 13 октября в г.Ижевске состоялись Первенство ПФО, Всероссийские соревнования, Квалификационные соревнования, а также Первенства и Чемпионаты МО "Город Ижевск".

В первенстве ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа медали завоевали:

1 место - Ляпкин Владислав и Ахмедова Эмилия (г. Н.Новгород/Стиль, тренеры Денисов Денис и Сломчинская Ирина)

2 место - Ишмурзин Аскар и Юнусова Камила (г.Уфа/Радуга, тренеры Алешина Татьяна и Ишмурзин Радик)

3 место - Матяш Егор и Галяшина Ангелина (г.Самара/СКА, трененры Титов Владимир и Кандрашин Владислав)

На Всероссийских соревнованиях Юниоры-2, Европейская программа медали завоевали:

1 место - Агауров Егор и Воробьева Софья (г.Москва/Русский клуб, тренеры Панин Олег и Давыдова Лариса)

2 место - Девятов Александр и Садкова Аэлита (г.Уфа/44, тренеры Хазиев Альберт и Хазиева Резида)

3 место - Власов Никита и Пикс Станислава (г.Екатеринбург/Верх-Исетский, тренеры Пикс Татьяна и Пономарева Елена)

На Квалификационных соревнованиях Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа медали завоевали:

1 место - Литвинов Сергей и Ануфриева Анна (г.Москва/Диамант, тренер Гальперина Наталья)

2 место - Белан Иван и Ваганова Елизавета (г.Челябинск/Виктория, тренеры Тарасенко Владимир и Тарасенко Виктория)

3 место - Базанов Никита и Анишина Анастасия (г.Н.Новгород/Лидер, тренер Филянюшкин Дмитрий)

На Всероссийских соревнованиях Юниоры-2, Латиноамериканская программа медали завоевали:

2 место - Павлов Данил и Сундукова Ангелина (г.Ижевск/Фламинго-СШ Нефтяник, тренеры Поздеева Алина и Широких Лариса)

3 место - Ладонычев Дмитрий и Плетнева Александра (г.Москва/Диамант, тренер Гальперина Наталья)

На Квалификационных соревнованиях Взрослые+Молодежь, Европейская программа медали завоевали:

1 место - Зайцев Глеб и Рубина Светлана (г.Челябинск/Виктория, тренеры Тарасенко Владимир и Тарасенко Виктория)

2 место - Гордеев Владислав и Картышева Александра (г.Ульяновск/Каскад, тренер Картышева Анна)

3 место - Яворский Владислав и Багаутдинова Анита (г.Челябинск/Танцевальный путь СШ Факел, тренеры Хайсаров Гарифьян и Маликов Евгений)

На Первенстве МО "Город Ижевск" Молодежь, Латиноамериканская программа медали завоевали:

1 место - Бегинин Артем и Коршунова Полина (г.Пермь/Калейдоскоп, тренеры Афанасьева Марина и Афанасьев Дмитрий)

2 место - Тепляков Кирилл и Никифорова Анастасия (г.Уфа/44, тренеры Хазиев Альберт и Хазиева Резида)

3 место - Балябкин Максим и Иголкина Ирина (г.Казань/Лагуна, тренеры Каргин Руслан и Шарифуллин Булат)

На Чемпионате МО "Город Ижевск" Взрослые, Латиноамериканская программа медали завоевали:

1 место - Костюхин Илья и Окладнова Екатерина (г.Н.Новгород/Империал, тренеры Жуков Дмитрий и Жукова Мария)

2 место - Ярошко Илья и Федорова Полина (г.Волгоград/Триумф, тренер Губарева Юлия)

3 место - Савинов Михаил и Киреева Яна (г.Н.Новгород/Лидер, тренер Филянюшкин Дмитрий)

На Первенстве МО "Город Ижевск" Молодежь, Европейская программа медали завоевали:

1 место - Иванов Николай и Потокина Екатерина (г.Самара/Максима-ДЮСШ 7, тренеры Осипян Максим и Черняков Илья)

2 место - Юхименко Глеб и Хасанова Ильсина (г.Уфа/ПАСТЕ, тренеры Елизарьев Николай и Елизарьева Юлия)

3 место - Тимшин Михаил и Наумова Дарья (г.Пермь/Калейдоскоп, тренеры Афанасьева Марина и Афанасьев Дмитрий)

На Чемпионате МО "Город Ижевск" Взрослые, Европейская программа медали завоевали:

1 место - Николаев Михаил и Норкина Полина (г.Чебоксары/Грация, тренеры Фомин Сергей и Лапушкина Ольга)

2 место - Зыков Артем и Никифорова Полина (г.Верхняя Пышма/Элем, тренеры Лялина Светлана и Матусяк Евгения)

3 место - Круглов Юрий и Петрова Анастасия (г.Ульяновск/Олимп, тренеры Рожкова Светлана и Меньщиков Никита)

Мы поздраляем спортсменов и их тренеров с удачным выступлением и желаем дальнейших успехов.

• Автор: ИК РСОО "ФТСУ"